Результатов: 31

Зюганов: «Помощники Путина тащили на престол Навального*!»

Зюганов выразил свое недовольство этим фактом на встрече с президентом Путиным в Кремле 17 марта. Он напомнил о высказывании Путина на пресс-конференции после выборов, в котором президент выразил соболезнования по поводу смерти Навального*. kapital-rus.ru »

2024-3-20 16:43

В Сургуте труп тащили в мешке по дворам: делом заинтересовалась полиция

СУРГУТ, 15 января, ФедералПресс. В социальных сетях жители Сургута распространили видео того, как сотрудники ритуального агентства тащат тело в мешке по земле через дворы. Инцидентом заинтересовалась полиция, проводится опрос свидетелей. fedpress.ru »

2024-1-15 13:02

Россиянку со сломанной ногой почти километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось всем селом везти на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает "Белгород № 1", инцидент произошёл 18 декабря в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Россиянку со сломанной ногой километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой родные и соседи почти километр везли на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Раздетого и рыдающего ребенка тащили к мусорке за то, что не хотел спать в саду в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 13 октября, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео, на котором из одного из детских садов Улан-Удэ женщина выводит раздетого ребенка и ведет к мусорным бакам. Из диалога становится понятно, что малыш не хотел спать в саду. fedpress.ru »

2023-10-13 02:40

Тащили за ноги: Спасение дальнобойщика из горящей фуры под Тюменью попало на видео

На трассе Тюмень – Омск рядом с посёлком Богандинский произошла жёсткая авария: большегруз въехал в ограждение и загорелся. Спасти водителя смогли свидетели ДТП, которые вытянули мужчину из горящего грузовика. life.ru »

2023-8-7 23:50

Захарова иронично ответила на слова Вайкуле, что она и Пугачёва тащили страну

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала заявление эстрадной латвийской певицы Лаймы Вайкуле о том, что в своё время она якобы "содержала весь Советский Союз", а её коллега по цеху и давняя подруга Алла Пугачёва и вовсе тащила на своих плечах всю Россию. life.ru »

2022-12-5 21:47

В Башкирии полицейские тащили по земле непривитую пенсионерку (видео)

В Стерлитамаке полицейские выволокли из автобуса пенсионерку, пытавшуюся проехать в автобусе без сертификата о вакцинации. На видно на ролике, опубликованном... rosbalt.ru »

2021-10-18 01:32

«Тащили долго»: из озера на Камчатке подняли разбившийся в августе вертолет Ми-8 (видео)

Операция по поднятию на поверхность упавшего в камчатское Курильское озеро туристического вертолета завершилась. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-9-6 09:20

Под Пермью главврача «скорой» уволили после инцидента с пациентом, которого волоком тащили по грязи

В Березниках в Пермском крае после скандала с фельдшерами, которые волокли пациента без сознания до машины по земле, уволили главного врача станции... rosbalt.ru »

2020-3-1 19:45

В Прикамье уволен главврач станции «скорой», чьи фельдшеры тащили по асфальту пациента

Вопиющий инцидент, видеозапись которого появилась в соцсетях 23 февраля, произошел в городе Березники. 5-tv.ru »

2020-3-1 02:14

«Тащили по болотам катушки, провода»: россияне рассказывают о подвигах своих предков в годы Великой Отечественной войны

Сохранить историю и рассказать о тех, кто сражался за Родину - это главная цель мультимедийного музея «Дорога памяти», который создается в подмосковном парке «Патриот». С каждым днем уникальная экспозиция пополняется новыми фотографиями участников Великой Отечественной войны и воспоминаниями их близких. tvzvezda.ru »

2020-2-13 12:34

Грабители тащили жертву за своей машиной почти 70 метров. Видео

Ограбление с продолжением произошло в штате Миннесота на севере США – рука жертвы запуталась в ремешке дамской сумочки, и пустившиеся наутек злоумышленники увлекли ее за собой, протащив по асфальту. Преступление попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-12-22 16:58

Не хотела в клетку: в Великом Новгороде на тросе тащили гигантскую свинью. Видео

В Великом Новгороде огромная свинья отказалась добровольно идти в небольшую клетку. Загнать ее удалось лишь при помощи троса и небольшого грузовика. vesti.ru »

2019-4-12 17:47

Правда об СССР: воровство в Союзе было возведено в норму, поскольку тащили все, что не приколочено

Спустя десятилетия после развала СССР, многие стали идеализировать светское общество. Мол, была справедливость, стабильность и никакого воровства. А между тем воровство в стране было возведено в норму argumenti.ru »

2019-3-30 13:21

«Жестко выдергивали, пинали и тащили волоком». Полиция на митинге Навального применила силу

КРАСНОЯРСК, 5 мая, ФедералПресс. Массовыми задержаниями окончился митинг сторонников Алексея Навального в Красноярске. fedpress.ru »

2018-5-5 17:56

"Тащили сквозь дым": жители Кемерова рассказали о спасении детей из горящего ТЦ

Огонь охватил кемеровский торговый центр "Зимняя вишня" в считаные минуты. Люди отчаянно пытались выжить и спасти своих детей, но удалось это не всем. ntv.ru »

2018-3-26 14:58

Мотограбители в Москве 20 метров тащили женщину по асфальту: видео

Грабители-мотоциклисты протащили свою жертву по дороге. Запись камеры наблюдения легла в основу уголовного дела. Подозреваемых в понедельник задержали полицейские в Москве. ntv.ru »

2017-11-13 14:49

Ужасы российской медицины: врачи «скорой» тащили пациента волоком, мужчина умер

Видео, на котором фельдшер тащит к машине неотложки мужчину волоком по асфальту, сначала возмутило людей в Сети, а затем стало предметом проверок надзорных органов incident.mk.ru »

2017-7-18 16:48

В Коми медики километр тащили по сугробам пациента к машине скорой помощи

Бригаде медиков пришлось прокладывать "дорогу жизни" для пациента. Они приехали на вызов к мужчине с инфарктом, но из-за нерасчищенной трассы добраться до его дома не смогли. ntv.ru »

2017-1-25 15:00

«Три бугая из WADA тащили меня в комнату...»: героиня нового фильма ARD дала интервью RT

Российская легкоатлетка Анастасия Баздырева за два дня до выхода очередной серии «разоблачений» о допинге в России дала интервью RT. Спортсменка рассказала, какими методами добиваются признаний сотрудники WADA, а также как журналисты канала ARD оказывают давление на будущих героев фильмов и что собой представляет новый информатор Андрей Дмитриев. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 18:50

Магнит тащили мы по Яузе-реке

ТОЛЬКО У НАС. Поговаривают, что на дне Яузы погребены несметные сокровища. В том числе и утерянные раритеты времен Отечественной войны 1812 года. Тщательно подготовившись к увлекательной экспедиции и вооружившись всем необходимым, корреспонденты «ВМ» отправились в Сокольники, чтобы в нескольких местах «закинуть удочку» и выяснить, действительно ли в толще ила хранятся бесценные предметы. vm.ru »

2016-12-22 22:27