«Достоинство, честь»: эксперт Джаралла оценил поступок шахматиста Карякина, отказавшегося участвовать в игре без флага России

2023-6-4 20:37

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на Кубке мира без флага и гимна РФ. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

достоинство честь эксперт джаралла оценил поступок шахматиста карякина

Фото: tass.ru

Суд не признал порочащей честь и достоинство фразу Собчак об "охотнице за випами"

Суд также критически относится к доводам Эльнары Троицкой о том, что ей были причинены нравственные страдания и нанесен моральный ущерб tass.ru »

2022-02-10 14:48

Фото: 5-tv.ru

Порочит честь и достоинство: Опубликовано заявление Распутиной, подавшей в полицию на Захарову

Певица утверждает, что не произносила грубых слов о Жанне Фриске, которые ей приписывает бывшая жена ее супруга. 5-tv.ru »

2021-12-07 18:55

Фото: versia.ru

Алексей Журавлев: «Мы будем защищать честь и достоинство партии от черных пиарщиков всеми возможными способами!»

Лидер партии «Родина» рассказал о черном пиаре, направленном против его политической силы в преддверии выборов. versia.ru »

2021-07-22 18:14

Фото: echo.msk.ru

Леонид Гозман, Сколько стоит честь и достоинство Russia Today и Антона Красовского — детективно-юридическая история

Я, конечно, подготовил обращение к суду. Без всякой, разумеется, надежды, что оно будет услышано. Но наше дело – правду говорить!.. echo.msk.ru »

2021-07-06 22:55

Фото: vestikavkaza.ru

Рустам Ибрагимбеков получил премию "Ника" в номинации "Честь и достоинство"

В воскресенье в московском Crocus City Hall прошла торжественная церемония награждения лауреатов национальной кинопремии "Ника". В Этом году премия вручается за 2019 и 2020 год, так как в прошлом году премия не состоялась из-за … vestikavkaza.ru »

2021-04-25 22:07

Фото: echo.msk.ru

Наталья Фролова, Спасет ли Минобороны честь и достоинство Суворова?

Поза Суворова, постановка фигуры, положение рук, головы, весь облик военачальника откровенно скопированы в памятнике, установленном в Уссурийске, и выдаются Сержантовым-Шульцем за собственную оригинальную творческую работу... echo.msk.ru »

2021-03-15 10:31

Евгений Пригожин продолжит в судах отстаивать честь и достоинство

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Предприниматель Евгений Пригожин намерен довести до конца дело с возвращенными исками к оппозиции. fedpress.ru »

2020-11-10 21:53

Фото: slon.ru

Помолчите, ваша честь! Как на законодательном уровне уничтожают достоинство судей КС

Конституционный суд России и юридически становится тем, чем он давно уже стал практически – учреждением, где уважаемые Путиным и его окружением юристы получают высокооплачиваемые синекуры, расплачиваясь за свой высокий статус бесконечной и безоговорочной лояльностью slon.ru »

2020-10-21 11:00

Суд защитил честь и достоинство Тимура Еремеева

Суд защитил честь и достоинство актера Тимура Еремеева, утверждающего что он сын знаменитого актера Спартака Мишулина. Тимур Еремеев стал вместо Дмитрия Шепелева вести шоу на Первом канале. argumenti.ru »

2020-03-15 20:08

«Унижал честь и достоинство офицера». За что губернатор Чувашии Игнатьев заслужил отставку

По сообщениям СМИ, глава Чувашии Михаил Игнатьев может покинуть свой пост на этой или следующей неделе. Имя чиновника упоминалось последнее время в связи с громкими скандалами с журналистами и МЧС. Комиссия по этике «Единой России» рекомендовала исключить Игнатьева из партии. kapital-rus.ru »

2020-01-28 14:30

Фото: echo.msk.ru

Алексей Эрлих, Врачи, офицеры, честь и достоинство

Пока врачи готовы на бесплатные переработки, на финансовые и моральные унижения, пока они не объединены и не готовы защищать свои честь и достоинство, они останутся собачками-игрушками. И будут продолжать тихо ныть по ординатоским, поругивая начальство... echo.msk.ru »

2020-01-27 19:29

Фото: novostimira.com.ua

Нацсовет проверит телеканал Прямой

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую выездную проверку телеканала «Прямой». Об этом сообщает «Укринформ». По словам заместителя председателя Ольги Герасимюк, к ним поступило обращение с жалобой на действия и слова ведущего телеканала Сергея Пояркова, который, по мнению заявителя, «посягает на честь и достоинство президента Украины Зеленского, оскорбляет его семью, отдельных персонажей, этносы и государство, употребляет нецензурную брань». novostimira.com.ua »

2020-01-09 15:34

Олег Дерипаска будет защищать свои честь и достоинство в суде Краснодара

КРАСНОДАР, 17 сентября, ФедералПресс. Кубанский миллиардер снова доказывает свои права через суд. Иск рассмотрит арбитражный суд Кубани. fedpress.ru »

2019-09-17 14:30

Фото: lenta.ru

Экс-президент Армении отказался защищать честь и достоинство от Пашиняна

Экс-президент Армении Роберт Кочарян отказался от иска о защите чести и достоинства против действующего премьер-министра страны Никола Пашиняна. Иск был подан после того, как Пашинян допустил неосторожное высказывание. lenta.ru »

2019-06-13 14:51