Результатов: 35

Генерал ВСУ заявил, что ни один украинец не сможет отсидеться

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Командующий украинскими сухопутными войсками Александр Павлюк призвал соотечественников идти в ВСУ, поскольку отсидеться и спрятаться от военкомов не получится ни у кого. fedpress.ru »

2024-4-8 15:54

Командование ВСУ вступилось за военкомов и предупредило украинцев, что "отсидеться не получится"

Жителей Украины предупредили, что при проведении мобилизации никому из них "отсидеться не удастся". С таким обращением к гражданам обратился командующий Сухопутными силами ВСУ Александр Павлюк. По его словам, сколько бы помощи и оружия Киев ни получил от западных партнёров, это будет бесполезно в условиях, когда армии попросту не хватает людей. life.ru »

2024-4-8 15:01

Командующий ВСУ предупредил, что отсидеться при мобилизации никому не удастся

Командующий Сухопутными силами ВСУ Александр Павлюк заявил, что во время мобилизации отсидеться никому не удастся, так как в армии не хватает людей. В соцсетях он призвал украинцев не поддаваться на провокации и осознать, что уклониться от мобилизации не получится, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 14:46

Отсидеться не получится: как на жизни всех знаков зодиака отразится парад планет во время затмения 8 апреля

Два астрономических события могут заметно скорректировать планы многих представителей зодиакального круга. 5-tv.ru »

2024-4-8 04:46

Украинского дезертира жестоко убили в Днепре, где он хотел отсидеться

Жители украинского города Днепр нашли в заброшенном здании тело убитого военнослужащего ВСУ, который ранее дезертировал из воинской части. Об этом пишет издание "Страна". life.ru »

2024-2-23 15:42

На Украине словами «отсидеться не получится» призвали рассказать правду об Ил-76

Жители Украины ждут от властей республики версии крушения военного самолета Ил-76 под Белгородом. Об этом заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-1-24 15:20

Офицер из Одессы предлагал подчиненному за взятку отсидеться в тылу

В Одессе задержали заместителя командира воинской части, который требовал у подчиненного 15 тысяч гривен, чтобы того не отправили на передовую. lenta.ru »

2023-12-15 19:15

Сенатор Долгов: Расмуссен не сможет отсидеться в родной Дании, если войска НАТО войдут на Украину

Расмуссен ввиду своего положения может позволить себе говорить больше, чем действующий генсек НАТО. Но эта риторика неминуемо приближает мир к новому, более опасному витку эскалации конфликта на Украине, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-6-8 12:52

«Отсидеться не получится»: Мишустин призвал к замене импортного ПО

Председатель правительства России Михаил Мишустин констатировал проблемы в процессе замещения зарубежного программного обеспечения nsn.fm »

2023-6-1 13:49

Мишустин предупредил промышленников, что отсидеться на западном ПО не удастся

Отказывающимся от внедрения российских цифровых решений промышленникам в фармацевтической, пищевой и перерабатывающей отраслей не удастся отсидеться на зарубежных решениях, заявил премьер Михаил Мишустин. vz.ru »

2023-6-1 13:27

Лукашенко предупредил айтишников о невозможности отсидеться под плинтусом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил «нестандартные подходы» к развитию IT-отрасли в стране. Он подчеркнул, что в этой сфере для устойчивого развития всегда нужны креативные решения. В частности, Лукашенко призвал заменить европейские инвестиции азиатскими. lenta.ru »

2023-4-12 17:51

"Не получится отсидеться": Лукашенко призвал членов ОДКБ не отворачиваться от украинского конфликта

Странам – участницам Организации Договора о коллективной безопасности нужно сплотиться. Так считает президент Белоруссии Александр Лукашенко. Говоря об украинском конфликте, он заявил, что не получится "тихонько отсидеться". life.ru »

2023-2-13 12:59

В Крыму предложили создать список тех, кто решил «отсидеться» за границей

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 февраля, ФедералПресс. В России нужно создать список антигероев: в него войдут те, кто покинул страну, решив несколько месяцев «отсидеться» за границей. С такой инициативой выступил глава парламента Крыма Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-2-5 11:43

Путин: В современном мире отсидеться не получится

Запад пожинает плоды однополярного мира, нынешний кризис затронул всех, заявил Владимир Путин на дискуссионном клубе «Валдай»«В современном мире отсидеться вряд ли удастся, посеявший ветер — пожнет бурю nsn.fm »

2022-10-27 17:32

Путин: в современном мире отсидеться вряд ли удастся, посеявший ветер - пожнет бурю

Президент России Владимир Путин выступил с речью на дискуссионном клубе «Валдай». В числе прочего, во время нее он отметил, что запад в последнее время предпринял целый ряд шагов на обострение. «В этой связи, напомню о предложениях России западным партнерам по укреплению доверия и выстраиванию системы коллективной безопасности - в декабре прошлого года их в очередной раз отшвырнули в сторону. tvzvezda.ru »

2022-10-27 17:24

Максим Шугалей назвал российских миллиардеров, которые хотят «отсидеться в стороне» от СВО

Российский социолог, глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о попытках привлечь ряд богатейших людей России на помощь Донбассу. Ученый подчеркнул, что сотрудники ФЗНЦ всеми способами пытались добиться поддержки для пострадавших от боевых действий, однако из миллиардеров не согласился помочь ни один. riafan.ru »

2022-10-14 20:13

Климатологи из США назвали, где можно «отсидеться» после крупного ядерного конфликта

Крупный ядерный конфликт приведет к голоду, из-за которого погибнет до половины населения Земли. К такому выводу пришла международная команда климатологов,... rosbalt.ru »

2022-8-17 16:18

Климатологи из США рассказали, где можно «отсидеться» после крупного ядерного конфликта

Крупный ядерный конфликт приведет к голоду, из-за которого погибнет до половины населения Земли. К такому выводу пришла международная команда климатологов,... rosbalt.ru »

2022-8-17 16:18

У Китая и Индии не получится отсидеться в стороне: конфликт на Украине угрожает и им

У Китая и Индии не получится отсидеться в стороне: конфликт на Украине угрожает им перебоями с едой. ridus.ru »

2022-3-2 15:34

Знавший о предстоящих обысках в ФБК Навальный решил отсидеться за границей

Алексей Навальный и верхушка ФБК могли знать о предстоящих обысках в организации в рамках уголовного дела об отмывании денег. riafan.ru »

2019-10-16 16:47

Основатель «Вимм-Билль-Данн» решил отсидеться за границей после обысков ФСБ

Основатель компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили решил не возвращаться в Россию после того, как ФСБ провела обыски в его музее в Москве. «Я не был в России с марта и вообще не планировал приезжать в ближайшее время, но из-за этой истории не приеду тем более, пока с этим делом не разберутся», — сказал он. lenta.ru »

2019-6-24 14:29

Цели намечены: "Цирконы" не дадут американцам отсидеться за океаном

В заключительной части Послания Федеральному Собранию, посвященной безопасности, Владимир Путин поднял тему справедливости. vesti.ru »

2019-2-24 16:33

«Хотят отсидеться за океаном»: эксперт объяснил, почему США «предали европейских союзников» из-за ДРСМД

Военный эксперт прокомментировал заявление экс-главы военного комитета НАТО о выходе США из ДРСМД и объяснил, чем грозит такой шаг Вашингтона. riafan.ru »

2019-2-15 12:08

SRF: Украинцы недовольны Порошенко, но предпочитают отсидеться

Украинский президент не выполнил многие из своих обещаний, сообщает SRF. Реформы и борьба с коррупцией в стране не продвигаются. Ситуацию усугубляет экономический кризис. В народе растет недовольство, но опасаться новых протестов не стоит, отмечает корреспондент швейцарского канала Кристоф Францен. russian.rt.com »

2015-8-24 10:28