Результатов: 65

Грузия прояснила ситуацию с возможной экстрадицией Саакашвили на Украину

Украина не обращалась к Грузии по вопросу экстрадиции своего гражданина, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, арестованного в Тбилиси 1 октября 2021 года, заявил министр юстиции Рати Брегадзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-5 17:54

Актриса Галина Польских прояснила причину госпитализации

Народная артистка РСФСР Галина Польских сообщила, что действительно легла в московскую клинику, но информация о её ухудшившемся здоровье — всего лишь слухи, она проходит плановое обследование. Об этом звезда рассказала телеканалу "360". life.ru »

2023-5-22 16:09

Экс-жена треш-блогера прояснила ситуацию вокруг видео с издевательствами над их дочкой

Бывшая жена популярного ивановского треш-блогера Дмитрия Серова, ударившего дочь во время стрима, рассказала, что появившийся в соцсетях видеоролик был снят ещё в 2021 году. По словам Натальи, у экс-супруга уже было судебное разбирательство по данному делу. life.ru »

2023-4-6 18:59

Мать Костомарова прояснила вопрос с его перевозкой на лечение в Германию

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова не будут отправлять на лечение в немецкую клинику. Об этом сообщила мама спортсмена в беседе с телеграм-каналом SHOT. life.ru »

2023-3-31 17:51

Польша прояснила ситуацию с передачей истребителей Украине

Заместитель главы Министерства национальной обороны Польши Войцех Скуркевич рассказал о ходе обсуждения потенциальной передачи Украине военной техники. В частности, по его словам, речь шла о возможных поставках украинской стороне истребителей F-16, которые производят в США. lenta.ru »

2023-1-31 15:08

Захарова прояснила позицию России по планам Венгрии одобрить расширение НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия с уважением относится к суверенитету Венгрии и её планам одобрить расширение НАТО. Так дипломат прокомментировала решение премьер-министра страны Виктора Орбана ратифицировать в феврале следующего года соглашение о вступлении Финляндии и Швеции в альянс. life.ru »

2022-11-30 17:46

«Англосаксы и сатанизм!»: «Георгиевская речь» Путина не прояснила перспективы спецоперации

Путин жестко прошелся по Западу, упомянув индейцев, Индию, Африку и сатанизм, а также процитировал Иисуса Христа, обличавшего лжепророков. nsn.fm »

2022-9-30 20:49

Захарова прояснила ситуацию с визами для украинцев

Информация о том, что Россия якобы планирует ввести визы для украинских граждан, является в корне неверной. Об этом говорится в распространённом сегодня комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2022-9-9 14:52

Еврокомиссия прояснила детали эмбарго на российскую нефть

Еврокомиссия представила разъяснения по эмбарго на российскую нефть, которое ввели в рамках очередного пакета санкций в начале июня. В ЕК пояснили, что под запрет попадет не только нефть в чистом виде, но и в составе смесей (блендов). lenta.ru »

2022-7-2 13:11

Федерация хоккея России прояснила функции Ковальчука в сборной на Олимпийских играх

Олимпийский чемпион займет должность менеджера по работе с игроками Национальной хоккейной лиги tass.ru »

2021-10-19 14:03

Вести. Находка на дне Чудского озера прояснила возможность участия Невского в битве

Российские ученые нашли точное место одного из самых известных сражений в истории – ледового побоища на Чудском озере. За несколько недель экспедиции историки и археологи пришли к феноменальным выводам. vesti.ru »

2021-8-19 18:02

Тимановская прояснила намерение получить политическое убежище

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская заявила, что собирается продолжить спортивную карьеру и не думала про политическое убежище. Тимановская заявила на пресс-конференции в Варшаве, что она «не думала сейчас по поводу политического убежища», она хочет продолжить спортивную карьеру, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-5 15:41

ВОЗ прояснила связь между вакцинацией и передачей COVID-19

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) не располагают сведениями о том, что вакцинация сокращает риск передачи коронавируса. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2021-1-26 17:59

Представитель Чайки прояснила его позицию относительно места жительства дочери

Адвокат Артема Чайки Марина Иванова сделала заявление, в котором отметила, что Артем Чайка обратился в суд с заявлением об отказе от своего иска об определении места жительства несовершеннолетней дочери Софии с ним и о признании требований Марины Чайка о месте жительства ребенка с ней, порядке общения отца с дочерью. lenta.ru »

2021-1-18 20:42

Коалиция прояснила судьбу «разбившегося» вертолета США в Сирии

В Сирии экстренно приземлился вертолет антитеррористической коалиции во главе с США. Сообщения о нападения на него не подтвердились. Как передает агентство... rosbalt.ru »

2020-9-15 16:52

Польша прояснила ситуацию с телефонным разговором об отравлении Навального

Польская сторона не проводила никакого телефонного разговора с Берлином по поводу «фальсификации» отравления Алексея Навального. Об этом заявили в МИД... rosbalt.ru »

2020-9-7 12:37

Меркель прояснила судьбу «Северного потока-2» в случае новых санкций США

«Северный поток-2» будет достроен в любом случае, заверила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Так она прокомментировала сообщения о том, что сенат... rosbalt.ru »

2020-9-2 23:28

Польша прояснила детали санкций против Белоруссии

Европейский союз хочет ввести санкции против конкретных граждан Белоруссии. Детали мер, которые хотят ввести в объединении, прояснил глава МИД Польши Яцек Чапутович. ЕС намерен составить список белорусских граждан, якобы участвовавших в фальсификации результатов президентских выборов и использовании силы. lenta.ru »

2020-8-14 20:50

«Никакой потери не было»: детский омбудсмен прояснила ситуацию с забытым в ломбарде ребенком

По словам Ольги Ярославской, родителей мальчика удалось найти в максимально короткие сроки. 5-tv.ru »

2020-7-3 20:10

Менеджер Little Big прояснила дату премьеры трека группы для Евровидения

Настоящая песня группы Little Big для Евровидения появится на официальном канале на YouTube, опубликованный ранее в Сети отрывок является фейком. Об этом заявила PR-менеджер коллектива Полина Храмова. vm.ru »

2020-3-8 16:33

Белоруссия прояснила ситуацию с покупкой нефти у США

Белоруссия прояснила ситуацию с покупкой американской нефти, заявив, что пока не заключала контрактов на поставки топлива из США. Информация о возможной покупке Минском нефти у Вашингтона появилась после встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко и госсекретаря США Майкла Помпео. lenta.ru »

2020-2-12 15:15

Тренер прояснила ситуацию с «пытавшейся покончить с собой» гимнасткой Солдатовой

Личный тренер чемпионки мира по художественной гимнастике Александры Солдатовой Анна Дьяченко прояснила ситуацию, возникшую после публикации новости о попытке спортсменки покончить с собой. «Никакой попытки суицида не было», — заверила тренер, отметив, что ее подопечная находится в нормальном состоянии. lenta.ru »

2020-2-7 19:43

Омбудсмен прояснила ситуацию с девочкой с деформированным лицом

Родители девочки с родовой травмой и сильно деформированным лицом из Башкирии не подавали заявление о приеме в детский сад, следовательно, отказ они получить не могли, сообщила уполномоченный по правам ребенка по республике Милана Скоробогатова. vesti.ru »

2019-9-21 16:50

Kyodo: встреча Путина с главами информагентств прояснила позицию РФ по договору с Японией

В японском агентстве указали, что президент в своем ответе указал на то, что японо-американское сотрудничество в сфере обеспечения безопасности оказывает воздействие на ход выработки договора tass.ru »

2019-6-10 09:42

Россия прояснила ситуацию со счетами россиян в Великобритании

В Федеральной налоговой службе России подтвердили информацию о том, что Великобритания не будет автоматически обмениваться с Россией налоговой информацией с 2019 года. Эта информация позволяет отслеживать данные о россиянах, имеющих активы за рубежом. Однако страны продолжат обмен информацией по запросам. lenta.ru »

2019-3-28 18:20

Москва прояснила вопрос со вступлением Белоруссии в состав России

Российские власти не предлагали руководству Белоруссии вариант вступления республики в состав России, рассказал посол России в Белоруссии Михаил Бабич. «Россия выступает исключительно за двустороннее взаимовыгодное развитие Союзного государства, если этого хотят наши белорусские друзья», — добавил он. lenta.ru »

2019-3-14 17:03

Вопрос о теле Игоря Малашенко прояснила жена Гусинского

Супруга Владимира Гусинского Елена в комментариях к своему посту в Facebook о смерти одного из основателей НТВ Игоря Евгеньевича Малашенко в Испании сообщила, что вопросами транспортировки тела покойного в Россию занимаются партнер Гусинского и старшая дочь Малашенко Елизавета social.mk.ru »

2019-3-4 13:50

Mastercard прояснила ситуацию с автосписанием денег у клиентов после пробных подписок

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Mastercard, которая сначала полностью запретила автоматически списывать деньги у клиентов, пояснила, что действовать это правило будет только на физические товары. fedpress.ru »

2019-1-18 10:21

Божена Рынска прояснила свою роль в "разводе" Собчак

Российская журналистка Божена Рынска заявила, что не имеет никакого отношения к появившейся в СМИ информации о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана social.mk.ru »

2018-12-26 12:56

Мэрия Челябинска прояснила ситуацию с выделением участка инвестору ЖК «Новоград»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Челябинске решается вопрос с достройкой ЖК «Новоград». Обманутые дольщики просят помощи у губернатора и собираются выйти на митинг. fedpress.ru »

2018-11-14 13:34

РПЦ прояснила ситуацию с Благодатным огнем после разрыва с Константинополем

После разрыва РПЦ всех отношений с Константинопольским патриархатом прибытие святынь этой Церкви в Россию вряд ли будет возможно в ближайшее время, однако сложностей с принесением Благодатного огня из Иерусалима на Пасху не будет. tvzvezda.ru »

2018-10-16 14:24

«Работа идет в штатном режиме». Компания «Северстрой» прояснила ситуацию со сдачей объектов в Сургуте

СУРГУТ, 21 сентября, ФедералПресс. Руководство компании-застройщика провело большую пресс-конференцию, на которой дало комментарии относительно слухов вокруг банкротства компании. fedpress.ru »

2018-9-21 15:18

Анастасия Костенко прояснила информацию о своей госпитализации

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. На этой неделе появилась информация о том, что беременная жена футболиста Дмитрия Тарасова попала в больницу. fedpress.ru »

2018-4-30 12:14