Результатов: 18

Назван способ убрать жир с боков без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать жир с боков без тренажерного зала. Для начала эксперт посоветовала упражнение «бабочка». Следующими Ротач назвала наклоны вперед, скручивания в стороны, выпрямление ног и подъемы на носки. lenta.ru »

2024-3-9 07:50

Назван способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса без тренажерного зала. Для начала эксперт рекомендовала выполнять упражнение вертикальные ножницы. Для его выполнения нужно лечь на пол, выпрямив ноги. lenta.ru »

2024-3-8 00:26

Врач рассказала, как избавиться от жира на животе без тренажерного зала

Проблему с пивным животом можно решить без тренажерного зала. Так считает врач-эндокринолог Зухра Павлова, ее пост опубликован в соцсети.По словам эксперта,... rosbalt.ru »

2023-7-5 08:47

Роналду впечатлил фанатов фото из тренажерного зала

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выложил фотографию из тренажерного зала, чем впечатлил пользователей сети. «Чувствую себя хорошо», — подписал пост 37-летний футболист. В комментариях фанаты поблагодарили Роналду за то, что он уже начал подготовку к новому сезону. lenta.ru »

2022-6-20 07:53

Путин пообщался с курсантами Дальневосточного морского тренажерного центра

ВЛАДИВОСТОК, 2 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин побывал в Дальневосточном морском тренажерном центре МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского. fedpress.ru »

2021-9-2 12:59

Женщину едва не выгнали из тренажерного зала за чересчур откровенную форму

Занимающиеся в тренажерном зале едва не отправили домой посетительницу, которая пришла тренироваться в чересчур откровенной, на их взгляд, форме. Женщина рассказала, как в какой-то момент к ней подошла другая клиентка, работающая школьной учительницей, и попыталась выгнать ее из зала из-за облегающих велосипедок. lenta.ru »

2020-8-18 10:17

Инструктор тренажерного зала потрогал клиентку за ягодицы и лишился работы

В Сингапуре инструктора тренажерного зала уволили с работы за то, что он неоднократно трогал клиентку за ягодицы. На некорректное поведение мужчины обратила внимание его коллега. Она связалась с клиенткой, и та написала ей, что несколько раз за семь совместных тренировок просила мужчину перестать ее трогать. lenta.ru »

2020-8-7 11:09

Ким Кардашьян опубликовала фото в купальнике из тренажерного зала

Американо-армянская модель Ким Кардашьян опубликовала новое фото из тренажерного зала. Снимок появился на личной странице звезды в Instagram. vm.ru »

2020-5-26 19:20

Нет тренажерного зала, горячей воды, интернет-магазина: Магомедовы возмущены условиями «Лефортово»

Подозреваемые по делу о коррупции владельцы корпорации «Сумма» Зиявудин и Магомед Магомедовы пожаловались на условиях их содержания в «Лефортово». riafan.ru »

2018-4-4 10:25

«Старик» удивил бодибилдеров уличного тренажерного зала

В Калифорнии профессиональный кроссфитер Кеннет Леверик, загримировавшись под старика, решил подшутить над местными бодибилдерами. Видео с розыгрышем было опубликовано в Сети. mirnov.ru »

2016-7-19 14:52

В Ростове стрельбой закончилась ссора посетителей тренажерного зала

Вечером в среду, 6 апреля, на площади Гагарина рядом с ДГТУ в Ростове-на-Дону стрельбой закончилась ссора посетителей тренажерного зала. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. Установлено, что примерно в 20:00 между двумя клиентами тренажерного зала спорткомплекса ДГТУ … informvest.net »

2016-4-7 16:44