Результатов: 44

В ВСУ рассказали об отсутствии переживаний из-за обстрелов ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не переживали из-за возможных последствий обстрелов Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) перед попыткой штурма в 2022 году. Об этом заявил командир взвода спецподразделения «Артан» Главного управления разведки (ГУР) Украины с позывным Фаворит. lenta.ru »

2024-3-11 08:41

Кнайсль призналась, что в моменты переживаний читает Булгакова и Цветаеву в переводе

Бывшая глава МИД Австрии отметила, что большую часть русской литературы читала на французском языке tass.ru »

2023-8-17 07:34

20+ симпатичных котиков, которые поднимут настроение и избавят от негативных переживаний

Все мы время от времени нуждаемся в мелочах, которые поднимут нам настроение. И мы считаем, что для этого отлично подходят фотографии котиков. Эти милые меховые ребята любого возраста, размера и окраса даже самый плохой день могут сделать чуточку лучше. ridus.ru »

2023-5-12 21:05

«Флейшман в беде»: лучший сериал о кризисе среднего возраста и переживании развода

В ноябре 2022 года на сервисе Hulu вышел мини-сериал «Флейшман в беде», основанный на одноименном романе Тэффи Бродессер-Акнер и рассказывающий о мужчине, чья бывшая жена неожиданно пропала, оставив ему на попечение двоих детей. forbes.ru »

2023-1-3 12:00

Турция заявила о переживании второй холодной войны

Представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что с украинским кризисом началась вторая холодная война. «Мы сейчас являемся свидетелями холодной войны 2.0 – она началась с украинского кризиса, но она наверняка продолжится по-другому — через симметричную войну, гибридную и много других типов», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-5 21:24

Москвичка могла выбросить дочь из окна многоэтажки из-за переживаний о разводе

Женщина, выбросившая годовалую дочь из окна квартиры в Москве, доставлена в больницу, как и пострадавшая в результате падения девочка. Эту информацию подтвердили в столичном СК. Там уточнили, что мать ребёнка могла находиться в депрессии из-за бракоразводного процесса. life.ru »

2022-11-8 11:54

Обвиняемый в покушении на изнасилование совершил самоубийство из-за переживаний

Обвиняемый в покушении на изнасилование, находившийся под домашним арестом, был обнаружен мертвым в южном округе столице incident.mk.ru »

2022-5-5 15:29

Как расслабиться и взять себя в руки в момент переживаний, рассказали эксперты проекта «Культура здоровья»

Всемирный день осведомлённости о стрессе отмечался 16 апреля. Смысл этой затеи в том, чтобы распространять информацию о способах справиться со стрессовыми нагрузками, в особенности на рабочем месте. versia.ru »

2022-4-19 00:00

"Нет причин для серьёзных переживаний": Агент футболиста ЦСКА Языджи рассказал о лечении футболиста из-за болей в спине

С момента дебюта в чемпионате России Языджи забивал в каждом из шести матчей, тем самым установив рекорд РПЛ. life.ru »

2022-4-11 14:36

«Пруфы»: В Челябинской области пенсионер умер от переживаний из-за установленной коммунальщиками «позорной метки»

В магнитогорском поселке Западный Челябинской области пенсионер умер из-за переживаний от «красной метки» коммунальщиков. Как пишет издание «Пруфы.рф»,... rosbalt.ru »

2021-8-26 21:08

У женщины появилась огромная плешь из-за переживаний по поводу пандемии

Жительница Великобритании заметила у себя на затылке проплешину размером с монету. В последующие месяцы у нее продолжилось выпадение волос, и вскоре у женщины появилась плешь размером с кулак. У нее диагностировали облысение, связанное со стрессом. lenta.ru »

2021-8-10 20:01

"Адъютант Мюллера" скончался от переживаний на съемках знаменитого фильма

Офицер Шольц скоропостижно скончался полвека назад. Он же - секретарь Мюллера и кулацкий сын, исполнивший гимн Донбасса. nation-news.ru »

2021-6-20 21:13

Трамп не исключил тяжелых переживаний после победы Байдена на выборах США

Действующий президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не готов к поражению в президентских выборах. По его словам, он надеется на провал Джо Байдена. nation-news.ru »

2020-11-4 23:39

Девушка из Дагестана умерла из-за переживаний накануне свадьбы

Молодая 23-летняя жительница Дагестана сильно волновалась перед свадьбой и умерла из-за переживаний. Девушка скончалась накануне церемонии бракосочетания, сообщил Telegram-канал Mash. nation-news.ru »

2020-9-10 03:08

Ефремов на допросах жаловался на головные боли из-за сильных переживаний

Актер заявлял, что больше переживает из-за смерти Сергея Захарова, чем за свои ушибы, которые он получил в результате аварии tass.ru »

2020-8-14 14:36

Похудела от переживаний: В Башкирии начался суд над «главной кассиршей страны»

Луиза Хайруллина, которую следствие обвиняет в краже 25 миллионов рублей, надеется на мягкий приговор. 5-tv.ru »

2020-8-13 13:08

Лукашенко заявил о переживании Путина потерять Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «российских боевиков» задержали после того, как «запахло жареным» в контексте международных отношений. Причиной он назвал страх России потерять Белоруссию. lenta.ru »

2020-8-6 20:11

«От переживаний не мог сказать ни слова»: сын Ольги Бойко получил контузию от взрывной волны

4 февраля 2015 года Кировский район Донецка, который находился буквально в десяти километрах от линии разграничения, подвергся артиллерийскому обстрелу. Его жертвами, согласно отчёту ОБСЕ, стали пять человек. russian.rt.com »

2020-7-22 12:00

Психолог предупредила об опасности излишних переживаний в жару

Психолог рассказала, как нужно вести себя в жаркую погоду, чтобы избежать ухудшения самочувствия. По словам психолога Московской службы психологической... rosbalt.ru »

2020-7-3 12:40

Стало известно о главном переживании историка-расчленителя в СИЗО

Преподаватель исторического факультета СПбГУ, доцент Олег Соколов, убивший и расчленивший аспирантку Анастасию Ещенко, больше всего переживает за судьбу своих роликов про Наполеона на YouTube-канале блогера Гоблина. lenta.ru »

2019-11-14 18:56

Воры украли у бабушки наклейки из «Магнита». Из-за переживаний она заболела

АНАПА, 11 декабря, ФедералПресс. Украденные акционные наклейки довели пенсионерку из Анапы до больницы. Она расстроилась, что не сможет обменять их на форму для запекания, и заболела. fedpress.ru »

2018-12-11 13:04

Ученые вновь провели исследования по теме околосмертных переживаний

Специалисты вновь подвергли исследованиям околосметные переживания человека. На этот раз ученые попробовали узнать, что выступает в роли причины их возникновения. nation-news.ru »

2018-12-6 16:46

Овечкин: от переживаний за сборную России появилось больше седых волос

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, что переживает за сборную России по футболу на домашнем чемпионате мира. Из-за этого у него прибавилось седых волос. vesti.ru »

2018-6-21 10:59

Вера человека, его убеждения распространяются не только на узкую область личных переживаний

В 80-90-е годы был большой приток людей в Церковь, а сейчас те, кто воцерковляется, идут туда осознанно. Часто это бывает обусловлено каким-то жизненным опытом. Это, и переоценка ценностей, приводит человека в Церковь. И это хорошо. Локтями ниче ... regions.ru »

2018-4-4 08:59

Обвинившая «липовую» медалистку школьница попала в больницу от переживаний

В пятницу ранним утром в аул Тахтамукай, где на днях в одной из местных школ разгорелся скандал, приехала комиссия из Министерства образования Адыгеи social.mk.ru »

2017-6-23 16:49

Аббревиатуры и цифры ничего хорошего не принесут детям, кроме насмешек и переживаний

Согласен с мнением депутатов: ограничения необходимы. У нас много замечательных имен. А все эти выдуманные имена, и что еще хуже – аббревиатуры и цифры, ничего хорошего не принесут детям, кроме насмешек и переживаний. Часто родители дают реб ... regions.ru »

2016-10-24 08:10

Защитник сборной России заявил об отсутствии переживаний из-за поведения фанатов

Защитник сборной России Роман Шишкин на пресс-конференции после тренировки национальной команды в парижском пригороде Круасси-сюр-Сен рассказал, что футболисты не беспокоятся насчет возможных санкций УЕФА из-за поведения российских болельщиков. lenta.ru »

2016-6-13 15:47