В Кургане пациент напал на врачей БСМП, а потом потерял сознание на крыльце больницы

В Кургане пациент напал на врачей БСМП, а потом потерял сознание на крыльце больницы
фото показано с : znak.com

2021-7-1 16:51

Сегодня в приемном покое Курганской областной больницы произошел инцидент с буйным пациентом, который сначала напал на врачей, а потом упал без сознания на крыльце медучреждения

Сегодня в приемном покое Курганской областной больницы произошел инцидент с буйным пациентом, который сначала напал на врачей, а потом упал без сознания на крыльце медучреждения. Как стало известно Znak.com, мужчину привезли на скорой, в приемном покое он начал себя вести агрессивно и нападать на сотрудников больницы. После этого он выбежал на улицу и упал на крыльце больницы. В настоящее время он продолжает лежать на улице, поскольку медперсонал боится к нему подходить. В БСМП вызвали сотрудников полиции. Они забрали мужчину в отделение.

Подробнее читайте на ...

больницы крыльце покое врачей напал приемном

Фото: lenta.ru

Мать оставленной на крыльце больницы девочки захотела ее вернуть

Жительница города Юрга в Кемеровской области рассказала, что хочет забрать домой свою дочь, которую они с мужем оставили на крыльце сразу после рождения. По словам женщины, она родила дочь дома, без присмотра врачей и тогда же решила избавиться от нее. lenta.ru »

2020-01-29 14:30

Фото: lenta.ru

Брошенный на крыльце российской больницы младенец оказался из многодетной семьи

Брошенная на крыльцо больницы в городе Юрга Кемеровской области новорожденная девочка родилась в благополучной, но многодетной семье — у родителей есть еще четверо детей. В МВД рассказали, что нашли родителей ребенка в тот же день, когда его подбросили. lenta.ru »

2020-01-17 16:26