Результатов: 21

После проверки надзорного органа в квартире заявителя восстановили горячее водоснабжение

Инспекторы установили значительное отклонение температуры горячей воды от нормы во время проверки. Надзорный орган обязал управляющую организацию восстановить показатели водоснабжения. В результате водоснабжение восстановлено. versia.ru »

2023-11-14 16:11

Татьяна Мальчикова , Верховный суд определил, что доводы заявителя заслуживают внимания

В упомянутом деле гр. Севастьяновой О.Ф. (имя изменено) было странно все: и желание психиатра госпитализировать ее в стационар при отсутствии психиатрического диагноза (по его же словам), и заявление адвоката о том, что он не возражает против госпитализации своего подзащитного (вопреки позиции подзащитного), и поведение судьи, пытавшейся уговорить Севастьянову немножечко подлечиться... echo.msk.ru »

2020-10-21 16:56

Нацсовет проверит телеканал Прямой

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую выездную проверку телеканала «Прямой». Об этом сообщает «Укринформ». По словам заместителя председателя Ольги Герасимюк, к ним поступило обращение с жалобой на действия и слова ведущего телеканала Сергея Пояркова, который, по мнению заявителя, «посягает на честь и достоинство президента Украины Зеленского, оскорбляет его семью, отдельных персонажей, этносы и государство, употребляет нецензурную брань». novostimira.com.ua »

2020-1-10 15:34

СМИ: При атаке на консульство Китая в Пакистане погибли два заявителя на получение виз

В результате нападения боевиков на консульство КНР в Пакистане погибли два заявителя на получение китайских виз. Об этом информирует телеканал Geo TV.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 11:10

В Новокузнецке прекращено дело о правонарушении заявителя акции 9 сентября

В Новокузнецке суд прекратил производство по делу об административном правонарушении оппозиционера за призывы к участию в акции протеста. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-11-8 18:47

В Набережных Челнах заявителя митинга против пенсионной реформы оштрафовали за удаленную картинку «ВКонтакте»

В Набережных Челнах суд оштрафовал одного из заявителей митинга против повышения пенсионного возраста. Как сообщил Дмитрий Тетерин корреспонденту «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-8-28 17:32

Адвокат: кубанские приставы опубликовали персональные данные заявителя

КРАСНОДАР, 22 августа, ФедералПресс. Данные размещены на портале ведомства и на странице главного пристава Кубани. fedpress.ru »

2018-8-22 10:46

В Кемерово заявителя оппозиционного митинга обвинили в наркотическом опьянении

В Кемерово полицейские задержали заявителя акции протеста 5 мая Михаила Луцких. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» помощник координатора... rosbalt.ru »

2018-5-4 17:58

ГП РФ откроет опцию "личный кабинет заявителя" на своем портале в 2019 году

Официальный представитель ведомства отметил, что на смену существующему интернет-порталу придет большой информационно-коммуникационный портал, который объединит в себе все подразделения прокуратуры tass.ru »

2018-2-14 13:48

В Чебоксарах суд постановил оштрафовать заявителя акции протеста

Заявитель акции протеста 28 января в Чебоксарах Александр Парамонов приговорен к штрафу. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» координатор... rosbalt.ru »

2018-1-30 18:57

Иммигрант Инвест: Сент-Китс и Невис удешевили получение гражданства за инвестиции

Федерация Сент-Китс и Невис — одно из государств Карибского бассейна — пересмотрела процедуру предоставления гражданства за инвестиции и снизила величины взносов. Причина изменений — нужда в средствах для ликвидации последствий урагана «Ирма», который пронесся над Карибским морем и Флоридой в начале сентября 2017 года. abnews.ru »

2017-10-20 17:49

В Новороссийске арестовали на пять суток избитого заявителя акции 12 июня

Суд в Новороссийске арестовал на пять суток за "мелкое хулиганство" активиста Николая Ежова. Накануне он пытался подать заявку на проведение антикоррупционной акции 12 июня. Ежову позволили зайти в здание горадминистрации, но там его избили двое неизвестных. grani.ru »

2017-6-3 16:11

Мосгосэкспертиза расширила функции пользователей в «Личном кабинете заявителя»

Данный сервис позволит ускорить темпы строительства в Москве и сэкономить затраченные на это деньги. vm.ru »

2017-4-1 19:24

Правительство установило перечень из 85 документов, которые нельзя требовать от заявителя

Правительство утвердило перечень из 85 видов документов и сведений, которые есть в распоряжении у органов госвласти, которые могут потребоваться чиновникам при предоставлении гражданам госуслуг и которые отныне запрещено у заявителей требовать. vedomosti.ru »

2016-11-7 08:31