Пропавшая собака шесть лет питалась оставленной барсуками едой в лесу и выжила

Пропавшая собака шесть лет питалась оставленной барсуками едой в лесу и выжила
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 10:53

В Великобритании домашняя собака, пропавшая более шести лет назад, была найдена и спасена волонтерами. Собака по кличке Рози потерялась в марте 2017 года. Хозяева долгое время искали животное, однако попытки воссоединиться с ней не увенчались успехом.

Спустя более чем шесть лет Рози нашли случайные прохожие. .

Подробнее читайте на ...

пропавшая собака питалась оставленной барсуками едой лесу выжила

Фото: lenta.ru

Пропавшая собака прожила три года на улице и вернулась к хозяевам

В США пропавший питбуль вернулся к хозяевам спустя три года жизни на улице. Собака по кличке Джилл пропала вместе со своим братом Джеком в июле 2020 года. Хозяева питомцев делали все возможное, чтобы найти собак. lenta.ru »

2023-08-17 17:14

Пропавшая собака пять недель выживала в горах в одиночестве и вернулась домой

В США мужчина пошел в поход в Скалистые горы и обнаружил собаку, которая убежала от хозяина и провела в горах пять недель. Шетландская овчарка была изможденной и голодной. Мужчина нашел ее по слабому лаю. lenta.ru »

2023-06-06 13:59

Фото: lenta.ru

Пропавшая собака два месяца жила в пещере в полной темноте

В американском штате Миссури группа спелеологов нашла в пещере пропавшую два месяца назад собаку. На место прибыли спасатели Хейли и Джерри Кин, чтобы помочь животному. Им удалось погрузить пса в вещевой мешок и вытащить ее из-под земли через 60-сантиметровое отверстие. lenta.ru »

2022-08-09 16:53

Фото: lenta.ru

Пропавшая собака воссоединилась с хозяйкой спустя восемь лет

Собака жительницы США пропала спустя год после того, как она ее взяла. Женщина искала питомца и расклеивала объявления о его исчезновении. Через некоторое время она переехала в другой штат. Спустя восемь лет после исчезновения пес нашелся и оказался в центре спасения животных. lenta.ru »

2022-07-11 16:14

Фото: lenta.ru

Пропавшая собака вернулась к хозяевам спустя 11 лет

Собака породы джек-рассел-терьер пропала со двора дома в Англии в 2010 году, когда ей было три месяца. Хозяева долго и безуспешно искали питомца. Недавно ветеринар позвонил владелице животного и сообщил, что пес нашелся. lenta.ru »

2021-06-23 10:00

Фото: lenta.ru

Пропавшая собака три года бомжевала в другом штате и вернулась домой

Пес, потерянный американским семейством во время поездки в другой штат, вернулся домой после трехлетнего отсутствия. Все это время он питался пищевыми отходами на помойке и пил воду, текущую на автомойке. lenta.ru »

2018-06-15 20:05

Фото: ridus.ru

Пропавшая собака вернулась с запиской, которая растопит ваше сердце

Хозяева сбились с ног, разыскивая своего любимца. Пёс вернулся вечером и рухнул без сил. Владельцы уже вообразили себе разных ужасов, а потом заметили записку, прикреплённую к ошейнику. ridus.ru »

2018-01-17 11:04

Фото: 5-tv.ru

Пропавшая собака вернулась домой спустя 4 года

Житель США Джоел МакДоналд четыре года назад потерял своего любимца. Но однажды утром он вышел на порог собственного дома и увидел собаку, которая была очень похожа на его питомца. 5-tv.ru »

2017-04-01 04:28