Поздняков: Глава WADA Банька разведен по полной российскими пранкерами

Поздняков: Глава WADA Банька разведен по полной российскими пранкерами
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 11:49

Президент WADA Витольд Банька стал жертвой розыгрыша российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Подробнее читайте на ...

поздняков глава wada банька разведен полной российскими пранкерами

Фото: tass.ru

Поздняков: глава WADA Банька рассказал российским пранкерам все по полной

Ранее Витольд Банька в разговоре с Вованом и Лексусом признал, что сделает все, чтобы как можно меньше иностранных спортсменов приехало в сентябре в Россию на Игры дружбы tass.ru »

2024-03-29 11:24

Поздняков: глава World Athletics Коу остается самым известным русофобом в спортивном мире

Ранее Себастьян Коу заявил, что российские и белорусские легкоатлеты не будут допущены до участия в Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2023-12-12 13:17

Глава ОКР Поздняков заявил, что санкции с российского спорта будут сняты к Олимпиаде-2028

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что к Олимпиаде 2028 года санкции с российского спорта будут сняты, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-10-19 13:30

Глава ОКР Поздняков: Отказ украинцев фотографироваться с россиянами — шизофрения

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков раскритиковал отказ украинского борца вольного стиля Василия Михайлова фотографироваться на пьедестале с россиянином Ахмедом Усмановым. Поведение спортсмена из соседней страны на ЧМ в Белграде спортивный функционер назвал шизофренией. life.ru »

2023-09-19 11:42

Фото: vz.ru

Глава ОКР Поздняков: Спортсмены получат компенсации за пропуск международных соревнований

Олимпийский комитет России (ОКР) планирует ввести компенсации спортсменам за пропуск международных соревнований, сообщил президент организации Станислав Поздняков на расширенном заседании коллегии организации. vz.ru »

2023-09-14 13:01

Глава ОКР Поздняков заявил, что дедлайна для приглашения на Олимпиаду от МОК нет

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) нарушил Олимпийскую хартию, когда не пригласил россиян на Игры-2024 в Париже в установленную дату 26 июля. forbes.ru »

2023-07-27 16:50

Глава ОКР Поздняков сообщил, что Россия не получала приглашения на Азиатские игры

На сегодняшний день Олимпийскому комитету России не поступали сообщения с приглашением спортсменов к участию в Азиатских играх. Об этом в своем Telegram-канале сообщил президент ОКР Станислав Поздняков. tvzvezda.ru »

2023-07-08 22:12

Фото: vz.ru

Глава ОК Поздняков назвал политическим решение о приостановке членства ФФР в европейской федерации

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков назвал политическим и никак не связанным со спортом решение Европейской конфедерации фехтования (EFC) приостановить членство федераций фехтования России и Белоруссии. vz.ru »

2023-06-25 14:11

Фото: riafan.ru

Глава ОКР Поздняков заявил, что сменившие гражданство спортсмены не смогут выступить на Играх

Россияне, которые решили поменять страну спортивного гражданства, должны знать о необходимости разрешения Олимпийского комитета России на их выступления, заявил глава ведомства Станислав Поздняков. riafan.ru »

2023-05-19 16:30

Глава ОКР Поздняков назвал условия возвращения российских фехтовальщиков к участию в международных турнирах

Российские фехтовальщики будут принимать участие в международных турнирах только при условии равных прав со спортсменами из других стран. Об этом заявил глава ОКР России Станислав Поздняков. Поздняков рассказал, что уже неоднократно обсуждал с участниками сборной предлагаемый им формат «возвращения» к международному спорту с существенными ограничениями, однако никто из них такой вариант выступлений не рассматривает. tvzvezda.ru »

2023-05-11 12:38

Глава ГК «Эскадра» Поздняков возмущен действиями силовиков: обещает слить факты о давлении силовиков

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 24 апреля, суд во Владивостоке заочно арестовал главу «Эскадры», девелопера Бориса Позднякова. Бизнесмен выступил с заявлением. fedpress.ru »

2023-04-25 01:39

Глава ГК «Эскадра» Поздняков прокомментировал возбуждение дела

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 24 апреля, суд во Владивостоке заочно арестовал главу «Эскадры», девелопера Бориса Позднякова. Бизнесмен выступил с заявлением. fedpress.ru »

2023-04-25 01:39

Глава ОКР Поздняков отверг критерии МОК о допуске россиян к соревнованиям

Озвученные Международным олимпийским комитетом (МОК) критерии допуска на международные соревнования россиян и белорусов «являются неприемлемыми для Олимпийского комитета России». Об этом заявил глава организации Станислав Поздняков. ridus.ru »

2023-03-28 20:35

Глава ОКР Поздняков расценил решение МОК как признание ошибки

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что организация расценивает решения исполкома олимпийского комитета (МОК) о допуске российских спортсменов к участию в международных соревнованиях как признание собственной ошибки, совершенной год назад. tvzvezda.ru »

2023-03-28 20:21

Фото: vz.ru

Глава ОКР Поздняков назвал решение МОК по российским спортсменам дискриминацией

Рекомендации исполкома МОК по допуску российских атлетов на международные соревнования нарушают права человека, заявил глава российского Олимпийского комитета Станислав Поздняков. Нынешние критерии МОК являются нарушением прав человека и дискриминацией, Олимпийский комитет России (ОКР) несогласен с проведением дополнительных допинг-тестирований и другими ограничениями, заявил Поздняков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-28 20:05