Результатов: 22

В части регионов России «Бессмертный полк» проведут оффлайн

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Сопредседатель центрального штаба движения «Бессмертный полк России» Сергей Макаров заявил о том, что в этом году шествия в очном формате смогут пройти не во всех регионах. fedpress.ru »

2022-4-28 14:17

Психолог Плужников усомнился, что после блокировки Instagram люди кинутся общаться оффлайн и читать книги

Заведующий кафедрой нейро- и патопсихологии взрослых Московского института психоанализа Илья Плужников рассказал о вероятных последствиях блокировки Instagram... rosbalt.ru »

2022-3-14 16:48

Дети начнут учиться оффлайн в Узбекистане

Учебный процесс в школах Узбекистана стартует завтра в традиционном формате, рассказали в Министерстве народного образования республики. В этом году власти решили не продолжать гибридную форму обучения, а полностью перейти на занятия … vestikavkaza.ru »

2021-9-6 16:35

Онлайн против оффлайн: какой способ дополнительного образования популярен и эффективен на сегодняшний день

Последние несколько лет большую популярность обретают онлайн-школы. Многие подростки переходят на дистанционный формат подготовки к экзаменам, отказываясь от услуг репетиторов. Но что же все-таки более востребовано и результативно? argumenti.ru »

2021-5-4 12:18

Google: как вели себя покупатели во время пандемии

Вызвавшая экономические потрясения пандемия коронавирусной инфекции внесла изменения в экономику всех стран. Локдауны, введенные из-за пандемии вызвали временную остановку многих бизнесов, что отразилось на поведенческих изменениях потребителей. vesti.ru »

2021-3-12 13:34

Часть регионов сможет провести голосование за кандидатов ЕР оффлайн

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В ЕР стартовало голосование за кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в Госдуму и других уровней. Часть субъектов РФ в этом году сможет провести процедуру в совмещенном режиме – то есть онлайн и оффлайн. fedpress.ru »

2021-3-1 21:27

Анна Грешных: переход вузов в онлайн–жизнь убивает другую сторону жизни

Этой весной очень часто приходилось быть простой человеческой поддержкой для студентов. Первый курс, многие первый год без мамы и папы. В общежитии они в славном городе Одинцово. Вы представляете, что они испытали? В первые же дни перевода вузов на дистант до нас по косвенным каналам дошло, что многие плачут, что они в ужасе. Они говорят, что никому не нужны, их все бросили. vesti.ru »

2020-9-4 12:55

«Московское долголетие» с 1 августа возобновит занятия оффлайн

С 1 августа в Москве частично возобновляются занятия спортом на свежем воздухе в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2020-7-16 10:09

Мосгордума проводит первое оффлайн заседание после снятия ограничений

Московская городская дума проводит сегодня заседание в традиционном очном формате – впервые после снятия карантинных ограничений, введённых из-за коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-7-15 12:16

Пятый VK Fest собрал 95 тысяч оффлайн и 6 млн в онлайне

Пятый VK Fest, который прошёл 20 и 21 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, стал самым масштабным за историю фестиваля. Его посетили 95 тысяч человек, а прямые трансляции с главными событиями праздника посмотрели более 6 миллионов уникальных зрителей (в эфире было свыше 15 трансляций). vesti.ru »

2019-7-23 11:45

Сайт Московской биржи ушел в оффлайн

Сайт Московской биржи во вторник, 8 ноября, ушел в оффлайн. Доступа к странице торговой площадки на 16:30 мск нет. Причины сбоя в работе сайта пока неизвестны. Официальных комментариев со стороны представителей биржи не поступало. lenta.ru »

2016-11-8 16:41

Челябинских депутатов Госдумы изберут "оффлайн". "Никто не изъявил желание"

В Челябинской области не будут использовать видеонаблюдение и вести онлайн-трансляцию из участков для голосования на выборах в Госдуму РФ 18 сентября. Соответствующие расходы не предусмотрены в региональном бюджете, говорится в ответе облизбиркома на письмо ЦИК РФ, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 14:14