Результатов: 19

"Солнышко, я перезвоню": Водитель со стальными нервами заснял эпичную аварию в Петербурге

Пять иномарок столкнулись в Санкт-Петербурге на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов. Момент жёсткого ДТП запечатлел видеорегистратор, установленный в автомобиле одного из участников аварии. life.ru »

2024-3-20 01:45

В российском городе продавцы тюльпанов устроили эпичную драку накануне 8 марта

Телеграм-канал NEWS.VL сообщает, что во Владивостоке продавцы тюльпанов устроили бойню за место incident.mk.ru »

2024-3-6 11:27

Вооружённые топором и битой москвичи устроили эпичную дуэль на дороге и попали на видео

Уголовные дела возбудили в отношении 41-летнего и 43-летнего жителей Москвы, которые устроили драку на Покровской улице. Теперь им грозит от двух до пяти лет лишения свободы, сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. life.ru »

2023-12-6 15:40

Бывший премьер Словакии и экс-глава МВД устроили эпичную драку прямо при журналистах

В Братиславе устроили потасовку экс-премьер Словакии Игор Матович и бывший министр внутренних дел республики, социал-демократ Роберт Калиняк. Видео разлетелось в Сети. life.ru »

2023-9-13 19:11

Найдена окаменелость, показывающая эпичную схватку между видами

Оказывается, мелкие млекопитающие могли охотиться на динозавров, в три раза превышающих их размер. Необычной и редкой окаменелости из Китая 125 миллионов лет, и она изображает двух животных, сошедшихся в смертельной схватке, при этом хищное млекопитающее напало на более крупного травоядного динозавра. ridus.ru »

2023-7-18 20:44

«Хватит меня дразнить!»: эпичную схватку собаки с зеркалом сняли на видео

Зеркало - обыденный, но в то же время очень важный предмет нашего обихода. И если мы не можем покинуть дом, не воспользовавшись им, то для наших питомцев это настоящая диковинка.

ridus.ru »

2023-6-6 14:18

Эпичную схватку медведя и лося сняли на видео в Якутии

На территории одного из участков вахтового посёлка в Якутии лось вступил в яростную схватку с медведем. Видео со звериной дракой публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-7-17 19:14

Форсаж на "Жигулях". Попытка россиянина уйти от полиции превратилась в эпичную погоню — видео

Он рассчитывал спрятаться от полиции, но трюк не удался — и "гонщик" нажал на газ. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 10:50

Коты устроили эпичную драку за спиной у журналистки, когда она вышла в прямой эфир

В условиях пандемии многим приходится привыкать к новым форматам работы и курьёзных случаев избежать не удаётся. Читать далее... life.ru »

2020-5-18 14:25

На Ямале рабочие сняли эпичную погоню медведя за оленями

На Ямале рабочие Вынгаяхинского газового промысла сняли на видео необычную охоту медведя на оленей. Ролик был размещен в Сети. На опубликованных кадрах стадо оленей бежит вдоль дороги. Внезапно на проезжую часть выбегает бурый медведь. tvzvezda.ru »

2019-7-15 17:43

Кому добавки? Эпичную драку курьеров Delivery Club и "Яндекс.Еды" сняли на видео

Место действия: центр Москвы. Вот так должна выглядеть настоящая борьба за клиента. В соцсетях появилось видео драки между курьерами Delivery Club и сервиса "Яндекс. Еда". Инцидент произошёл на Кузнецком Мосту — в самом центре Москвы — на глазах у прохожих и туристов. life.ru »

2019-3-12 19:40

Отчим устроил эпичную трансляцию сексуальной жизни своего пасынка

Отчим рассказал подписчикам, как его пасынок пытался незаметно вывести свою девушку из дома после совместной ночи. Все попытки 18-летнего подростка мужчина фиксировал в своем Twitter, история приковала внимание его подписчиков. lenta.ru »

2019-1-24 10:03

Сотрудники McDonald’s устроили эпичную драку, которую сняли на видео

В Сети появилось видео из ресторана McDonald’s в штате Иллинойс, где сотрудники подрались со своими гостями. Как сообщает New York Post, точная причина конфликта неизвестна, но, скорее всего, кто-то опять кого-то оскорбил. life.ru »

2018-8-8 11:07

Посетители британского паба устроили эпичную массовую драку

Массовая драка с участием около 20 человек произошла в одном из пабов в британском Лидсе (графство Йоркшир). Один арестован, еще один отправлен в больницу с травмой головы. По данным полиции, потасовка завязалась между двумя мужчинами, а потом к ним присоединились другие. lenta.ru »

2018-2-24 23:32

В Нью-Йорке устроили эпичную погоню за сбежавшей коровой

Жители города Куинс (штат Нью-Йорк) заявили в полицию о неизвестной корове, которая бродит по улицам. Изловить животное взялись стражи порядка, но для его поимки пришлось проводить целую спецоперацию – с полицейской погоней и десятком машин и сотрудников. Об этом пишет tjournal.ru. tvzvezda.ru »

2017-2-22 23:20

HBO снимает самую эпичную сцену седьмого сезона «Игры престолов»

В Испании продолжаются съемки седьмого сезона телесаги «Игра престолов». Как сообщает РИА ФАН со ссылкой на поклонников сериала в Севилье, на съемочной площадке собрались все актеры, никаким образом не пересекавшиеся до этого момента. nsn.fm »

2016-11-6 14:59