Результатов: 29

Полчища мух налетели на отдыхающих на пляже и посеяли панику

Толпы отдыхающих на пляже в Великобритании были вынуждены в панике бежать из-за нападения множества мух. Предположительно, насекомые, атаковавшие людей, являются песчаными мухами, укусы которых могут вызывать сильный зуд. lenta.ru »

2023-6-11 18:30

В Дагестане рекордно посеяли рис

Дагестанские аграрии в текущем году засадили рисом свыше 30 тысяч гектаров. Отмечается, что такой показатель является максимальным для республики. Дагестанские сельхозпроизводители в настоящий момент активно участвуют в программе восстановления и строительства внутрихозяйственных оросительных систем. lenta.ru »

2022-6-21 14:44

Портал Sohu: российские бомбардировщики-ракетоносцы «посеяли ужас», отработав условные удары по базам США на Аляске

Российские бомбардировщики-ракетоносцы «посеяли ужас», отработав условные удары по базам Соединенных Штатов, расположенным на территории Аляски. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-1-22 09:19

В Приморье посеяли больше сои, чем в прошлом году

ВЛАДИВОСТОК, 17 июня, ФедералПресс. Приморские аграрии посеяли более 250 тысяч гектаров сои в рамках государственной программы Развитие сельского хозяйства Приморского края. Таким образом, они выполнили план почти на 90%. fedpress.ru »

2021-6-17 05:22

Китай: США посеяли хаос ради своих эгоистичных целей

Власти США намеренно «создают хаос» в мире ради своих эгоистичных целей, заявили в Китае. Как сообщается на сайте представительства КНР на Филиппинах,... rosbalt.ru »

2020-11-24 18:08

Трамп и Пентагон: протесты в США посеяли раздор между президентом и министерством обороны

Редакция Telegram-канала «ЧВК Медиа» рассказывает о противостоянии между военными и администрацией Дональда Трампа. riafan.ru »

2020-6-14 19:57

Захарова о массовых беспорядках в США и Европе: «Что посеяли, то и пожинают»

Игра на внутренних противоречиях и дестабилизация обстановки в других странах еще никого не доводила до добра, уверена официальный представитель МИД РФ. 5-tv.ru »

2020-6-7 19:51

«Получают то, что посеяли»: Захарова высказалась о беспорядках в США

Соединенные Штаты, где в последние дни идут массовые протесты, столкнулись с последствиями тех же самых идей и тезисов, которые насаждали во всем мире. Такое заявление сделала представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2020-6-7 17:40

Тысячи черных граклов пронеслись над парковкой и посеяли панику

Тысячи черных граклов посеяли панику в американском городе Берлсон, штат Техас. На кадрах, которые Трейси Миллер сняла 24 января, видно, как огромная стая птиц проносится над торговым центром и примыкающей к нему парковкой. lenta.ru »

2020-2-4 20:48

Потерявшие урожай из-за летнего града на Кубани фермеры успешно посеяли озимые

Ущерб оценивается в несколько сот миллионов рублей, однако не все предприятия, урожай которых погиб от града, воспользовались средствами господдержки tass.ru »

2018-10-12 19:13

Свадебные наряды лесбиянок посеяли раздор в сети

Микроблогер с ником MAK предложила пользователям Twitter порассуждать о нарядах гомосексуалов на свадебных церемониях. По мнению девушки, отрицать традиционный вид отношений и одеваться при этом на собственную свадьбу в мужские и женские костюмы, неискренне. Реакция на твит оказалась неожиданной. lenta.ru »

2018-6-5 08:00

Tagesspiegel: 15 лет назад США посеяли в Ираке демократию, а теперь пожинают плоды террора

В 2003 году, помогая иракцам свергнуть режим Саддама Хусейна, американцы мечтали о том, что Ирак станет надёжным партнёром Запада и примером демократии для всего региона, пишет Der Tagesspiegel. Но «честолюбивым планам» США не было суждено сбыться. russian.rt.com »

2018-4-10 07:55

Кадыров считает, что журналисты посеяли панику из-за задержки рейса с футболистами ЦСКА

Глава Чечни и почётный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров прокомментировал информацию некоторых российских СМИ, согласно которой рейс с футболистами ЦСКА из Грозного в Москву был задержан из-за угрозы теракта. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 08:55

Мусорные мешки за 25 тысяч рублей посеяли раздор в сети

Пользователи соцсетей изумились дорогостоящим сумкам, которые трудно отличить от обыкновенных пакетов для мусора. Сумку обнаружили на сайте испанского интернет-магазина. Аксессуар представлен в трех размерах. lenta.ru »

2017-11-22 15:52

Аграрии Приморья посеяли почти 9 тысяч гектаров пшеницы

Ударные темпы посевных работ демонстрируют крестьяне Октябрьского, Михайловского, Ханкайского и Хорольского районов, сообщает пресс-служба администрации региона. Как рассказали в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, ... regions.ru »

2017-4-14 15:08

Рекордные дожди, смерчи и похолодание посеяли хаос в Южной Африке

Южная Африка за последние несколько дней пострадала от рекордных дождей, наводнений, оползней и даже от снегопада. На Йоханнесбург в минувший вторник, 26 июля, обрушился торнадо, травмы получили по меньшей мере 24 человека, сообщает The Watchers oko-planet.su »

2016-7-29 11:14

Организаторы взрывов в Брюсселе посеяли панику. "70 процентов граждан теперь нуждаются в помощи психологов"

Организаторы взрывов в Брюсселе пытаются посеять массовую панику. Такое мнение «URA.Ru» сегодня высказал руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, психиатр Михаил Виноградов. ura.ru »

2016-3-22 12:28