Результатов: 12

American Thinker: Эгоцентризм Байдена обернулся "чудовищной" катастрофой в Афганистане

Склонность президента США Джо Байдена к односторонним действиям и игнорирование им мнений профессионалов представляют опасность для Америки и уже обернулись "чудовищной" внешнеполитической катастрофой. life.ru »

2022-8-22 08:16

"Его эгоцентризм перешёл все рамки": Чемпионка по бальным танцам объявила о расставании с Биковичем

В разгромном посте Арина Волошина подчеркнула, что жизненные ситуации показали истинное нутро экс-возлюбленного со всех сторон. И, судя по её высказываниям в адрес артиста, у танцовщицы накипело. life.ru »

2021-8-1 20:17

Лавров: США демонстрируют агрессивный эгоцентризм во внешней политике

По словам главы МИД РФ, в последнее время в политике США "стало преобладать стремление доминировать повсеместно и навязывать мировому сообществу свои правила в ущерб интересам других государств и международному праву" tass.ru »

2020-2-25 12:45

Арина Постникова: В актерской профессии играют роль амбиции и эгоцентризм

Актриса Московского театра мюзикла Арина Постникова живет в Москве уже пять лет. Любимые улицы и места Москвы связаны для нее с любимым делом, киностудиями, местами съемок. Об этом, а также о своих взглядах на жизнь и профессию она рассказала в интервью «Вечерней Москве». vm.ru »

2019-9-25 07:30

Низкие зарплаты и эгоцентризм молодежи. На ПМЭФ обсудили причины низкой рождаемости в РФ

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова отметила, что вопрос демографии стоит очень остро на уровне государства tass.ru »

2019-6-8 18:07

Лавров отметил эгоцентризм Соединённых Штатов

Министр иностранных дел России проанализировал политику Соединённых Штатов и отметил, что Америка стремится самостоятельно принимать решения во многих важных мировых вопросах. argumenti.ru »

2019-4-9 11:25

Эгоцентризм и одиночество: Скворцова поставила диагноз любителям селфи 

Избыточная любовь к селфи является признаком распущенности и эгоцентризма. Такое мнение высказала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. riafan.ru »

2017-10-13 00:07

Психологи: одиночество усиливает эгоцентризм

Ученые США в результате исследования выяснили, что одиночество приводит к усилению эгоцентризма, передает РИА Новости со ссылкой на EurekAlert!. Научная работа, посвященная этому, было опубликовано в журнале Personality and Social Psychology Bulletin.

Кроме этого, ученые выявили и обратную связь: эгоцентризм также, в свою очередь, обуславливает одиночество.

kapital-rus.ru »

2017-6-14 10:58

Варвара Караулова: Во всем виноват мой эгоцентризм

21 декабря в Московском окружном военном суде со своим последним словом выступила бывшая студентка МГУ Александра Иванова (ранее Варвара Караулова), обвиняемая в попытке присоединиться к запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Корреспондент «ВМ» побывала в суде. vm.ru »

2016-12-22 22:32