Результатов: 19

Кадровик раскрыл 3 не очень честных способа продлить отпуск

После продолжительных выходных всегда не хочется возвращаться в рабочие будни. О способах, которые могут продлить отпускные дни, рассказал кадровый эксперт Илья Варакин интернет-изданию "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-2-24 16:13

Кому положены сверхурочные: отвечает кадровик

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Руководитель HR-службы Юридической группы «Яковлев и Партнеры» Светлана Краснянская рассказала, как по закону должны оплачиваться работы, которые выполняются по инициативе работодателя за пределами рабочего времени работника. fedpress.ru »

2022-7-27 03:41

Кадровик рассказала, каких специалистов ждет неизбежное сокращение

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Генеральный директор института профессионального кадровика Валентина Митрофанова рассказала, каких специалистов в кризис увольняют первыми, а каких, наоборот, берегут. fedpress.ru »

2022-6-4 01:30

Власти Копейска обязали отремонтировать коллектор в поселке, который топит нечистотами

В Копейске по иску прокурора суд обязал муниципалитет провести капитальный ремонт канализационного коллектора в поселке Кадровик, который в марте этого года затопило нечистотами znak.com »

2021-4-20 10:20

Эпидемиологи не нашли паразитов в почве после разлива нечистот в Копейске

Центр гигиены и эпидемиологии Челябинской области не обнаружил превышения опасных микроорганизмов в копейском поселке Кадровик, где несколько недель назад произошел разлив нечистот из метрового коллектора znak.com »

2021-3-11 11:32

В Копейске, где поселок затопило фекалиями, ждут лабораторию для исследования загрязнения

В копейском поселке Кадровик, где несколько недель назад произошла коммунальная авария и из коллектора вытек большой объем нечистот, проведут исследования, чтобы определить масштаб загрязнения территории znak.com »

2021-3-5 12:03

Под Челябинском фекалиями затопило уникальное озеро, на котором гнездятся пеликаны

Прокуратура Копейска изучила масштаб загрязнения, возникшего из-за коммунальной аварии в поселке Кадровик, где ранее забился канализационный коллектор, собирающий нечистоты со всего города znak.com »

2021-3-4 10:43

«Коммерсантъ» рассказал подробности дела «Омбудсмена полиции»

Коммерсантъ рассказал некоторые подробности и подоплеку нового дела создателя Telegram-канала Омбудсмен полиции Владимира Воронцова, задержанного в Москве по подозрению в вымогательстве денег у бывшего коллеги за непубликацию его интимной фотографии znak.com »

2020-5-8 15:10

Главный кадровик ГИБДД арестован за заправку машины за казенный счет

Уголовное дело возбуждено в отношении главы отдела кадров и госслужбы Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ после того, как он заправил личный автомобиль служебной топливной картой. argumenti.ru »

2018-10-20 18:21

Кадровик столичного главка полиции похитил деньги вдов и исчез

В управлении кадров столичного Главка МВД прошла выемка документов. Следователи проверяют информацию о систематическом хищении денег, выделявшихся на материальную помощь семьям погибших сотрудников, а так же пострадавшим и травмированным при исполнении служебных обязанностей. lenta.ru »

2018-5-11 17:48

Кадровик МЧС Юлия Беляева: «Скоро весна постучится в наши окна теплыми лучами солнца». Пока в Екатеринбурге резко похолодало до -12. ФОТО, ВИДЕО

Ожидаются небольшой снег, слабая метель. заносы. justmedia.ru »

2018-3-7 04:58

Бывший кадровик судится с Google из-за дискриминации белых мужчин

Бывший сотрудник кадрового отдела YouTube (принадлежит Google), занимавшийся наймом новых сотрудников, обвинил компанию в незаконном увольнении. Произошло это после того, как он пожаловался на практику найма на определенные должности лишь этнических меньшинств и женщин — соискателей европейского и азиатского происхождения на них якобы просто не рассматривали. vesti.ru »

2018-3-2 10:11