Результатов: 18

Бывший участник КВН заявил о нечестности телеигры

Популярный российский стендап-комик и бывший участник КВН Филипп Воронин высказался о нечестности «Клуба веселых и находчивых». Юморист предположил, что некоторым командам КВН намеренно могли не отдавать победу по абсолютно разным причинам. lenta.ru »

2023-12-18 11:01

Новая "мисс Москва" ответила хейтерам, обвинившим её в нечестности

"Нравиться всем невозможно", — с такими словами 25-летняя победительница конкурса "Мисс Москва – 2023" Ангелина Бреженская в разговоре с kp.ru обратилась к хейтерам, которые обвинили её в нечестности. life.ru »

2023-7-1 00:21

Новая "Мисс Москва" ответила хейтерам, обвинившим её в нечестности

Нравиться всем невозможно — с такими словами 25-летняя победительница конкурса "Мисс Москва-2023" Ангелина Бреженская обратилась к хейтерам в разговоре с kp.ru, которые обвинили в её нечестности. life.ru »

2023-7-1 00:21

Неожиданный взрыв Преснякова: Кого заподозрили в нечестности

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного музыкального шоу "Голос". Лайф расскажет подробнее, как прошёл этап четвертьфиналов. life.ru »

2023-5-22 02:40

Российский теннисист Даниил Медведев ответил на обвинения в нечестности после победы над Александром Зверевым

После критики со стороны теннисиста из Германии Александра Зверева, проигравшего Даниилу Медведеву в Монте-Карло, российский теннисист ответил на странице в Twitter, что немец живет в своем мире, и отверг обвинения в нечестной игре. riafan.ru »

2023-4-15 11:13

Познер ответил на упреки в профессиональной нечестности

Журналист и телеведущий Владимир Познер ответил на вопрос читателя о том, как он относится к людям, которые не считают его честным. Он отметил, что они ему безразличны, потому что среди его близких и друзей нет тех, кто придерживается подобной точки зрения. lenta.ru »

2020-11-30 14:25

Демократы отказались от слов о нечестности избирательной системы США – Трамп

Представители Демократической партии США всегда указывали на нечестность американской избирательной системы, однако, после проведения президентских выборов в этом году изменили свое мнение. versia.ru »

2020-11-13 21:25

Мишустин заявил, что любые признаки нечестности чиновника дискредитируют власть

По словам главы правительства, чиновник должен быть честным, поскольку это основа доверия общества к государству. argumenti.ru »

2020-9-7 16:52

Мишустин призвал искоренить «любые признаки нечестности» у чиновников

Глава российского правительства Михаил Мишустин призвал искоренить любые признаки нечестности у госслужащих znak.com »

2020-9-8 11:56

«Мертвые» бабушки и вирус нечестности. Как усталость заставляет нас всех обманывать

Когда ваша сила воли изнашивается донельзя, вам гораздо сложнее бороться с возникающими желаниями. А это, в свою очередь, может привести к бесчестности. Forbes Life публикует отрывок из книги Дэна Ариели «Честно о нечестности: Почему мы лжем всем и особенно себе», которая выходит в издательстве «Альпина Паблишер» forbes.ru »

2019-12-19 13:00

Трамп обвинил IT-гигантов Google, Twitter и Facebook в нечестности с пользователями

Президент США Дональд Трамп обвинил одни из крупнейших IT-компаний в мире Google, Twitter и Facebook в нечестном обращении со многими пользователями. riafan.ru »

2018-8-29 01:22

Удальцов заявил о нечестности выборов за неделю до их проведения

Российская бюрократия бывает весьма полезна: привычные организационные трудности при проведении митинга в Москве выявили истинные цели представителей оппозиции. ridus.ru »

2018-3-12 17:20

«Создается ощущение нечестности, неискренности»

«Очередной скандал со счетами в швейцарских банках сгустил тучи над головой кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Многие политологи считают, что на этот раз информационный негатив может сыграть с ним злую шутку и оттолкнуть избирателей, так как сам кандидат толком не может объяснить происхождение этих счетов. fedpress.ru »

2018-3-6 16:38

МОК обвинил экс-биатлонистку Зайцеву в нечестности

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева получила обвинения от Международного олимпийского комитета (МОК). Экс-спортсменку заподозрили в манипуляциях с допинг-пробами во время сочинской Олимпиады. vesti.ru »

2017-11-13 19:06

Украинский политолог: Порошенко лжет, обвиняя Путина в нечестности

В интервью СNN Порошенко обвинил Путина в невыполнении обещаний. В беседе с НСН политолог Михаил Погребинский назвал это словами «загнанного в угол человека».

nsn.fm »

2016-9-26 15:10