Результатов: 6

Врач Доржиев: возвращаясь домой с холода нельзя сразу идти в горячую ванну

Вернувшись домой с мороза многие стремятся поскорее принять горячий душ, чтобы согреться. Однако делать этого не следует, потому что в таком случае подвергается риску сердце. Об этом во время беседы с интернет-изданием Pravda. argumenti.ru »

2023-2-26 04:38

Терапевт Доржиев рассказал о пользе кипячения фермерского молока

Популярность органического питание в мире продолжает расти, и все больше людей предпочитает отовариваться у фермеров. Но фермерское молоко не всегда пастеризуют перед продажей. Об этом уведомил врач-терапевт поликлиники №2 Магадана Зандан Доржиев. riafan.ru »

2023-2-22 17:19

Врач Доржиев считает причиной атеросклероза у россиян любовь к колбасе и майонезу

У большинства взрослых россиян можно диагностировать повышенный уровень холестерина, что чревато ранними проблемами с сердцем. Врач-терапевт Зандан Доржиев считает, что это связано с доступностью вредных для здоровья магазинных продуктов, подвергшихся интенсивной переработке. riafan.ru »

2023-2-3 16:18

Финансовый консультант Доржиев рассказал, как сэкономить на Новый год и не потерять праздничное настроение

Независимый финансовый консультант, частный инвестор, Александр Доржиев в беседе с журналистами рассказал, можно ли создать праздничное настроение, не потратив много денег при подготовке к Новому году. argumenti.ru »

2020-12-4 09:12

Художник Зорикто Доржиев: Миграция — это движение, которое обновляет кровь

<strong>25 и 26 февраля в Гербовом фойе Государственного Кремлевского дворца в рамках празднования Сагаалгана Национальный музей Бурятии развернет экспозицию работ 19 бурятских художников. Среди них &mdash; признанные мастера: скульптор Даши Намдаков, живописец Виктор Эрдынеев, ювелир Жигжит Баясхаланов. vm.ru »

2020-2-21 07:22