Результатов: 7

«Лицемерная война»: США тайно размещают ядерное оружие в Европе

США разместили 150 ядерных снарядов на авиабазах в Европе. Москва и Вашингтон больше не обмениваются данными о вооружениях, на фоне чего эксперты предупреждают о рисках ядерной войны.  nsn.fm »

2023-6-13 08:39

Путин о непринятии Киевом рождественского перемирия: «Лицемерная политика»

Во время прекращения огня на период православного Рождества украинская сторона продолжала атаковать города Донбасса. 5-tv.ru »

2023-1-17 18:09

Бренд-активизм: новый социальный тренд или лицемерная уловка корпораций?

В современной культуре величайшим грехом считается молчание – если ты не поддерживаешь борьбу с дискриминацией, то фактически потворствуешь ей slon.ru »

2020-8-1 08:00

«Наглая, лицемерная документалка»: как западные телезрители отреагировали на фильм BBC о России

Пользователи соцсетей раскритиковали фильм BBC о России, вышедший накануне старта чемпионата мира по футболу. По их словам, телекомпания Соединённого Королевства намеренно передёргивает факты и демонизирует нашу страну. russian.rt.com »

2018-6-15 15:46

В МИД РФ прокомментировали новую ядерную доктрину США: «Лицемерная подтасовка фактов»

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. На официальном сайте Министерства иностранных дел РФ опубликован комментарий, касающийся дальнейших действий Кремля в ответ на принятие новой ядерной доктрины США. fedpress.ru »

2018-2-4 06:26

Лицемерная политика: Лондон мог поставлять оружие Эр-Рияду для ударов по населению Йемена

ООН и ряду международных правозащитных организаций удалось привлечь внимание судебных властей Соединенного Королевства к поставкам британских вооружений в Саудовскую Аравию. Лондон обвиняют в пособничестве военным преступлениям Эр-Рияда, который в ходе операции против повстанцев-хуситов в Йемене наносит удары по мирным жителям. russian.rt.com »

2016-7-6 04:54