Восьмилетний россиянин одержал вторую победу на чемпионате мира по рапиду

Восьмилетний россиянин одержал вторую победу на чемпионате мира по рапиду
фото показано с : aif.ru

2023-12-27 15:54

Накануне Роман Шогджиев одолел победителя Всемирной шахматной олимпиады Жахонгира Вахидова.

Восьмилетний российский шахматист Роман Шогджиев обыграл участника сборной Норвегии гроссмейстера Юхана-Себастьяна Кристиансена во втором туре чемпионата мира по быстрым шахматам в Самарканде.Россиянин играл белыми и на 55-м году получил решающее преимущество. На 69-м году он провел пешку в ферзи, спустя два хода противник сдался.Шогджиев одержал вторую победу подряд. Накануне в первом туре был повержен 28-летний победитель Всемирной шахматной олимпиады Жахонгир Вахидов из Узбекистана.Чемпионат мира по шахматам по рапиду и блицу 2023 проходит с 26 по 30 декабря в Самарканде. Призовой фонд турнира составляет 1 млн долларов.

Подробнее читайте на ...

восьмилетний россиянин одержал вторую победу чемпионате мира рапиду

Фото: incident.mk.ru

Восьмилетний россиянин перевел мошенникам сотни тысяч рублей с телефона мамы

Телеграм-канал Baza сообщил, что восьмилетний мальчик перевёл с телефона мамы 400 тысяч рублей незнакомым людям incident.mk.ru »

2024-02-26 12:06

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин победил 25-летнего шахматиста на чемпионате мира

Восьмилетний шахматист из России Роман Шогджиев победил гроссмейстера из Норвегии Юхана-Себастьяна Кристиансена во втором матче чемпионата мира по рапиду и блицу, проходящего в Самарканде. Россиянин играл белыми фигурами, партия закончилась на 71-м ходу. Сопернику Шогджиева 25 лет. lenta.ru »

2023-12-27 17:59

Восьмилетний россиянин обыграл чемпиона шахматной Олимпиады на ЧМ по рапиду и блицу

Восьмилетний россиянин Роман Шогджиев обыграл 28-летнего победителя Всемирной шахматной олимпиады Жахонгира Вахидова из Узбекистана в первом раунде чемпионата мира по рапиду в Самарканде, Узбекистан. Соревнование проходило во вторник, 26 декабря. life.ru »

2023-12-26 17:14

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин победил 28-летнего шахматиста на ЧМ по рапиду и блицу

Восьмилетний шахматист из России Роман Шогджиев победил гроссмейстера из Узбекистана Жахонгира Вахидова в первом раунде чемпионата мира по рапиду и блицу, проходящего в Самарканде. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-12-26 16:12

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин умер после падения в канализацию

В Ульяновске восьмилетний мальчик провалился в канализационный колодец и умер. По данным следствия, инцидент произошел вечером 5 января. На место гибели ребенка выехали следователи и сотрудники МЧС и полиции. lenta.ru »

2023-01-06 15:15

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин купался в ванне и насмерть отравился угарным газом

В селе Манаскент в Дагестане восьмилетний мальчик насмерть отравился угарным газом, его семилетний брат госпитализирован. По данным полиции, дети надышались ядовитым веществом во время купания в ванне. lenta.ru »

2022-12-12 13:30

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин угнал микроавтобус у отца и устроил ДТП

В Анапе восьмилетний ребенок украл у отца микроавтобус и устроил ДТП. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. По данным министерства, ребенок забрался в салон припаркованного авто и запустил двигатель микроавтобуса с помощью ключей, оставленных в замке зажигания. lenta.ru »

2022-11-23 10:11

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин умер в больнице после жалоб на боль в животе

Во Владивостоке Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после смерти в больнице восьмилетнего мальчика, который жаловался на боль в животе. Родственники мальчика уверены, что ему поставили неточный диагноз, и что необходимая медицинская помощь не была оказана. lenta.ru »

2021-11-29 15:10

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин упал замертво на уроке физкультуры

Восьмилетний школьник умер на глазах у одноклассников и учителя на уроке физкультуры в одной из школ Йошкар-Оле. Он упал замертво в спортзале. Другие подробности не сообщаются. Следователи проводят проверку. lenta.ru »

2019-10-08 16:04

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин сбежал в кругосветное путешествие и дошел до Волги

Полиция разыскала восьмилетнего школьника из Астраханской области, который ушел из дома и оставил записку со словами «Мама я отправился в кругосветное путешествие целую» (пунктуация автора сохранена). lenta.ru »

2019-04-02 16:01

Фото: lenta.ru

Восьмилетний россиянин скончался после игры на школьной спортплощадке

В башкирском городе Кумертау скончался восьмилетний мальчика, которому стало плохо во время игры на школьной спортплощадке. Смерть была констатирована по приезде в больницу. Согласно имеющимся сведениям ребенок страдал заболеванием сердца. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2018-06-09 11:28