Результатов: 33

Накопительный счет Альфа-Банка позволит тратить и копить одновременно

Благодаря накопительному «Альфа-Счету» с процентами на ежедневный остаток Альфа-Банк предложил клиентам возможность тратить и копить одновременно. lenta.ru »

2024-2-8 20:39

Положить пенсию на накопительный счёт или открыть вклад: Где пожилые люди получат максимальный доход

Перед Новым годом многие пожилые люди получат январскую пенсию. Таким образом, в декабре у них будут двойные выплаты. На этом фоне пенсионеры задумались, как можно преумножить свои сбережения. Особенно при высоких процентах по вкладам и счетам. Какой вариант выбрать? life.ru »

2023-12-27 00:41

Праздник с выгодой. Банки повышают ставки по вкладам

Перед праздником появляется много различных предложений, которые позволяют закупаться к празднику с выгодой. Это касается разных сфер жизни — продуктов, подарков и даже банковских вкладов. aif.ru »

2023-12-13 16:24

Накопительный или проточный: какой бойлер лучше подойдет для дачи

Благодаря бойлеру человеку не страшны бытовые трудности даже на даче. Но как правильно выбрать прибор для загородной жизни, чтобы он прослужил дольше и вписался даже в маленькие габариты помещения? 5-tv.ru »

2023-6-7 02:54

«Накопительный эффект»: последствия «калибровок» Украины сыграли злую шутку с ВСУ

На фоне массированных ракетных ударов ВС РФ по объектам критической инфраструктуры Украины в рядах боевиков ВСУ на линии фронта наблюдаются панические настроения и полная деморализация. riafan.ru »

2022-12-21 13:36

Депозит или накопительный счёт: Как выбрать, что выгоднее, и не потерять деньги

Для сохранения своих сбережений россияне всё чаще стали использовать не депозиты, а накопительные счета. В каких случаях этот банковский продукт может не оправдать надежд по доходности? life.ru »

2022-4-15 00:40

Депозит или накопительный счет – вот в чем вопрос!

Прежде чем выбрать вклад, необходимо определиться с целью и текущим положением дел. От того, на какую сумму вы готовы открыть депозит, как скоро могут понадобиться деньги, будут зависеть его основные условия: срок и ставка. metronews.ru »

2022-2-22 13:53

Выгодный вариант или модное поветрие: Почему многие выбирают накопительный счёт вместо вклада

В нынешнем году увеличилось количество граждан, которые переводят свои средства не во вклад, а на специальные накопительные счета. Насколько это выгодно? life.ru »

2021-9-21 00:40

В России появился накопительный счет для детского образования

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. ЦБ разработал программу новых счетов для инвесторов, которая предполагает накопление средств на образование детей. Отмечается, что средства на счете будут принадлежать и самому ребенку. fedpress.ru »

2020-11-6 20:38

Профсоюзы попросили Мишустина исключить накопительный компонент из пенсионного страхования

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) направила письмо премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой исключить из системы государственного обязательного пенсионного страхования накопительный компонент. news.mail.ru »

2020-9-30 22:49

Накопительный эффект. Почему на Украине участились захваты заложников

Похоже, на Украине новый тренд: за последние пару недель уже в третий раз случился захват заложников. Сегодня гражданин Узбекистана угрожал взорвать банк в центре Киева, и бойцам спецназа на этот раз удалось с ним быстро справиться. life.ru »

2020-8-3 20:30

Банковский вклад или накопительный счёт. Где выгоднее хранить свои сбережения

В последние месяцы заметно снижаются проценты по вкладам. Люди ищут альтернативный вариант хранения сбережений. Часто им становится накопительный счёт. Лайф разбирался, в чём разница между этими двумя инструментами, какие у них преимущества и недостатки и где надёжнее хранить свои деньги.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 12:00

Накопительный счёт. Чем рискуют клиенты банков и как спасти свои сбережения

Проценты по банковским вкладам медленно, но верно ползут вниз. Центробанк и дальше планирует опускать ключевую ставку. Это значит, что доходность вкладов продолжит падать. В такой ситуации банки предлагают клиентам превосходную, на первый взгляд, альтернативу — накопительный счёт. life.ru »

2019-11-13 00:40

Представлена новая система пенсионных накоплений для россиян

Заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов и заместитель министра финансов Алексей Моисеев презентовали новую систему пенсионных накоплений для граждан России. Презентация прошла в пресс-центре МИА "Россия сегодня".

Новая система добровольных пенсионных накоплений носит название гарантированный пенсионный план (ГПП). Согласно данному документу, граждане России смогут самостоятельно делать накопления на пенсию, при этом, государство будет стимулировать развитие программы и желание граждан ей воспользоваться. Так, одной из мер станет освобождение внесенных на накопительный пенсионный счет денежных средств от НДФЛ, но только в том случае, если сумма взноса не будет превышать 6% от заработной платы.

А если работодатель будет помогать работнику делать денежные взносы по данной системе, то работодатель получит специальную льготу в виде повышающего коэффициента при расчета налога на прибыль.

Авторы программы подчеркивают, что она будет добровольной, а сумму денежных средств, вносимых на накопительный счет гражданин будет устанавливать сам, меняя ее сколько угодно раз при необходимости, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-29 12:45

Валерий Панюшкин, Накопительный эффект

Оглядываясь на пять лет работы фонда, каковая работа состояла из сплошных неудач, я вижу вот что. Cобрано пожертвований - более 179 млн рублей. Помощь получили более 200 человек. 74 человека получили донорский костный мозг. echo.msk.ru »

2019-6-19 18:01

Клиенты МКБ смогут открыть накопительный счёт с доходом до 8% годовых

Продукт финансово-кредитной организации особенно актуален для молодых людей, которым бывает сложно планировать свои финансы на долгосрочную перспективу, но при этом хочется получать доход от вложений. life.ru »

2019-1-30 12:03

Финансовая дисциплина. Как научиться копить

Одна из базовых потребностей человека чувствовать себя в безопасности, а в современном мире сюда можно отнести и финансовую безопасность. Любому человеку независимо от количества кредитов и дохода важно иметь резерв, чтобы в случае непредвиденных расходов он мог бы воспользоваться этим неприкосновенным запасом. tvzvezda.ru »

2018-12-11 18:17

«Альфа-Банк» предложил накопительный счет со ставкой 7 процентов годовых

Клиенты «Альфа-Банка» с 10 июля могут открыть накопительный счет «Сразу 7» в рублях и получить в течение первых трех месяцев повышенный доход — 7 процентов годовых. Открыть накопительный счет можно как в отделении кредитной организации, так и через мобильный и интернет-банк. lenta.ru »

2018-7-10 15:19

«Альфа-банк» запустил накопительный счет со ставкой 7%

«Альфа-банк» запустил накопительный счет «Сразу 7» со ставкой 7% годовых в течение первых трех месяцев. Об этом в кредитной организации рассказали во вторник. В банке отметили, что начисление процентов производится на минимальный остаток за месяц, а средства выплачиваются ежемесячно. abnews.ru »

2018-7-10 11:03

«Альфа-банк» предлагает открыть накопительный счет с доходом до 10% годовых

«Альфа-банк» предлагает открыть накопительный счет «Десять!» с доходом до 10% годовых. Об этом в кредитно-финансовой организации сообщили во вторник. Предложение действует с 16 апреля по 31 мая 2018 года. abnews.ru »

2018-4-17 11:36

В России предложили создать государственный накопительный пенсионный фонд

Замглавы Пенсионного фонда России Николай Козлов выступил за создание государственного накопительного пенсионного фонда, сообщает RNS. «Статус ПФР нуждается в какой-то коррекции. Неправильно, когда, с одной стороны — негосударственные пенсионные ... regions.ru »

2016-3-18 18:21