Политолог Джаралла о расколе между сотрудниками СБУ: понимают близкий конец украинского государства

Политолог Джаралла о расколе между сотрудниками СБУ: понимают близкий конец украинского государства
фото показано с : riafan.ru

2022-8-3 19:42

Государственный переворот 2014 года стал рубежом для Службы безопасности Украины. Очень сильное впечатление на всех произвела ситуация в Крыму, когда в СБУ произошло разделение по национально-территориальному признаку.

Подробнее читайте на ...

политолог джаралла расколе сотрудниками сбу понимают близкий конец

Фото: nsn.fm

Политолог Джаралла рассказал о целях устроивших теракт в Крыму диверсантов

Сход пяти вагонов грузового поезда под Симферополем — теракт, который совершила диверсионная группа, считает крымский политолог Владимир Джаралла nsn.fm »

2023-05-18 12:33

Политолог Джаралла: Киев боится ответа России на атаки украинских беспилотников по Крыму

Киев и его западных покровителей пугает возможный ответ России на атаки украинских беспилотников по Крымскому полуострову, поэтому советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляка отрицает причастность страны к ударам БПЛА по региону. argumenti.ru »

2023-03-12 03:05

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла о перестановках в Киеве: это генетическая болезнь украинской политики

Кадровые перестановки на Украине связаны с внутренней конкуренцией и поручениями от американских кураторов. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-01-24 14:28

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: президентские амбиции Арестовича сделали его положение зыбким

Президентские амбиции советника главы офиса лидера Украины Алексея Арестовича сделали его положение шатким, а скандал вокруг трагедии в Днепропетровске обнажил подноготную местного политикума. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-01-17 17:40

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла назвал «актом отчаяния» попытки Украины запретить Деда Мороза

Попытки запретить Деда Мороза на Украине являются жестом отчаяния и стремлением разорвать все культурные связи с Русским миром. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2023-01-02 15:55

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: рядовые украинцы предоставлены самим себе в вопросе выживания

Украину не интересует собственное население, если оно не призывного возраста. Об этом в интервью для корреспондента международной редакции ФАН рассказал политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-12-26 19:18

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла рассказал о различии походов России и США к пониманию переговоров по Украине

США подразумевают под мирными переговорами между Россией и Украиной капитуляцию Москвы. РФ не собирается сдавать свои национальные интересы и намерена достичь поставленных целей СВО. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-12-06 18:34

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: энергетика Франции попала в «идеальный шторм»

Франция имеет достаточные мощности для самообеспечения электроэнергией, однако проблемы в данной области могут быть вызваны закулисной политической игрой. Такое предположение в интервью для корреспондента ФАН выразил политолог, публицист и общественный деятель Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-12-05 17:58

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: предложения МАГАТЭ по ЗАЭС сложно реализовать из-за позиции Украины

Международная организация предлагает создать зону безопасности вокруг ядерного объекта. riafan.ru »

2022-11-16 18:39

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла назвал заявление Зеленского о переговорах попыткой удовлетворить хозяина в лице США

США склоняют президента Украины продемонстрировать готовность к ведению переговоров с Россией. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский политический эксперт Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-11-08 12:38

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: Лиз Трасс не спасет Великобританию от надвигающейся экономической катастрофы

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс не сможет разрешить экономический и политический кризисы страны. Такое мнение озвучил политолог Владимир Джаралла в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-09-06 18:00

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: европейские структуры покончили с мечтой о самостоятельности

Развитие России и открывшиеся перспективы поставили под вопрос гегемонию коллективного Запада, что грозит перерасти в прямое столкновение, вплоть до ядерной войны. Таким мнением с редакцией ФАН поделился крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-08-31 20:29

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла о Горбачеве: был хорошим человеком, но оказался слабым политиком

Вечером 30 августа стало известно о кончине последнего генсека ЦК КПСС Михаила Горбачева. Он умер на 92-м году жизни. На период его правления выпал один из самых трагичных эпизодов российской истории — распад СССР. riafan.ru »

2022-08-31 09:51

Фото: riafan.ru

Политолог Джаралла: диверсии и террор киевских националистов в Крыму — шаги отчаяния

Заявление Алексея Арестовича о «начавшейся операции по освобождению Крыма» — не более чем пропагандистский вброс. Такое мнение в разговоре с международной редакцией ФАН выразил политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-08-22 19:22