Российских депутатов и сенаторов могут лишить доплат к пенсии

Российских депутатов и сенаторов могут лишить доплат к пенсии
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 20:11

В Госдуме рассмотрят законопроект, лишающий российских депутатов и сенаторов доплат к пенсии. С соответствующей инициативой выступил депутат от фракции КПРФ Алексей Куринный.

Подробнее читайте на ...

российских депутатов сенаторов лишить доплат пенсии

Фото: lenta.ru

Двое российских депутатов попались на афере с бесплатным жильем от государства

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух депутатов городской думы Тулуна по обвинению в мошенничестве с недвижимостью. Аферы выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Иркутской области. lenta.ru »

2024-03-21 15:05

Фото: lenta.ru

Российских депутатов захотели заставить скидываться семьям бойцов СВО

Сотрудники аппарата Тюменской областной думы захотели заставить платить местных депутатов семьям бойцов, проходящих службу в зоне специальной военной операции (СВО). Отчисления в пользу семей бойцов могут составить до 10 процентов от месячной зарплаты. lenta.ru »

2024-02-22 17:47

Фото: lenta.ru

Российских депутатов законодательно обязали быть реалистами

Депутатов города Кола Мурманской области законодательно обязали быть реалистами и не давать невыполнимых обещаний. В том случае, если российский депутат нарушит это или другое положения кодекса об этике, его могут публично осудить или вынудить извиниться перед общественностью. lenta.ru »

2024-02-16 13:47

Фото: versia.ru

Российских депутатов могут обязать сообщать о выезде за границу

С соответствующим предложением выступил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Он инициировал внесение изменений, касающихся выезда за границу, в действующий регламент. versia.ru »

2023-01-24 14:41

Фото: versia.ru

Российских депутатов призвали не хвастаться роскошью в соцсетях

Как стало известно СМИ, «Единая Россия» подготовила для депутатов Госдумы кодекс публичного позиционирования, который, в частности, призывает не писать посты в соцсетях «в неадекватном состоянии». versia.ru »

2022-12-28 12:19

Фото: lenta.ru

Российских депутатов попросили не хвастаться роскошью в соцсетях

Депутатов попросили не материться и не хвастаться роскошью в социальных сетях. Это следует из разработанного партией «Единая Россия» кодекса позиционирования парламентариев. Всего в кодекс включили 11 пунктов. lenta.ru »

2022-12-28 11:34

Российских депутатов просят учредить День беременных

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец предложила официально учредить в России День беременных. fedpress.ru »

2022-12-21 09:56

Фото: lenta.ru

Российских депутатов захотели освободить от ежегодных деклараций

Группа депутатов и сенаторов в четверг, 1 декабря, планирует внести в Госдуму законопроект о фактической отмене ежегодного декларирования доходов и имущества для региональных и муниципальных народных избранников, работающих на общественных началах. lenta.ru »

2022-12-01 04:57

Российских депутатов оценили по влиянию на бизнес

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов провел исследование, и составил рейтинг депутатов Госдумы, чья законотворческая деятельность в прошлом году оказала наибольшее влияние на бизнес-процессы, а также условия для бизнеса в России. fedpress.ru »

2021-02-04 06:46

Фото: versia.ru

Российских депутатов проверят на факт наличия у них двойного гражданства, а если найдут – накажут

Спикер Государственной думы России Вячеслав Володин поручил запросить в МИД, МВД, ФСБ и СВР сведения о возможном наличии второго гражданства у депутатов. versia.ru »

2020-08-14 21:32

Российских депутатов проверят на наличие двойного гражданства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил запросить информацию о возможном наличии иностранного гражданства или вида на жительства у ряда депутатов. Такое решение было принято в связи с обращением члена фракции КПРФ Дениса Парфенова. argumenti.ru »

2020-07-29 17:58

Фото: lenta.ru

Двух российских депутатов арестовали после задержания губернатора Фургала

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Сергей Кузнецов и Дмитрий Козлов, ранее задержанные в рамках дела в отношении губернатора региона Сергея Фургала, арестованы по решению Центрального районного суда Хабаровска. lenta.ru »

2020-07-10 10:51

Фото: lenta.ru

Российских депутатов накажут за мат в интернете

Дума Астраханской области приняла поправки в кодекс депутатской этики, согласно которым депутатам запрещается использовать грубые выражения в интернете. Кто и как будет следить в сети за членами парламента, не известно, но за нарушение этого правила их будут лишиться возможности выступать на заседаниях. lenta.ru »

2019-04-18 14:48

Фото: lenta.ru

Российских депутатов арестовали за визит к прокурору в неприемный день

Двое депутатов областного Заксобрания арестованы по решению суда города Ульяновска: они требовали встречи с прокурором в неприемный день и игнорировали требования полицейских. Виталий Кузин и Денис Гурьянов помещены под стражу на семь суток. lenta.ru »

2019-03-13 11:47

Российских депутатов просят защитить самострой от местных властей

Согласно предложенным поправкам к законопроекту, снос незаконно возведенных объектов может быть произведен только по решению суда. riafan.ru »

2016-04-12 12:02