Результатов: 26

Пригожин о ситуации в Белгородской области: бюрократы виноваты, что противник прорывается

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему стало возможным проникновение ДРГ на территорию Российской Федерации. mirnov.ru »

2023-5-24 23:25

Патрушев: в Евросоюзе бал правят бюрократы, работающие в интересах корпораций

В итоге сейчас, как заметил секретарь Совета безопасности РФ, Азия приобретает такое же геополитическое и экономическое значение для всего мира, каким некогда обладала Европа tass.ru »

2021-9-21 11:09

Зоя Светова, Бюрократы от правозащиты. О том, как Amnesty International потеряла суть своей миссии

Лишение Алексея Навального этого статуса — большая ошибка со стороны Amnesty. И, конечно, большая победа со стороны тех, кто задумал и с блеском провел эту спецоперацию. У меня нет сомнений, что это было сделано в интересах Кремля… echo.msk.ru »

2021-2-26 14:05

Должность, деньги, два паспорта. За сколько наши бюрократы покупают гражданства в разных странах мира

У второго и даже третьего гражданства — масса плюсов, но цена за такую роскошь слишком велика.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 17:30

Fox News: демократия в опасности — вашингтонские бюрократы игнорируют приказы Трампа

Госслужащие в США саботируют выполнение приказов президента, утверждает Fox News. Как сообщает телеканал, именно поэтому «открытый экстремист» Джон Бреннан, бывший глава ЦРУ, сохраняет доступ к государственным тайнам, несмотря на приказ Трампа аннулировать допуск. russian.rt.com »

2019-6-8 03:25

Челом в монитор. В онлайн уходят и бюрократы, и демократы

Рейтинг регионов России по возможностям электронного участия граждан составили ИТМО и ВШЭ в Петербурге. Северная столица оказалась в лидерах, но сами участвующие говорят, что пока что в войне с бюрократами чаще проигрывают. dp.ru »

2018-11-18 09:29

Революционеры и бюрократы Никола Пашиняна. Что стоит за преследованием родственников и приближенных бывшего премьера Армении: эксперт

Что стоит за преследованием родственников и приближенных бывшего премьера Армении Сержа Саргсяна? Интервью Аркадия Дубнова novayagazeta.ru »

2018-7-20 15:44

Новые бюрократы. Почему Кремль не видит провалов системы госуправления

Новая структура правительства вызывает вопросы: что мешало Минкомсвязи заниматься цифровизацией и как просвещение сможет обойтись без науки? Аппарат госслужащих существенно раздут, но сами чиновники жалуются на загруженность и трудоемкость работы, как и на нехватку персонала. forbes.ru »

2018-5-19 14:31

Экономика Японии не сможет начать возрождаться, пока бюрократы пытаются руководить ей

Большая часть экономических новостей, поступающих последнее время из Японии, на удивление положительна: наметился рост, безработицы практически нет, страна даже начала решать некоторые из долгосрочных проблем. versia.ru »

2018-3-14 10:00

Орбан: «брюссельские бюрократы» идут у Сороса на поводу и хотят заполонить Венгрию беженцами

Власти ЕС попали под влияние финансиста Джорджа Сороса и пытаются заставить Венгрию принять мигрантов, приводит Daily News Hungary слова премьер-министра этой страны Виктора Орбана. По словам премьера, Венгрия — «не страна дураков» и будет стремиться к отстаиванию своих национальных интересов. russian.rt.com »

2017-10-8 04:25

Бюрократы сведут ВИЧ-инфицированных в могилу

Государству необходимо увеличить ассигнования на покупку препаратов от ВИЧ на 4 миллиарда рублей в год. Но даже это не спасет пациентов от перебоев с поставками. Виной всему - длительная процедура закупок и несговорчивость региональных властей utro.ru »

2017-8-16 14:04

Как бюрократы не дали Петербургу сэкономить 100 миллионов рублей

Были предложения и подешевле. В один момент цена контракта даже опустилась на 100 миллионов рублей. Но на пути к экономии городского бюджета встали два миллиметра горячекатаного арматурного проката и канализационные люки без маркировки. news.mail.ru »

2017-7-13 11:59

Бюрократы случайно рассекретили новинки от Apple

На сайте Евразийской экономической комиссии появилась информация о прохождении сертификации в России новых устройств Apple. Предполагается, что их презентация состоится 5 июня на конференции WWDC 2017. lenta.ru »

2017-5-31 15:59

NYTimes: Бюрократы, погода и расстояния мешают России заселить Дальний Восток

1 июня 2016 года в России стартовала программа безвозмездной раздачи земельных участков на Дальнем Востоке. Так власти надеются привлечь поселенцев в скудно населенные регионы. Однако, как сообщает New York Times, заполучить бесплатный гектар и освоить его не так-то просто. russian.rt.com »

2016-7-16 01:30

National Interest: Бюрократы сделали американскую армию слабее российской

Вооруженные силы США еще способны побеждать мировой терроризм. Но им нечего противопоставить угрозам высокого технического уровня, представленным армиями Китая и России. Как пишет National Interest, к такому выводу пришли члены комитета палаты представителей США по делам вооруженных сил. russian.rt.com »

2016-6-24 03:25

Проклятые, черствые бюрократы не дают Роману Абрамовичу перестроить свои домишки в Манхэттене

Российский олигарх Роман Абрамович, который приобрел несколько исторических домов в знаменитом районе Нью-Йорка и решил объединить их в один мега-особняк, столкнулся с неожиданным сопротивлением городской администрации. versia.ru »

2016-4-12 11:41

Чиновники Ямала вышли в соцсеть "ВКонтакте". Бюрократы осваивают Интернет

Департамент финансов Ямала вышел в соцсеть «ВКонтакте». В соцсети 2 марта появилась страница ведомства. На ней уже есть публикации: приложение «бюджет РФ для граждан», «бюджет ЯНАО для граждан», ссылка на реусрс «Мониторинг Ямала». ura.ru »

2016-3-17 12:00