Трамп и Пентагон: протесты в США посеяли раздор между президентом и министерством обороны

Трамп и Пентагон: протесты в США посеяли раздор между президентом и министерством обороны
фото показано с : riafan.ru

2020-6-14 19:57

Редакция Telegram-канала «ЧВК Медиа» рассказывает о противостоянии между военными и администрацией Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

трамп пентагон протесты сша посеяли раздор президентом министерством

Фото: grani.ru

Трамп: Пентагон возглавит "Бешеный пес" Джеймс Мэттис

Избранный президент США Дональд Трамп намерен номинировать на должность главы Пентагона генерала морской пехоты в отставке Джеймса Мэттиса по прозвищу "Бешеный пес". Мэттис участвовал во многих крупных военных операциях, в том числе в "Буре пустыне", а также военных операциях в Афганистане и Ираке. grani.ru »

2016-12-02 08:05

Трамп: Пентагон возглавит «безумный пес» Мэттис

Избранный президент США Дональд Трамп подтвердил информацию о планах назначить министром обороны отставного генерала морской пехоты Джеймса Мэттиса. «Мы намерены назначить «безумного пса» Мэттиса министром обороны. vedomosti.ru »

2016-12-02 05:12

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, кого считает достойным возглавить Пентагон

Избранный президентом США Дональд Трамп считает экс-генерала Корпуса морской пехоты Джеймса Маттиса подходящим кандидатом на пост главы Пентагона. riafan.ru »

2016-11-20 03:03

Фото: russian.rt.com

Трамп, отдай приказ: готовы ли Пентагон и Госдеп сотрудничать с Россией по Сирии

Ещё до избрания на пост президента США высказывания Дональда Трампа о намерении сотрудничать с Россией в борьбе с «Исламским государством»* в Сирии не раз вызывали шквал критики. Однако, по словам американских источников, в Пентагоне и Госдепе уже готовятся к резкой смене вектора внешней политики и даже намерены представить новой администрации план по российско-американскому сотрудничеству. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 13:18

Фото: vz.ru

В Пентагоне предположили жесткий контроль со стороны Трампа за военной политикой

В министерстве обороны США гадают о том, как сложатся их отношения с будущим президентом Дональдом Трампом: одни военные верят, что получат больше свободы в действиях, однако другие обращают внимание на желание республиканца лично принимать решения даже по самым мелким вопросам, что может связать Пентагону руки. vz.ru »

2016-11-10 17:11