Результатов: 24

ВСУ атаковали движущийся по дороге молоковоз под Белгородом

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали молоковоз, который двигался по дороге между селами Старый Хутор и Бирюч Валуйского городского округа Белгородской области. Об этом сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 10:00

Груженная лесом фура врезалась в молоковоз и протаранила магазин в России

В Ставропольском крае груженная лесом фура врезалась в молоковоз и протаранила магазин «Магнит». Об этом сообщает управление МЧС по российскому региону в Telegram-канале. Авария произошла на улице Ленина. lenta.ru »

2024-3-21 10:22

Молоковоз врезался в полицейский пункт в Петропавловске

Молоковоз въехал в полицейский пункт, расположенный на Мамлютском шоссе в Петропавловске. "Житель района Магжана Жумабаева, управляя транспортным средством "КамАЗ", допустил столкновение со зданием контрольного пункта … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 09:15

Молоковоз столкнулся с микроавтобусом под Архангельском: есть погибший

На автодороге М-8 в 51 километре от Архангельска произошло столкновения молоковоза и микроавтобуса. В результате ДТП пять человек пострадали, один погиб. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. tvzvezda.ru »

2021-1-18 23:34

Молоковоз протаранил маршрутку и автобус в Уфе

Шесть человек получили травмы в результате столкновения автобуса, маршрутки и молоковоза в Уфе. Виновником ДТП, которое зафиксировала камера наблюдение, мог стать перебегавший дорогу пешеход. vesti.ru »

2019-5-16 12:42

В Омской области молоковоз насмерть сбил женщину, переходившую дорогу

В Омской области молоковоз насмерть сбил 48-летнюю селянку, пытавшуюся перейти проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Смертельное ДТП случилось накануне, 21 сентября, недалеко от села Зимино Крутинского района. informus.ru »

2018-9-22 11:05

Сегодня утром в Екатеринбурге на Ботанике перевернулся молоковоз

Сегодня утром в Екатеринбурге на пересечении улиц Шварца и Белинского (Ботанический микрорайон) перевернулся грузовик-молоковоз znak.com »

2018-7-19 09:16

На Украине перевернулся и загорелся молоковоз: видео

В Тернопольской области на Украине на полном ходу перевернулся и загорелся молоковоз. Кадры с места ЧП публикует TV-4 . Грузовик ГАЗон с цистерной молока опрокинулся около города Каменца 2 апреля. На кадрах видно, как на повороте микроавтобус обгоняет молоковоз. tvzvezda.ru »

2018-4-3 07:15

Молоковоз попал в огненную аварию на Украине

Ожогами рук и лица обернулась для водителя молоковоза встреча на дороге в Тернопольской области Украины с попутным фургоном, в результате которой цистерна перевернулась и загорелась. Камера наблюдения зафиксировала молочные реки и огненные берега. vesti.ru »

2018-4-3 23:01

Крупная авария на трассе в Приангарье. Столкнулись лесовоз и молоковоз

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства страшной аварии, которая произошла сегодня на трассе под Иркутском. fedpress.ru »

2018-2-26 11:15

Под Иркутском молоковоз протаранил лесовоз

В результате столкновения молоковоза и лесовоза на трассе под иркутском погибли три человека, сообщили в региональном МВД. По данным ведомства, авария произошла в понедельник утром в Черемховском районе около деревни Худорожкино, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-26 07:27

На трассе под Иркутском столкнулись лесовоз и молоковоз, есть погибшие

По меньшей мере три человека стали жертвами столкновения лесовоза и молоковоза на трассе в Иркутской области. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, кабина молоковоза была завалена бревнами с лесовоза, попавшего в ДТП. life.ru »

2018-2-26 06:00

Перевернувшийся молоковоз парализовал движение на подмосковной трассе

Этим вечером под Москвой произошло ДТП с участием молоковоза. В результате аварии на трассе произошел затор riafan.ru »

2016-10-7 21:27

Молоковоз перевернулся в Подмосковье

Молоковоз перевернулся на Новорижском шоссе. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе МВД РФ по Московской области. «На 25-м километре Новорижского шоссе в сторону Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие - перевернулся автомобиль, перевозящий молоко. nsn.fm »

2016-10-8 21:24