Результатов: 13

Потерявшая паспорт петербурженка обнаружила себя замужем за африканцем

Россиянка обнаружила себя замужем за гражданином одной из африканских стран. Вот только свадьбу она совсем не помнит — потому что её не было. Разобралась в незамысловатой истории Прокуратура Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-10-30 17:41

Петербурженка неожиданно узнала, что уже почти год замужем за африканцем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Жительница Северной столицы в январе 2022 года потеряла паспорт и неожиданно для себя стала женой жителя одной из стран Африки. Прокуратура требует признать брак недействительным. fedpress.ru »

2023-10-30 17:02

Драка из-за маски в маршрутке между россиянами и африканцем попала на видео

В Воронеже россияне подрались в маршрутке с африканцем из-за маски, инцидент попал на видео. Мужчины спорили с уроженцем Африки о необходимости соблюдения масочного режима. Россияне громко требовали от него надеть ее на лицо. lenta.ru »

2021-10-23 19:29

Милонов о критике рекламы кваса с африканцем со стороны «Мужского государства»: «Мамкины мракобесы»

Сторонники движения призвали отказываться от приобретения газированного напитка от этой компании-производителя. 5-tv.ru »

2021-9-25 20:26

Блогерша из Москвы рассказала историю вирусного ролика с африканцем, который впервые пробует шоколад

В конце осени журналистка и секс-блогер из Москвы Мария Арзамасова отправилась в путешествие по Южному Судану. В ходе путешествия девушка вместе с компанией искушённых туристов приехала на правах гостей к племени мундари. life.ru »

2020-12-15 16:47

Экс-армеец Муса может стать самым высокооплачиваемым африканцем

Бывший футболист московского ЦСКА Ахмед Муса в нынешнее трансферное окно может сменить клуб и продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии. В услугах нигерийца заинтересован клуб "Аль-Наср". vesti.ru »

2018-7-17 12:53

Муса стал первым африканцем, который забил больше одного гола в каждом из двух ЧМ по футболу подряд

Нападающий сборной Нигерии по футболу Ахмед Муса стал первым в истории африканским игроком, который забил больше одного гола на каждом из двух чемпионатов мира подряд.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 21:07

Салах стал первым африканцем, признанным лучшим игроком по версии журналистов Англии

Нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммед Салах был признан футболистом года по версии ассоциации спортивных журналистов Англии. Эта награда вручается с сезона-1947/48. Ранее ни один из представителей Африки не удостаивался приза от английской прессы. vesti.ru »

2018-5-1 13:07

Появилось видео потасовки со стрельбой в Москве, устроенной африканцем

На кадрах записи с камер наблюдения видно, как темнокожий правонарушитель сначала пытается уйти от полицейских, потом дерется с ними и сопротивляется задержанию, а после, в подъезде жилого дома, вынуждает стражей порядка открыть огонь из пистолетов. 5-tv.ru »

2017-8-4 23:52

На границе с Испанией поймали женщину с полумертвым африканцем в чемодане

Сотрудников полиции пропускного пункта испанского анклава Сеута на границе с Марокко привлекла нервная женщина с огромным чемоданом в руках. Внутри сумки обнаружили почти задохнувшегося молодого человека, гражданина Габона. ntv.ru »

2017-1-3 15:45

На границе с Испанией задержали женщину с африканцем в чемодане

На границе с Марокко, в пункте пропуска испанского анклава Сеута, пограничники задержали женщину, которая пыталась перевезти в чемодане 19-летнего гражданина Габона. vesti.ru »

2017-1-3 14:32