Результатов: 44

Украинские военнопленные назвали атаку ВСУ на Ил-76 подлостью

Атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) на самолет Воздушно-космических сил (ВКС) России Ил-76, где находились украинские военнопленные, является трагедией и подлостью. Об этом заявили бойцы ВСУ, попавшие в плен в январе на запорожском направлении. lenta.ru »

2024-1-25 16:01

Украинские обстрелы пожарных в Донбассе назвали подлостью

Украинская армия специально обстреливает пожарных в Донбассе, когда те пытаются потушить огонь после обстрелов. По словам главы МЧС России Александра Куренкова, сотрудники ведомства совершают «ежедневный тихий подвиг», борясь с огнем и освобождая территорию от мин под обстрелами. lenta.ru »

2023-9-2 19:39

Глава МЧС России назвал подлостью украинские обстрелы пожарных в Донбассе

По словам Александра Куренкова, ВСУ специально стреляют по пожарным в Донбассе, которые приезжают ликвидировать огонь после обстрелов, а также закладывают фугасы под противопехотные мины в новых регионах, которые разминирует специальная техника ведомств tass.ru »

2023-9-2 18:48

В Республике Сербской назвали подлостью поставку Украине снарядов с обедненным ураном

Передача Лондоном Киеву боеприпасов с обедненным ураном является огромной подлостью и демонстрирует кризисное состояние международного права, заявил председатель Народной скупщины Республики Сербской Ненад Стевандич на круглом столе, организованном Российским историческим обществом (РИО) и приуроченном к годовщине начала агрессии НАТО против Югославии. vz.ru »

2023-8-30 12:37

Эксперт Джаралла назвал «подлостью» поступок мэра Белопольского, отказавшего в погребении бойцов ЧВК «Вагнер»

Политический эксперт Владимир Джаралла считает, что поведение главы Горячего Ключа Сергея Белопольского, который отказал ЧВК «Вагнер» в захоронении бойцов, неприемлемо, особенно, в столь непростое время. riafan.ru »

2023-3-20 18:53

Обольщение подлостью

Российские гуманитарии прощаются с Глебом Павловским - одним из главных архитекторов путинщины. Отдают должное его "интеллектуальной смелости", называют "трагическим гуманистом". Мы составили подборку цитат Павловского по материалам нашей рубрики "Дерьмометр". grani.ru »

2023-2-27 14:05

Володин назвал подлостью планы отмены Дня Победы на Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал подлостью планы отменить на Украине День Победы, празднуемый в странах СНГ 9 мая. Об этом Володин написал в своем... rosbalt.ru »

2023-2-19 14:04

Володин назвал подлостью намерение отменить празднование Дня Победы на Украине

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин прокомментировал внесённый в Верховную Раду законопроект об отмене празднования Дня Победы на Украине. versia.ru »

2023-2-19 10:36

Володин назвал подлостью планы по отмене Дня Победы на Украине

Намерение Верховной Рады отменить празднование Дня Победы на Украине является самым подлым поступком по отношению к тем, кто сражался с нацистами в годы Великой Отечественной войны. Об этом написал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в своем официальном Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-19 09:07

Киев назвал подлостью желание Грузии восстановить прямые рейсы с РФ

Киев раскритиковал Тбилиси за поддержку идеи восстановления авиасообщения между Россией и Грузией. Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко увидел в этом "политическую подлость". life.ru »

2023-1-20 13:04

Арабские эксперты сочли подлостью передачу ливийского разведчика в США по «делу Локерби»

Удивительно, что глава утратившего легитимность Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии Абд аль-Хамид Дбейба «именем закона» оправдал передачу США ливийского гражданина Абу Аджилу Масуда, считает египетский журналист Хамед Фатхи. riafan.ru »

2022-12-25 17:39

Гендиректор «Дождя» назвала подлостью увольнение журналиста

Генеральный директор телеканала «Дождь» (признан Минюстом России СМИ-иноагентом) Наталья Синдеева (признана Минюстом России физлицом-иноагентом) извинилась перед уволенными сотрудниками и попросила их вернуться. lenta.ru »

2022-12-7 01:36

Мария Захарова назвала подлостью нежелание Евросоюза видеть Украину в своем составе

Мария Захарова осудила заявления европейских политиков о том, что Украина пока не может претендовать на статус кандидата в члены Евросоюза. По ее словам, ранее обещания были другими. versia.ru »

2022-6-1 10:56

Захарова назвала «подлостью» по отношению к Украине заявление итальянского премьера Драги о перспективах ее вступления в ЕС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала подлостью по отношению к Украине высказывание премьер-министра Италии Марио Драги о том, что все крупные страны Евросоюза выступают против предоставления стране статуса кандидата. argumenti.ru »

2022-6-1 10:05

Захарова назвала подлостью реакцию Запада на слова Лаврова о евреях

По её оценке, там попросту игнорируют реальные проблемы, при этом цепляются к тому, что такого пристального внимания не требует. life.ru »

2022-5-5 10:49

В Крыму назвали подлостью и безобразием причастность Украины к диверсии на газопроводе

Те, кто нарушает и игнорирует законодательство, будут изолированы от общества, заметил Ефим Фикс. life.ru »

2021-9-7 13:59

Лавров назвал «подлостью» трактовку оппозиционными СМИ его слов о Сталине

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что оппозиционные СМИ неверно трактовали его слова об Иосифе Сталине и итогах Второй мировой войны nsn.fm »

2021-8-31 15:47

Белорусский депутат назвал предательством и подлостью действия Тимановской

Депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Виталий Уткин назвал «предательством и подлостью по отношению к белорусскому народу» действия спортсменки Кристины Тимановской, которую ранее исключили из сборной. lenta.ru »

2021-8-2 09:25

Названы знаки зодиака, которые в июле столкнутся со злом и подлостью

Из-за близости Меркурия к Нептуну с 6 июля усилятся неблагоприятные факторы, влияющие на жизнь некоторых знаков зодиаков, сообщает портал «Астромеридиан» social.mk.ru »

2021-6-28 20:04

Захарова считает подлостью призыв Тихановской к санкциям против предприятий Белоруссии

Речь идет, в частности, о "Беларуськалии" и Мозырском нефтеперерабатывающем заводе tass.ru »

2021-6-9 20:06

Гендиректор "Белавиа" объяснил, почему считает подлостью запрет Запада на полеты

Введение странами Запада ограничений на полеты авиакомпании Белавиа является настоящей подлостью, заявил гендиректор компании Игорь Чергинец. nation-news.ru »

2021-5-29 12:28

В Госдуме назвали подлостью сравнение Зеленским Крыма с Чернобылем

В Госдуме РФ слова украинского президента Владимира Зеленского, сравнившего Крым и Донбасс с Чернобылем, назвали очередными гадостями и подлостью, добавив, что подобные прогнозы главы государства вернутся его же стране. versia.ru »

2021-4-17 15:52

Невеста показала платье в соцсетях втайне от жениха и столкнулась с подлостью

Невеста показала платье в соцсетях втайне от жениха и столкнулась с подлостью. На размещенном снимке 25-летняя Кей (Kay) попозировала в белом свадебном платье длины макси с короткими рукавами и глубоким декольте. lenta.ru »

2021-3-24 09:04

Детсткий омбудсмен по Москве назвала слабостью и подлостью вовлечение детей в митинги

Использование детей в своих политических целях является демонстрацией слабости и подлостью, заявила уполномоченный по правам ребенка в столице Ольга Ярославская, комментируя распространяющиеся в соцсетях призывы к несовершеннолетним выйти на несанкционированные акции. vz.ru »

2021-1-21 20:42

Шипулин назвал подлостью обыски в отеле сборной России перед эстафетой на ЧМ по биатлону

Обращение в правоохранительные органы со стороны IBU связано с тем, что личный тренер Александра Логинова Александр Касперович находится в команде России на чемпионате мира не по своей аккредитации tass.ru »

2020-2-22 14:14

Депутат Госдумы назвал подлостью задержание на Украине крымского военного

Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал подлостью и местью задержание на территории Украины военнослужащего из Крыма за "дезертирство". Ранее стало известно, что военный был задержан в Херсонской области. argumenti.ru »

2019-3-12 07:07

Рынска назвала «подлостью» желание Собчак участвовать в президентских выборах

Скандально российская известная журналистка Божена Рынска жестко раскритиковала телеведущую Ксению Собчак после того, как последняя заявила о решении баллотироваться к президенты России. Нелицеприятный отзыв о коллеге Рынска разместила в Facebook. riafan.ru »

2017-10-19 11:55

Тренер «Машука» назвал подлостью публикацию видео из раздевалки с его участием

Главный тренер пятигорского футбольного клуба «Машук» Валерий Заздравных прокомментировал появившееся в сети видео из раздевалки команды после поражения от махачкалинского «Легион-Динамо» в матче восьмого тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 12:47

Медведев назвал подлостью нападение Грузии на Южную Осетию в 2008 году

По словам Дмитрия Медведева, нападение на Южную Осетию в 2008 году было подлым. При этом он отметил, что сейчас "есть куда более жестокие примеры". dp.ru »

2017-8-8 17:11

Водитель похвастался «мокрой» подлостью на дороге

Этот водитель не просто намеренно проехался по луже, чтобы обрызгать садившегося в такси пассажира, но и похвастался своим сомнительным «подвигом» на просторах Сети. tvzvezda.ru »

2016-10-31 20:41

Паралимпийцы — не инвалиды: Захарова назвала подлостью отстранение россиян от Паралимпиады в Рио

"Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской паралимпийской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью", — заключила Захарова nation-news.ru »

2016-8-8 21:22

Захарова назвала «подлостью высшей марки» доклад Британии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в Facebooke прокомментировала доклад оборонного комитета парламента Великобритании, обнародованный 4 июля, в котором содержится требование депутатов к властям этой страны расширить санкции против России. news.yandex.ru »

2016-7-6 15:30

Захарова назвала доклад Британии подлостью высшей марки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала подлостью и наглостью высшей марки доклад оборонного комитета Великобритании о расширении санкций Евросоюза в отношении граждан России. Об этом Захарова написала на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-7-5 15:19

Захарова назвала доклад британского парламента по России "подлостью высшей марки"

Захарова назвала доклад парламента Британии по расширению санкций против России "наглостью и подлостью высшей марки". По мнению дипломата, несмотря на Brexit, Лондон призывает сохранить санкции, которые приводят к негативному эффекту в ЕС. dp.ru »

2016-7-5 15:16

МИД РФ назвал «подлостью высшей марки» доклад британского парламента

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Facebook назвала доклад оборонного комитета парламента Великобритании наглостью и подлостью высшей марки. В представленном 5 июля документе комитет призывает расширить санкций ЕС против России. news.yandex.ru »

2016-7-5 15:08

В МИД РФ назвали наглостью и подлостью призыв британских парламентариев расширить антироссийские санкции

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала призыв оборонного комитета парламента Великобритании способствовать расширению санкций ЕС против России. "Вы же выходите из ЕС?! Вы же знаете, какой негативный эффект произв ... regions.ru »

2016-7-5 11:10

Тулеев назвал «подлостью» предложение о создании в Сибири безуглеродной зоны

Кемеровская область намерена добиваться отмены разработки планов по созданию в Сибири безуглеродной зоны, сообщил RNS губернатор региона Аман Тулеев в кулуарах Госсовета, посвященного строительству. «Мы категорически против. Нельзя п ... regions.ru »

2016-5-17 13:48