Результатов: 21

Российских депутатов законодательно обязали быть реалистами

Депутатов города Кола Мурманской области законодательно обязали быть реалистами и не давать невыполнимых обещаний. В том случае, если российский депутат нарушит это или другое положения кодекса об этике, его могут публично осудить или вынудить извиниться перед общественностью. lenta.ru »

2024-2-16 13:47

"Нужно быть реалистами": В МИД ЦАР ответили на вопрос о членстве страны в БРИКС

Центральноафриканская Республика (ЦАР) рассматривает вступление в БРИКС, но пока не отвечает критериям участника организации. Об этом рассказала в интервью РИА "Новости" министр иностранных дел Сильви Байпо-Темон. life.ru »

2023-12-24 11:49

Глава СНБО призвал «быть реалистами» в вопросе ядерного оружия Украины

Украина вряд ли сможет производить свое ядерное оружие как по политическим, так и по технологическим причинам, заявил секретарь Совета национальной безопасности... rosbalt.ru »

2023-8-5 16:20

"Нужно быть реалистами": В Австрии заявили, что отказ от российского газа не обсуждается

Глава МИД Австрии Александер Шалленберг заявил, что отказ от российского газа не обсуждается, в этой ситуации необходимо быть реалистами. Об этом он сказал журналистам по прибытии на совет глав МИД ЕС в Брюсселе. life.ru »

2022-7-18 13:10

Небензя призвал быть реалистами в вопросе о том, кому принадлежит власть в Афганистане

В регионе с 29 октября действуют QR-коды для посещения спортобъектов, культурных организаций, кинотеатров, организаций допобразования, кафе и ресторанов, салонов красоты tass.ru »

2021-10-29 18:59

«Надо быть реалистами»: в Британии призвали не надеяться на появление эффективной COVID-вакцины

На появление эффективной вакцины от коронавируса надеяться нельзя. Такое мнение высказал премьер Великобритании Борис Джонсон. «Мы должны... rosbalt.ru »

2020-10-13 04:30

Ракова призвала оставаться реалистами и не бояться

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова призвала москвичей быть реалистами, так как в ближайшее время вирус никуда не исчезнет. До тех пор, пока не будет изобретено лекарство, вакцина, всем придется жить с этим вирусом. vesti.ru »

2020-5-8 14:27

Латвийский политолог Янис Григалис: «Будем реалистами! Денег от России мы не получим!»

И вновь «всплыл» вопрос о компенсации за «советскую оккупацию». Министр юстиции Латвии намерен предъявить счет России за «советский период». К нему присоединились министры юстиции Эстонии и Литвы. Балтия считает, что Россия нанесла им «ущерб» в период пребывания в составе СССР. argumenti.ru »

2019-3-26 15:12

Лазарев призвал быть реалистами и оценил шансы выиграть «Евровидение»

Певец Сергей Лазарев призвал трезво оценить его шансы выиграть «Евровидение-2019». «Я хочу, чтобы мы все были реалистами и понимали, что прошлое мое выступление — это другой год, другие исполнители, другие песни. lenta.ru »

2019-2-10 05:05

"Нужно быть реалистами". Лазарев оценил свои шансы на победу в Евровидении

Известный певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на Евровидении-2019, рассказал о своих шансах на победу в конкурсе в эфире шоу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1". Читать далее... life.ru »

2019-2-10 01:22

«Нужно быть реалистами»: на Украине заявили об отсутствии средств на строительство военной базы в Азовском море

На строительство военно-морской базы в одном из портовых городов Азовского моря у Киева нет ни средств, ни времени. С таким утверждением выступил заместитель украинского министра по вопросам неподконтрольных территорий и внутренне перемещённых лиц Георгий Тука. russian.rt.com »

2018-11-16 20:11

Популисты очень быстро у власти становятся реалистами: парламентарии о поисках драйверов для экономического роста

Правительство в поисках драйверов для экономического роста идёт по неправильному пути, заявил председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров на деловом завтраке Сбербанка в ходе ПМЭФ. Все сводится к поиску денег на финансирование э ... regions.ru »

2018-5-28 10:47

«Нужно быть реалистами». Экс-глава Минобороны Украины предостерег ВСУ от «похода на Ростов»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 апреля, ФедералПресс. Украинский генерал предостерег ВСУ от «похода на Ростов». fedpress.ru »

2018-4-5 09:22

Надо быть реалистами - глава МИД Испании о двустороннем подходе в отношениях с РФ

В МИД Испании заявили о необходимости двустороннего подхода к России, поскольку, как отмечается, нельзя забывать о том, что российская сторона является стратегическим собеседником в, том числе. Как отмечается, российская сторона необходима для решения разного рода вопросов в рамках конфликтов таких, как, например, в Сирии, отметил глава испанского МИДа. nation-news.ru »

2018-4-1 15:59

Глава МИД Испании призвал «быть реалистами» в отношениях с Россией

Глава МИД Испании Альфонсо Дастис призвал «быть реалистами» в отношениях с Россией и сотрудничать с ней в разрешении глобальных кризисов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 14:58

Европейские политики всегда были прагматичными реалистами

Всем россиянам понятно, что воссоединение Крыма с Россией – это свершившийся факт, который не изменить ни при каких обстоятельствах. Россия – огромное государство. За всю историю своего существования только дважды добровольно мы отдавали территор ... regions.ru »

2017-10-12 12:36

Дипломатов ЕС призвали быть реалистами с Москвой

Безопасность Европы невозможно обеспечить без России. В то же время Украина - не член ЕС и не член НАТО. Исходя из этих фактов и нужно выстраивать отношения, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер utro.ru »

2017-8-29 12:23

Лавров считает Трампа и Ле Пен реалистами, а не популистами

Министр иностранных дел Сергей Лавров не согласен с мнением, что президент США Дональд Трамп и лидер «Национального фронта», кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен – маргиналы. Как передает «Интерфакс», он заявил это в Военной академии Генштаба Вооруженных сил России. vedomosti.ru »

2017-3-23 13:09

Глава ОБСЕ призвал быть реалистами в вопросе об отправке военной миссии в Донбасс

Председатель ОБСЕ Себастьян Курц, находящийся с визитом в Донецкой области вместе с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, призвал быть реалистичными в вопросе отправки в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ. utro.ru »

2017-1-4 15:00

Молодые снова стали реалистами

Созданная для поощрения молодых писателей независимая литературная премия «Дебют» в 2016 году вручаться не будет — это решение мы приняли на прошлой неделе. Однако это не значит, что «Дебюта» больше нет: премия не закрыта, а лишь приостановлена на период «переформатирования». vm.ru »

2016-6-16 19:56