Результатов: 35

СМИ: Дежурная станции под Ульяновском, где столкнулись два поезда, была пьяна

Дежурная, которая должна была развести поезда, столкнувшиеся в Ульяновской области, была пьяна и не заметила ошибку системы nsn.fm »

2023-11-23 11:33

"А девушка пьяна уже который день": Как певица Земфира и её команда учинили погром в Казахстане

Жители Казахстана и представители местного шоубиза обсуждают гастроли певицы Земфиры*: она закатила истерику организаторам за отсутствие алкоголя, а её команда учинила в гримёрке настоящий погром. Что произошло в Казахстане? life.ru »

2023-8-25 01:40

Спасенная школьником из горящего дома россиянка была пьяна

В Курской области 14-летний школьник Максим Чеканов спас женщину из горящего дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Мама школьника Светлана Белова сообщила, что пострадавшая даже не сказала мальчику спасибо и поделилась подробностями произошедшего в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-11-22 08:00

СМИ: сбитая актрисой Большовой женщина была сильно пьяна

Женщина, которая погибла под колёсами автомобиля заслуженной артистки РФ Анны Большовой, была сильно пьяна, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Калужской области nsn.fm »

2022-10-20 17:25

Мать-одиночка из Энгельса, пытавшаяся зарезать пятилетнего сына, была пьяна

Сейчас ребёнка переводят в профильную больницу. Глава регионального Минздрава выразил надежду на лучшее и отметил, что медики сделают всё возможное для выздоровления мальчика. life.ru »

2022-2-12 12:22

В МВД заявили, что устроившая скандал в самолете Волочкова была пьяна

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Летевшая с Мальдивских островов в Москву бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщают в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. fedpress.ru »

2022-1-19 13:27

В МВД подтвердили, что устроившая скандал на борту самолета Волочкова была пьяна

Летевшая с Мальдивских островов в Москву бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. riafan.ru »

2022-1-19 12:48

«Ольга была пьяна»: Канделаки «отреагировала» на конфликт Бузовой с Губерниевым

Журналистка якобы заявила, что из-за скандала спортивный комментатор будет временно отстранен от эфиров. Но знает ли об этом Дмитрий? 5-tv.ru »

2021-6-16 19:28

Бузова подаст в суд на СМИ, написавшие, что она была пьяна на концерте в Волгограде: «Мне хотели сорвать подписание контракта»

Ольга Бузова серьезно обиделась на СМИ и решила подать в суд на медиа, которые написали, что она была пьяна на концерте в Волгограде. А ролики, которые взорвали Интернет - клевета, убеждает всех теледива argumenti.ru »

2021-5-31 16:03

Экспертиза врет? — подруга покойной дочери Конкина не верит, что та была пьяна

Ранее судмедэксперты установили наличие в крови утонувшей Софии алкоголя и другого сильнодействующего вещества. 5-tv.ru »

2020-9-30 15:42

Пассажирка, угрожающая взорвать самолет в «Домодедово», пьяна

Пассажирка самолета авиакомпании S7, угрожающая взрывом после приземления в аэропорту «Домодедово», находится в состоянии алкогольного опьянения. ... rosbalt.ru »

2020-1-30 15:44

Воспитательница детсада могла упасть в бассейн и захлебнуться, потому что была пьяна

В Башкирии проводят доследственную проверку по факту смерти 51-летней воспитательницы одного из детских садов Уфы. Вечером 8 ноября в больницу из детского сада была доставлена женщина, упавшая в бассейн. vesti.ru »

2019-11-12 12:59

"Яжемать", перебегавшая с коляской дорогу в Казани, была пьяна

Шесть полос женщине удалось преодолеть, на седьмой один из водителей не успел притормозить и сбил нарушительницу и её ребёнка. Мать, которую при попытке перебежать десятиполосную оживлённую дорогу с коляской сбила машина, была пьяна. life.ru »

2019-4-29 11:48

Изнасилованная девушка-дознаватель была пьяна и не помнит деталей случившегося - СМИ

Заявившая о групповом изнасиловании высокопоставленными сотрудниками полиции девушка-дознаватель в момент инцидента была пьяна и не может вспомнить подробностей произошедшего. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2018-11-7 23:14

СМИ: Изнасилованная в Уфе дознаватель в момент инцидента была пьяна

Девушка-дознаватель, сотрудница уфимской полиции, которая является потерпевшей по делу о групповом изнасиловании, в момент инцидента находилась в состоянии алкогольного опьянения и не может вспомнить детали случившегося. life.ru »

2018-11-6 22:24

Источник заявил РИА, что изнасилованная в Уфе дознаватель была пьяна

РИА Новости со ссылкой на источник в следственных органах Башкирии сообщило, что девушка-дознаватель уфимской полиции, заявившая о групповом изнасиловании, в момент предполагаемого преступления была сильно пьяна incident.mk.ru »

2018-11-7 21:05

Насмерть сбившая ребенка в Ульяновске беременная женщина была пьяна

В Ульяновске следствие доказало, что молодая женщина, сбившая насмерть шестилетнего мальчика 9 мая, находилась в состоянии опьянения. Первоначальная... rosbalt.ru »

2018-6-27 13:05

Поклонники заподозрили после очередного танца Волочковой, что она всегда пьяна

Анастасия Волочкова недавно опубликовала пост, где расхвалила себя на все лады. Балерина уверена в своей красоте, сексуальности, щедрости и неповторимости, а также в том, что любит и любима. argumenti.ru »

2018-5-8 19:55

Супруга Караченцова во время аварии была пьяна – СМИ

Поклонники уже прокомментировали второе ДТП с участием Николая Караченцова. По мнению почитателей таланта известного актера, это было мистическое совпадение. Ведь ДТП произошло ровно 12 лет после первой, роковой. tvzvezda.ru »

2017-3-1 13:59

Исчезновение малыша в Петербурге: похитительница ребенка была пьяна

Два часа - это много или мало? Вечность, если ищут твоего украденного ребенка. В Петергофе у матери похитили двухлетнего малыша. Малыша удалось найти в другой части Санкт-Петербурга в результате плана "Перехват". vesti.ru »

2017-2-3 01:48

Мать сгоревших в Зауралье четверых детей была мертвецки пьяна. Подробности трагедии

По словам очевидцев, мать четырех погибших во время пожара в Лебяжьевском районе детей была мертвецки пьяна. Подробности происшествия сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-31 17:52

"Мама была пьяна". В сети появился ролик с жестоким избиением трехлетней тюменки

Вопиющий случай произошел в Тюмени - на популярном видеохостинге появился ролик, в котором мама избивала свою маленькую дочку. Видео, смонтированное из нескольких частей, к этому моменту уже удалено с Youtube, однако несколько человек все же успели его увидеть. ura.ru »

2016-5-19 16:59

Официально: школьница из Барнаула, которую едва не загрыз тигр, была пьяна

В крови школьницы из Барнаула, которую едва не загрыз тигр в местном зоопарке, были обнаружены 0,5 промилле алкоголя. Об этом сообщил директор зоопарка "Лесная сказка" Сергей Писарев. rusdialog.ru »

2016-4-12 20:59