Результатов: 27

Почему в магазине «Магнит-экстра» Екатеринбурга торгуют тухлой рыбой: воняет со Дня города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В магазине «Магнит-Экстра», расположенном в ТЦ «Алатырь» города Екатеринбурга, торгуют тухлой рыбой. Сотрудники торговой точки не заметили, как сломался огромный холодильник с рыбной продукцией, и она пришла в негодность. fedpress.ru »

2023-8-22 14:42

Театр в Эстонии уволил режиссера из России из-за заявлений о «тухлой русофобии»

Русский театр Эстонии уволил российского режиссера-постановщика Филиппа Лося, который ранее заявил, что из-за введения санкций в эстонском обществе «полезла тухлая облезлая русофобия». По словам директора театра Светлана Янчек, решение об увольнение было принято 12 сентября. lenta.ru »

2022-9-14 07:37

Режиссёра из России Лося в Эстонии уволили за критику "тухлой русофобии"

Российского режиссёра Филиппа Лося уволили из Русского театра в Эстонии из-за того, что он раскритиковал Таллин за "тухлую русофобию". Лось утверждал, что россияне в Эстонии оказались в положении евреев во время Второй мировой. life.ru »

2022-9-14 03:31

Навальный назвал «тухлой тыквой» версию Путина об отравлении

Политик Алексей Навальный прокомментировал заявление российского президента Владимира Путина об отравлении словами «мы уже в зоне признания». «Частичного... rosbalt.ru »

2020-12-17 18:24

Жители Ростова Великого жалуются на запах тухлой рыбы от воды из-под крана

Жители Ростова Великого в Ярославской области жалуются на неприятный запах от воды из-под крана. В соцсетях горожане сообщают, что вода пахнет тухлой... rosbalt.ru »

2020-5-25 15:11

В Подмосковье накрыли цех с тухлой курятиной для шаурмы

Продукция доставлялась в пункты общественного питания столицы и области для приготовления блюда. В Московской области полицейские обнаружили нарушения в работе цеха по производству шаурмы. life.ru »

2019-8-5 11:14

Расцвел самый крупный цветок на планете, пахнущий тухлой рыбой

Во вторник, 16 октября, стало известно, что расцвел самый крупный и жутко пахнущий цветок в мире. Данное событие произошло в Королевских ботанических садах Кью, которые находятся в Лондоне. argumenti.ru »

2018-10-16 09:21

«Это предложение употреблять морепродукты подальше»: неизвестные закидали тухлой рыбой площадку «Атомстройкомплекса»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Акцию протеста устроили противники вырубки. fedpress.ru »

2018-10-11 12:24

Роспотребнадзор объяснил, откуда взялся запах "тухлой капусты" в Москве

В Роспотребнадзоре сообщили, что неприятный запах в столице мог появиться из-за деятельности объектов нефтеперерабатывающей и газовой промышленности. Сейчас в столице работает группа по мониторингу ситуации с неприятным запахом. nation-news.ru »

2017-12-11 21:44

Москвичи пожаловались на запах тухлой капусты

В связи с жалобами москвичей на запах тухлой квашеной капусты в ряде округов столицы специалисты продолжают мониторинг атмосферного воздуха, сообщили власти Москвы. Экспресс-исследования, проведенные экспертами сети наблюдения и лабораторного контроля Москвы, не показали превышений предельно-допустимых концентраций сероводорода в воздухе, говорится в сообщении на официальном портале мэра и правительства Москвы. vz.ru »

2017-12-9 11:42

Запах «тухлой квашеной капусты» вызвал переполох в Москве

После многочисленных жалоб москвичей на внезапно возникший в городе запах «тухлой квашеной капусты» Роспотребнадзор организовал проверку проб воздуха в 9 административных округах города. mirnov.ru »

2017-12-9 23:28

Ветер и снегопад избавили столицу от запаха тухлой квашеной капусты

Погодные условия в Москве способствовали рассеиванию неприятного запаха тухлой квашеной капусты, который сегодня весь день досаждал горожанам. vesti.ru »

2017-12-9 22:10

Москвичи пожаловались на запах «тухлой квашеной капусты»

Жалобы на неприятный запах «тухлой квашеной капусты» поступают от жителей Москвы в Центральном, Северо-Восточном, Северном и Восточном административных округах  столицы nsn.fm »

2017-12-8 19:24

Девять округов Москвы проверяют из-за запаха "тухлой квашеной капусты"

Жители сразу нескольких округов Москвы пожаловались сегодня на появление в воздухе едкого и неприятного запаха "тухлой квашеной капусты". Контролирующие ведомства проводят проверки в 9 административных округах столицы. vesti.ru »

2017-12-8 18:52

Сержант ВСУ: Нас кормят тухлой тушенкой, от которой тошнит даже собак

Волонтер начал свое выступление с извинений, что будет говорить по-русски, поскольку его переполняют эмоции, которые он не может выражать на украинском языке. riafan.ru »

2017-8-8 18:10

Россельхознадзор предупредил о возможном вбросе в магазины тухлой рыбы

Россельхознадзор по Приморскому краю и Сахалинской области призвал покупателей быть предельно внимательными при покупке лососевых. Там предупреждают, что может быть осуществлен массовый вброс в магазины прошлогодней и некачественной рыбы под видом свежего улова. vesti.ru »

2017-6-20 13:44

Сотрудник Приморского океанариума рассказал про кормление животных тухлой рыбой

Тренер морских млекопитающих Приморского океанариума, где за последнее время умерло несколько животных, сообщил о многочисленных нарушениях в учреждении. По словам Романа Фадеева, зверей кормят гнилой рыбой, а бассейн вовремя не чистят. Он винит администрацию в сложившейся ситуации. lenta.ru »

2016-10-27 11:29

Россиян накормят тухлой рыбой

Нечистоплотные коммерсанты попытаются воспользоваться началом путины на Дальнем Востоке и вбросить на рынок вместе со свежим уловом нереализованную и потерявшую часть питательных свойств продукцию utro.ru »

2016-6-9 11:04

Сотрудников рыбокомбината на Шикотане избивали и кормили тухлой рыбой

Одна из бывших сотрудниц рыбокомбината на Шикотане рассказала о нечеловеческих условиях работы и содержания. Сотрудников селили в неотапливаемые комнаты, кормили тухлой рыбой riafan.ru »

2016-4-16 14:48