Финансовый консультант объяснила, как лучше хранить деньги: только не под подушкой

2023-8-4 16:44

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Способ хранения денежных средств зависит от того, какие задачи ставит владелец. Финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова объяснила, как лучше всего поступать с деньгами.

Подробнее читайте на ...

финансовый консультант объяснила хранить деньги подушкой

Фото: vz.ru

Финансовый консультант рассказал, как правильно досрочно погасить ипотеку

В попытках как можно быстрее погасить ипотеку россияне часто совершают одни и те же ошибки, которых при более грамотном подходе можно избежать, заявил эксперт. Как отметил ипотечный брокер и эксперт по недвижимости Дмитрий Ракута, рынок сейчас очень обширен, поэтому нужно внимательно читать условия досрочного погашения ипотечного кредита, передает «Вечерняя Москва». vz.ru »

2024-01-16 09:59

Финансовый консультант призвала россиян перестать экономить

Люди, которые привыкли на всём экономить, не смогут достичь финансового благополучия. Так считает инвестиционный банкир, финансовый консультант Дарья Гордиенко. По её мнению, если считать каждую копейку, вы не сможете разбогатеть и жить комфортно, тем более накопить капитал. life.ru »

2023-09-27 12:14

Финансовый консультант объяснила, как сэкономить на оплате ЖКХ

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. С декабря 2022 года в России выросла стоимость ЖКХ в среднем на 9 % по стране. Сертифицированный финансовый консультант Татьяна Волкова объяснила, как можно сэкономить на коммунальных платежах. fedpress.ru »

2023-01-09 19:39

Фото: rosbalt.ru

Финансовый консультант Марченко предрек дальнейшее снижение цен на недвижимость

Недвижимость в существующих условиях продолжет дешеветь, считает финансовый консультант, автор Telegram-канала «Кубышка.Финансы» Евгений Марченко. Как... rosbalt.ru »

2022-10-19 18:27

Фото: rosbalt.ru

Финансовый консультант Савенок рассказал, в чем сейчас выгоднее хранить сбережения

Акции не подходят для того, чтобы спасти накопления от инфляции. Для этих целей лучше выбрать облигации или депозиты, рассказал «Росбалту» финансовый консультант,... rosbalt.ru »

2022-09-26 13:19

Фото: riafan.ru

Финансовый консультант рассказала, как бороться с зависимостью от кредитных карт

Маркетологи успешно донесли до россиян идею о том, что жить надо здесь и сейчас, а платить за это можно потом. При этом люди нечасто задумываются о пенни и процентах, которые начисляются, если не успеть погасить задолженность в льготный период, считает финансовый консультант Татьяна Волкова. riafan.ru »

2022-08-06 16:46

Финансовый консультант Шумакова объяснила, как не остаться без денег после Нового года

Готовиться к праздникам и распланировать план мероприятий необходимо заранее, уточнила она, сформировав свободный бюджет. life.ru »

2021-12-28 16:24

Финансовый консультант Алена Никитина рассказала, как отказ от курения поможет получить прибавку к пенсии

Для увеличения своего дохода на пенсии, достаточно отказаться от одной вредной привычки - от курения. Финансовый консультант Алена Никитина объяснила, как можно получить прибавку к пенсии. argumenti.ru »

2021-10-20 09:20

Финансовый консультант рассказала о вредной привычке, снижающей пенсию

Свой доход на пенсии можно увеличить, отказавшись всего от одной вредной привычки. Об этом сообщила финансовый консультант Алена Никитина. Речь идет о сигаретах. В среднем одна пачка в России стоит 150 рублей. tvzvezda.ru »

2021-10-20 09:06

Финансовый консультант рассказала, как россиянам сэкономить на походах в магазины

Финансовый консультант Алена Никитина раскрыла россиянам способы сэкономить в магазине. В первую очередь эксперт посоветовала составлять список покупок, так как он делает сам процесс покупок более рациональным. abnews.ru »

2021-08-20 07:36

Фото: economics.mk.ru

Финансовый консультант назвал надёжный способ копить деньги при небольшой зарплате

По данным опроса, проведённого одним из финансовых холдингов, почти две трети россиян не имеют накоплений economics.mk.ru »

2021-06-02 20:59

Фото: riafan.ru

Финансовый консультант дала три рекомендации начинающим инвесторам

Финансовый консультант Наталья Шумакова озвучила три базовых правила, следуя которым начинающий инвестор обезопасит себя от потери времени и капитала. riafan.ru »

2021-05-16 02:00

Фото: riafan.ru

Финансовый консультант назвала плюсы добровольного запрета на кредиты в России

Добровольный запрет на оформление кредита поможет решить проблему мошенничества, считает финансовый консультант Алена Никитина. riafan.ru »

2021-05-11 19:09

Финансовый консультант Доржиев рассказал, как сэкономить на Новый год и не потерять праздничное настроение

Независимый финансовый консультант, частный инвестор, Александр Доржиев в беседе с журналистами рассказал, можно ли создать праздничное настроение, не потратив много денег при подготовке к Новому году. argumenti.ru »

2020-12-04 09:12

Финансовый консультант назвала два способа заработка в кризис: для обычных людей и миллионеров

Сейчас, по её словам, российские власти заинтересованы в недорогом долларе. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 08:07

Финансовый консультант подал иск к Folksam, Swedbank и надзорным органам по закону RICO

Юридические фирмы Law Offices of Lawrence H. Schoenbach и Law Offices of Dratel & Lewis, P.C. подали соответствующий иск в федеральный суд южного округа Нью-Йорка. tass.ru »

2019-12-20 17:18