Результатов: 16

На Западе рассказали о второстепенной значимости судьбы Украины для США

Западный обозреватель Эндрю Басевич в статье для American Conservative (AC) рассказал, для США судьба Украины имеет второстепенную значимость, Вашингтон использует украинский опыт для распространения своего влияния на другие регионы мира. lenta.ru »

2023-7-18 02:35

Путин заявил, что у ФСБ нет ни одной второстепенной задачи, нужна полная самоотдача

В понедельник "Спартак" дома со счетом 4:2 обыграл "Локомотив" в ответном матче четвертьфинала Кубка России tass.ru »

2023-2-28 15:40

Действующую власть на Украине признали второстепенной проблемой в стране

Народный депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Василий Нимченко обвинил в непрофессионализме правоохранительные органы Украины, поскольку они предъявляют обвинения людям, не имея при этом всех необходимых доказательств, основываясь лишь на одной гипотезе. lenta.ru »

2022-1-17 23:06

Google: как вели себя покупатели во время пандемии

Вызвавшая экономические потрясения пандемия коронавирусной инфекции внесла изменения в экономику всех стран. Локдауны, введенные из-за пандемии вызвали временную остановку многих бизнесов, что отразилось на поведенческих изменениях потребителей. vesti.ru »

2021-3-12 13:34

На Украине раскритиковали слова депутата Гурина о «второстепенной» русской культуре

Украинцы раскритиковали высказывание депутата Верховной Рады от партии «Слуга народа» Дмитрия Гурина о том, что «великая русская» культура «второстепенная» и «региональная». argumenti.ru »

2021-1-19 12:41

"Убогое мышление". Украинцев возмутила фраза депутата Рады о "второстепенной" русской культуре

Пользователи привели русских классиков в качестве примера ошибочности мнения политика. life.ru »

2021-1-19 09:10

Украинский депутат назвал русскую литературу «второстепенной»

Депутат от «Слуги народа» Дмитрий Гурин отметился русофобским постом в Facebook. Парламентарий назвал русскую литературу «второстепенной региональной культурой с манией величия». riafan.ru »

2021-1-18 00:58

В Богдановиче по вине водителя «Пежо» перевернулась «КИА» и пострадал годовалый ребенок

На 75 км автодороги Екатеринбург-Тюмень водитель «Пежо», выезжая со второстепенной дороги, не пропустил «Киа Спортейдж». От удара последний перевернулся. В результате аварии пострадал водитель кроссовера и годовалый ребенок. justmedia.ru »

2020-7-23 07:15

Госдеп назвал «второстепенной задачей» воровство нефти в Сирии

Госдеп признал, что США «охраняют» нефтяные месторождения в Сирии, чтобы перекрыть к ним доступ «потенциально враждебных сил». riafan.ru »

2019-11-13 23:54

В Госдепе назвали второстепенной задачей охрану нефти в Сирии

Охрана нефтяных месторождений американскими солдатами в Сирии является второстепенной задачей Пентагона — прежде всего военные находятся там для борьбы с террористами, заявили в Госдепартаменте. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 22:58

Песков: тема нефти в переговорах Трампа и Путина будет второстепенной

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент РФ Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп могут обсудить ситуацию на мировом рынке нефти, но едва ли она станет основной темой переговоров. versia.ru »

2018-7-4 15:30

Песков назвал второстепенной тему нефти в переговорах Путина и Трампа

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на встрече в Финляндии могут обсудить ситуацию на мировом рынке нефти, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что «вряд ли этот вопрос будет фигурировать в качестве ведущего на повестке дня». lenta.ru »

2018-7-4 13:51

Медведев назвал санкции второстепенной проблемой российской экономики

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции не являются главной проблемой отечественной экономики. Такое мнение он высказал в интервью Первому каналу, расшифровка которого опубликована в воскресенье, 2 октября, на сайте правительства. news.mail.ru »

2016-10-3 17:54

Медведев назвал санкции второстепенной проблемой российской экономики

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции являются второстепенной проблемой отечественной экономики. «Скажу прямо: это плохо, но не это главное. В нашей экономике, как известно, за десятилетия накопились структурные проблемы, то есть деформации в самой экономической системе», — пояснил глава кабмина. lenta.ru »

2016-10-2 17:35

Пушков назвал США второстепенной силой в Сирии

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что намерение США усилить свое присутствие в Сирии — это не военный, а политический шаг. Увеличение контингента, анонсированное президентом Бараком Обамой, совершается для того, чтобы исправить впечатление об уходе США в стране на второй план. lenta.ru »

2016-4-25 19:36