Результатов: 17

Гомельский назвал логичной отставку тренера баскетбольного ЦСКА Райковича

Четырехкратный чемпион СССР считает, что новый главный тренер армейцев Андреас Пистиолис решит в команде вопрос тактики tass.ru »

2024-4-15 12:13

Новый статус ЛГБТ в России назвали логичной защитой конституционных ценностей

Решение Верховного суда РФ запретить экстремистскую деятельность под прикрытием ЛГБТ* является логичным и обоснованным решением. Об этом сообщил завкафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ Леонид Головко. life.ru »

2023-11-30 17:45

Эксперт счёл логичной поддержку Путиным выдвижения Воскресенского на новый срок

Поддержка президентом России Владимиром Путиным выдвижения губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского на новый срок логична с учётом явных успехов управленца. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2023-5-10 15:33

Член СПЧ считает логичной идею исключить дела против ОПГ из компетенции суда присяжных

По словам Кирилла Кабанова, подобные судебные процессы часто сопровождаются попытками воздействовать на заседателей путем подкупа и угроз tass.ru »

2023-2-7 14:17

Москвина считает логичной победу фигуристов Бойковой и Козловского на чемпионате России

На чемпионате России конкуренция идет между всеми парами, отметила Татьяна Москвина tass.ru »

2022-12-24 15:10

Дипломат Панкин назвал логичной переориентацию России на азиатский рынок нефти и газа

Россия естественным образом решила сменить вектор экспорта своих энергоресурсов на азиатские рынки в свете последних событий, отметил заместитель главы МИД Александр Панкин в интервью ТАСС. riafan.ru »

2022-8-20 19:34

На Украине выезд граждан западных стран назвали логичной частью спектакля

Украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что Запад продолжает разыгрывать спектакль под названием «российское вторжение». Он отметил, что призывы западных государств к своим гражданам покинуть Украину являются логичным шагом, необходимым для поддержания иллюзии о готовящемся нападении. lenta.ru »

2022-2-20 01:59

Военный эксперт назвал логичной тенденцией увеличение числа резервистов в армии РФ

Решение увеличить число резервистов в Российской армии исходит из логики развития строительства Вооруженных сил на нынешнем этапе. Об этом «Звезде» рассказал военный эксперт Иван Коновалов. «Реформа, начатая еще в 2008 году, фактически продолжается. tvzvezda.ru »

2021-9-6 13:29

"От нас опасности не исходит": Заслуженный учитель РФ назвал логичной идею Собянина об отмене масок для педагогов

По его словам, практически все школьные преподаватели уже привиты от коронавируса, а значит, не представляют угрозы для здоровья детей. life.ru »

2021-8-24 14:10

"Может иметь довольно хороший эффект": Вирусолог назвал логичной самоизоляцию заболевших ОРВИ москвичей

ОРВИ — это не одна инфекция, а несколько, отметил специалист. По его словам, ни один медик на глаз не способен отличить пациента с коронавирусом от пациента с парамиксовирусом или вирусом парагриппа. life.ru »

2021-7-2 14:54

В ГД назвали логичной отмену имущественного налога для многодетных семей

Отмена имущественного налога для многодетных семей будет логичным решением, уверена депутат Елена Строкова. riafan.ru »

2020-9-2 15:13

Американист посчитал идею выхода США из ВТО вполне логичной

Президент Американского института в Москве в эфире НСН напомнил, что Дональд Трамп может выйти даже из самых «непоколебимых» соглашений. nsn.fm »

2018-8-31 09:37

Депутат Журова сочла логичной замену хоккея на «Давай поженимся»

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова с пониманием отнеслась к решению Первого канала отменить прямую трансляцию матча одноименного турнира по хоккею между сборными России и Чехии. lenta.ru »

2016-12-16 17:07