Результатов: 8

В Миассе жители общежития, написавшие Текслеру о крысах, испортили новый асфальт

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 сентября, ФедералПресс. Жители общежития в Миассе, которые жаловались губернатору Алексею Текслеру на крыс, закидали мусором новый асфальт. Фотографии появились в местной группе в социальной сети. fedpress.ru »

2021-9-22 11:24

Бузова подаст в суд на СМИ, написавшие, что она была пьяна на концерте в Волгограде: «Мне хотели сорвать подписание контракта»

Ольга Бузова серьезно обиделась на СМИ и решила подать в суд на медиа, которые написали, что она была пьяна на концерте в Волгограде. А ролики, которые взорвали Интернет - клевета, убеждает всех теледива argumenti.ru »

2021-5-31 16:03

Написавшие заявления об увольнении хирурги из Нижнего Тагила продолжат работу

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 18:02

Все написавшие заявления об увольнении журналисты "Коммерсанта" покинули издание

Занимавший должность заместителя главного редактора газеты Глеб Черкасов назвал своих уволившихся коллег честными и порядочными журналистами tass.ru »

2019-5-23 15:44

Мизулина нажалуется в РКН на СМИ, написавшие о ее борьбе с йогой в тюрьмах

Сенатор Елена Мизулина намерена обратиться в Роскомнадзор по факту распространения якобы фейковых новостей о том, что она инициировала прокурорскую проверку во ФСИН по поводу йоги, которой занимаются заключенные в колониях znak.com »

2019-4-8 12:25

Дочь Майкла Джексона обвинила во лжи СМИ, написавшие о ее госпитализации

Как утверждает портал TMZ, дочь Майкла Джексона после выхода скандального фильма о ее отце попыталась покончить с собой social.mk.ru »

2019-3-17 01:51