Российских депутатов законодательно обязали быть реалистами

Российских депутатов законодательно обязали быть реалистами
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 13:47

Депутатов города Кола Мурманской области законодательно обязали быть реалистами и не давать невыполнимых обещаний. В том случае, если российский депутат нарушит это или другое положения кодекса об этике, его могут публично осудить или вынудить извиниться перед общественностью.

Подробнее читайте на ...

российских депутатов законодательно обязали реалистами

Фото: lenta.ru

Двое российских депутатов попались на афере с бесплатным жильем от государства

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух депутатов городской думы Тулуна по обвинению в мошенничестве с недвижимостью. Аферы выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Иркутской области. lenta.ru »

2024-03-21 15:05

Фото: lenta.ru

Российских депутатов захотели заставить скидываться семьям бойцов СВО

Сотрудники аппарата Тюменской областной думы захотели заставить платить местных депутатов семьям бойцов, проходящих службу в зоне специальной военной операции (СВО). Отчисления в пользу семей бойцов могут составить до 10 процентов от месячной зарплаты. lenta.ru »

2024-02-22 17:47

Фото: versia.ru

Российских депутатов могут обязать сообщать о выезде за границу

С соответствующим предложением выступил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Он инициировал внесение изменений, касающихся выезда за границу, в действующий регламент. versia.ru »

2023-01-24 14:41

Фото: versia.ru

Российских депутатов призвали не хвастаться роскошью в соцсетях

Как стало известно СМИ, «Единая Россия» подготовила для депутатов Госдумы кодекс публичного позиционирования, который, в частности, призывает не писать посты в соцсетях «в неадекватном состоянии». versia.ru »

2022-12-28 12:19

Фото: lenta.ru

Российских депутатов попросили не хвастаться роскошью в соцсетях

Депутатов попросили не материться и не хвастаться роскошью в социальных сетях. Это следует из разработанного партией «Единая Россия» кодекса позиционирования парламентариев. Всего в кодекс включили 11 пунктов. lenta.ru »

2022-12-28 11:34

Российских депутатов просят учредить День беременных

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила официально учредить в России День беременных. fedpress.ru »

2022-12-21 09:56

Фото: lenta.ru

Российских депутатов захотели освободить от ежегодных деклараций

Группа депутатов и сенаторов в четверг, 1 декабря, планирует внести в Госдуму законопроект о фактической отмене ежегодного декларирования доходов и имущества для региональных и муниципальных народных избранников, работающих на общественных началах. lenta.ru »

2022-12-01 04:57

Российских депутатов оценили по влиянию на бизнес

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов провел исследование, и составил рейтинг депутатов Госдумы, чья законотворческая деятельность в прошлом году оказала наибольшее влияние на бизнес-процессы, а также условия для бизнеса в России. fedpress.ru »

2021-02-04 06:46

Фото: versia.ru

Российских депутатов проверят на факт наличия у них двойного гражданства, а если найдут – накажут

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин поручил запросить в МИД, МВД, ФСБ и СВР сведения о возможном наличии второго гражданства у депутатов. versia.ru »

2020-08-14 21:32

Российских депутатов проверят на наличие двойного гражданства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил запросить информацию о возможном наличии иностранного гражданства или вида на жительства у ряда депутатов. Такое решение было принято в связи с обращением члена фракции КПРФ Дениса Парфенова. argumenti.ru »

2020-07-29 17:58

Фото: lenta.ru

Двух российских депутатов арестовали после задержания губернатора Фургала

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Кузнецов и Дмитрий Козлов, ранее задержанные в рамках дела в отношении губернатора региона Сергея Фургала, арестованы по решению Центрального районного суда Хабаровска. lenta.ru »

2020-07-10 10:51

Фото: lenta.ru

Российских депутатов накажут за мат в интернете

Дума Астраханской области приняла поправки в кодекс депутатской этики, согласно которым депутатам запрещается использовать грубые выражения в интернете. Кто и как будет следить в сети за членами парламента, не известно, но за нарушение этого правила их будут лишиться возможности выступать на заседаниях. lenta.ru »

2019-04-18 14:48

Фото: lenta.ru

Российских депутатов арестовали за визит к прокурору в неприемный день

Двое депутатов областного Заксобрания арестованы по решению суда города Ульяновска: они требовали встречи с прокурором в неприемный день и игнорировали требования полицейских. Виталий Кузин и Денис Гурьянов помещены под стражу на семь суток. lenta.ru »

2019-03-13 11:47

Фото: riafan.ru

Российских депутатов и сенаторов могут лишить доплат к пенсии

В Госдуме рассмотрят законопроект, лишающий российских депутатов и сенаторов доплат к пенсии. С соответствующей инициативой выступил депутат от фракции КПРФ Алексей Куринный. riafan.ru »

2017-01-16 20:11

Российских депутатов просят защитить самострой от местных властей

Согласно предложенным поправкам к законопроекту, снос незаконно возведенных объектов может быть произведен только по решению суда. riafan.ru »

2016-04-12 12:02