Результатов: 9

Мэрия ответила решившему вернуть отключенную горячую воду молитвой священнику

Мэрия Костромы ответила на жалобу священника, который воззвал к Богородице из-за отключения горячей воды в некоторых районах города. По словам заместителя начальника городского управления ЖКХ Сергея Белобородова, в городе наблюдается напряженная ситуация — горячая вода отсутствует примерно в 180 домах. lenta.ru »

2023-8-30 17:01

Священник из российского города решил вернуть отключенную горячую воду молитвой

Священник из Костромы Антон Мичурин предложил провести молебен, чтобы вернуть отключенную три месяца назад горячую воду. Жители некоторых районов Костромы лишились горячей воды из-за ремонта теплосетей в мае 2023 года. lenta.ru »

2023-8-29 17:27

Отключенную за долги котельную в Бакале пытаются запустить заново

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В Бакале начало отопительного сезона началось со скандала. Энергетики отключили одну из котельных, которая снабжает 95 жилых домов. Как пытаются решить вопрос в городском поселении, «ФедералПресс» рассказал глава муниципалитета Андрей Зарочинцев. fedpress.ru »

2022-9-22 14:26

Отключенную от жизнеобеспечения актрису Энн Хеч смерть преследовала с детства

Многих шокировало сообщение о том, что недавно госпитализированную после ДТП актрису Энн Хеч собираются отключить от аппаратов жизнеобеспечения после почти недели сложной борьбы за ее жизнь social.mk.ru »

2022-8-13 15:25

«Установите счетчики»: В Госдуме не поддержали скидки за отключенную летом воду

Вместо дополнительных законов нужно устанавливать счетчики и менять трубы, чтобы не было необходимости надолго отключать горячую воду, сказала в эфире НСН депутат Галина Хованская. nsn.fm »

2022-6-3 15:03

В 22 дома в Ессентуках вернут отключенную горячую воду

Жителям 22 домов в ставропольских Ессентуках вернут горячую воду, отключенную якобы "за злостные невыплаты", - сообщили в пресс-службе горадминистрации города-курорта. Руководство поставщика тепла АО "Энергоресурсы" … vestikavkaza.ru »

2018-10-8 21:31

Задолжавший москвич угрожал взрывом жилищной организации за отключенную воду

Полицейские задержали на юге столицы мужчину, угрожавшего взорвать жилищную организацию за отключенную из-за долгов воду, сообщили в ГУ МВД России по Москве. «29-летний безработный москвич, узнав, что водоснабжение у него было отключено в связи с большой задолженностью по жилищно-коммунальным платежам, решил пойти в организацию для выяснения отношений и прихватил с собой муляж взрывного устройства», - сказали ТАСС в столичном главке. vz.ru »

2016-5-23 09:41

Кто виноват: петербуржец будет судиться за отключенную в квартире канализацию

Георгий Полюдов намерен обратиться в суд с жалобой на незаконную установку заглушки на канализационный слив. ntv.ru »

2016-4-6 18:32