Результатов: 15

Правда прорывается. В Италии фильм о Донбассе собрал полный зал

Режиссёр и продюсер документального кино Татьяна Борщ рассказала про большой интерес публики и полном зале на показе фильма RT Documentary «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» в Риме. По её словам, несмотря на провокации, устроенные украинскими националистами, никто не ушёл с показа. kapital-rus.ru »

2024-4-11 17:00

Пригожин о ситуации в Белгородской области: бюрократы виноваты, что противник прорывается

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему стало возможным проникновение ДРГ на территорию Российской Федерации. mirnov.ru »

2023-5-24 23:25

СМИ: ЧВК «Вагнер» форсирует Бахмутку и прорывается к центру Артемовска

Бойцы частной военной компании «Вагнер» атакуют на Артемовском направлении в Донецкой народной республике, пытаясь прорвать оборону украинских войск на разных флангах nsn.fm »

2023-3-11 08:19

Турция прорывается на азиатские рынки

Глава министерства торговли Турции Рухсар Пекджан призвала турецких экспортеров совершить новый прорыв в Азии - на масштабном рынке с растущим средним классом, стремительно меняющимися предпочтениями потребителей и быстро развивающейся … vestikavkaza.ru »

2021-1-19 18:00

Василий Головнин, Неприязнь японского истеблишмента к Трампу прорывается удивительным образом

Даже политически нейтральное общественное японское телевидение сегодня язвит по поводу того, что крепко зараженный коронавирусом Трамп в воскресенье вместо самоизоляции проехался в наполненном охраной закупоренном лимузине по улицам, демонстрируя силу духа... echo.msk.ru »

2020-10-5 19:14

Чемпионы стриминга: как канал DAZN прорывается в высшую лигу спортивного вещания вместе с Роналду, Леброном и боксом

Джон Скиппер, которому пришлось уйти из гиганта спортивного вещания ESPN из-за кокаиновой истории, строит новый продукт, который со временем может стать Netflix в мире спорта forbes.ru »

2019-5-7 18:04

Парень снял, как вместе с отцом прорывается через жуткую огненную ловушку в лесу

Отец с сыном пришли к выводу, что их единственный шанс на спасение — попытаться прорваться сквозь пожар на автомобиле. Этот опаснейший путь Джастин решил снять на видео. На кадрах слышно, как отец и сын обсуждают, удастся ли им выбраться из огня и не взорвётся ли автомобиль. life.ru »

2018-8-21 23:20

Александр Ташаев: лучший бомбардир "Динамо" прорывается в сборную России

Весной полузащитник забил несколько важных голов и попал в расширенный список национальной команды, которая готовится к чемпионату мира. tass.ru »

2018-5-22 08:15

Порошенко прорывается в НАТО

Президент Украины заявил о намерении провести референдум по вопросу вступления своей страны в альянс. При этом, чтобы Незалежная вошла в состав НАТО нужно много времени - по мнению экспертов, не менее 20 лет utro.ru »

2017-2-2 07:31

К полярному кругу прорывается тепло Атлантики

Мощный и активный циклонический вихрь промчится по полярному кругу от Северного моря до Карского в новогодние выходные. Это даст лишний повод для обсуждения ща новогодним столом проблем глобального потепления. vesti.ru »

2016-12-30 14:49

Сводки войны в Сирии 4 июля: САА прорывается в Лерамуне, ИГ отбивает курдов от Манбиджа

Сирийские войска продолжают наступление в Алеппо, тесня боевиков в квартале Лерамун и на позициях южных ферм Аль-Маллах. Последние новости войны в Сирии к этому часу – в материале ИА "Народные новости". nation-news.ru »

2016-7-4 18:37