Военные Донбасса: Гиви поседел за полтора месяца, а умерев – освободился. ФАН-ТВ

Военные Донбасса: Гиви поседел за полтора месяца, а умерев – освободился. ФАН-ТВ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-15 05:26

Во время памятной акции в Петербурге собравшиеся обсудили, каким был Михаил Толстых, так же известный как «Гиви», командир батальона «Сомали», недавно погибший в Донбассе, и выложили свечами его имя на снегу. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ.

Подробнее читайте на ...

военные донбасса гиви поседел полтора месяца умерев освободился

Фото: ntv.ru

Украинские военные с новой силой атакуют города Донбасса

Украинские военные попытались прорвать оборону самопровозглашенной Донецкой народной республики. В ДНР заявляют, что подобные атаки в последнее время случаются все чаще. Накануне после подготовительного артобстрела началось наступление украинских силовиков, на которое ответили ополченцы. ntv.ru »

2017-01-11 10:51

Фото: vesti.ru

Украинские военные продолжают обстрелы Донбасса

Власти Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) заявили, что киевские силовики снова обстреливали территорию Донбасса. Так, в течение прошедших суток позиции народной милиции ЛНР обстреливались 22 раза. vesti.ru »

2016-07-09 09:03

Фото: vesti.ru

Украинские военные обстреляли несколько районов Донбасса

По информации министерства обороны Донецкой народной республики, накануне украинские обстреляли район Комитерново, населенный пункт Спартак и район аэропорта Донецка. vesti.ru »

2016-05-01 08:44

Украинские военные обвинили ополченцев Донбасса в гибели двух морпехов

Украинские силовики заявляют, что ополченцы Донбасса якобы обстреляли их позиции и населенные пункты, в результате чего погибли двое морских пехотинцев. На странице «спецоперации» в Facebook утверждается, что ополченцы устраивали «вооруженные провокации» с полуночи до 7. vz.ru »

2015-08-25 23:01

Украинские военные обвинили ополчение Донбасса в 99 обстрелах за сутки

Украинские силовики заявляют, что ополченцы Донбасса якобы 99 раз за сутки обстреляли их позиции и населенные пункты. На странице «спецоперации» в Facebook утверждается, что ополченцы вели огонь из танков, артиллерии и минометов. vz.ru »

2015-08-03 07:54