Результатов: 41

В Эквадоре попросили помощи у США для борьбы с наркоторговцами

Президент Эквадора Даниэль Нобоа попросил помощи у США для борьбы с наркомафией, в том числе оружием и разведданными. Нобоа прокомментировал начавшиеся в начале января беспорядки в стране. Он отметил, что проблемы с терроризмом и наркоторговлей являются глобальными и выходят за пределы границ Эквадора. lenta.ru »

2024-1-17 09:58

Во Франции в перестрелке между наркоторговцами погиб десятилетний ребенок

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен в социальных сетях заявил, что в ходе перестрелки, которая произошла в Ниме, погиб десятилетний ребенок incident.mk.ru »

2023-8-22 12:03

Таджикский пограничник погиб в перестрелке с наркоторговцами на границе с Афганистаном

По данным погранотряда "Хорог", на месте перестрелки обнаружили 45 кг героина, автомат Калашникова, 74 патрона, прибор ночного видения и $10 тыс. tass.ru »

2023-4-28 10:25

Банду осудили за похищения россиян и рэкет под видом борьбы с наркоторговцами

Иркутский областной суд вынес приговор семерым участникам вооруженной банды, занимавшейся похищениями людей под видом борьбы с наркоторговцами. Лидер группировки приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, его сообщники получили от четырех до 11 лет. Троих участников банды ранее осудили. lenta.ru »

2021-11-19 16:46

В Портленде произошла стрельба между полицией и наркоторговцами

Офицер полиции города Портленд получил ранение в ногу во время операции по задержанию наркоторговцев. По данным полиции, злоумышленник открыл огонь по спецгруппе быстрого реагирования, прибывшей на помощь федеральному Управлению по борьбе с наркотиками. lenta.ru »

2021-8-27 19:59

В Уфе задержали банду похитителей людей — они охотились за наркоторговцами

В столице Башкирии разоблачили группировку, которая захватывала людей. По уголовному делу о создании и участии в устойчивой вооруженной группе (банде)... rosbalt.ru »

2021-8-17 09:59

СМИ: в Испании вертолет таможни рухнул во время погони за наркоторговцами

Вертолет таможенной службы Испании потерпел крушение во время погони за судном, которое, предположительно, перевозило наркотики. Об этом сообщает местное издание El Mundo. По данным издания, инцидент произошел в 32 морских милях от Сотогранде. tvzvezda.ru »

2021-7-11 15:15

Новости на "России 24". Более 20 человек погибли в перестрелке полиции с наркоторговцами в Рио

Спецоперация проводилась в фавеле Жакарезинью, где действует наркогруппировка Comando Vermelho ("Красная команда"). vesti.ru »

2021-5-6 19:03

Глава Югры сравнила нарушителей масочного режима с наркоторговцами

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 января, ФедералПресс. В ходе заседания оперштаба губернатор попросила югорчан не игнорировать средства защиты. fedpress.ru »

2021-1-13 08:02

Кадыров поддержал чеченцев, которые устроили беспорядки во Франции

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал земляков, устроивших беспорядки во французском городе Дижон, и обвинил местные власти в том, что они своевременно не урегулировали ситуацию с наркоторговцами znak.com »

2020-6-20 21:02

Интерпол сообщил об использовании сервисов по доставке еды наркоторговцами

В условиях изоляции, введенных в ряде стран мира из-за распространения новой коронавирусной инфекции, наркоторговцы начали заниматься транспортировкой запрещенных веществ под прикрытием получивших особую популярность сервисов по доставке еды. vm.ru »

2020-4-30 17:45

Госдеп: США не беспокоятся по поводу возможной связи Гуайдо с наркоторговцами

Лидер оппозиции Венесуэлы представил убедительное объяснение появившихся ранее фотоснимков, отметили в Вашингтоне tass.ru »

2019-9-19 21:39

24 Horas: Гуаидо считает публикацию его фотографий с наркоторговцами уловкой со стороны правительства Мадуро

Генеральная прокуратура Венесуэлы открыла очередное расследование в отношении лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуаидо, которого обвиняют в связях с наркоторговцами, передаёт Canal 24 Horas TV. Каракас пошёл на этот шаг, после того как были распространены фотографии, на которых Гуаидо заснят вместе с членами преступной группировки «Лос Растрохос». russian.rt.com »

2019-9-15 08:08

Президента Гондураса обвинили в сговоре с наркоторговцами

Президента Гондураса Хуана Орландо Эрнандеса, его брата и других политиков страны обвинили в участии в сговоре с наркоторговцами. С обвинениями выступили федеральные прокуроры США из Нью-Йорка, которые уверены, что руководство латиноамериканской страны защищает наркокартели. lenta.ru »

2019-8-4 16:07

В США президента Гондураса обвинили в сговоре с наркоторговцами

По версии следствия, он использовал полученные от продажи запрещённых веществ деньги для поддержки своей предвыборной кампании. Федеральная прокуратура США обвиняет действующего президента Гондураса Орландо Эрнандеса в сговоре со своим братом и другими политиками с целью покрывательства деятельности наркоторговцев. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 09:12

Скоростные катера и вертолет: кадры эффектной погони за наркоторговцами в Испании

Захватывающие кадры сняли бойцы Гражданской гвардии Испании, которым пришлось устроить погоню за находившимися на скоростном катере наркоторговцами, перевозившими гашиш из Марокко в испанскую Малагу. tvzvezda.ru »

2018-12-27 07:44

Венесуэла сбила четыре самолёта с колумбийскими наркоторговцами

Воздушные силы Венесуэлы перехватили четыре самолёта, принадлежащих колумбийским наркоторговцам. Об этом сообщил президент страны Николас Мадуро.

Читать далее... life.ru »

2018-11-28 07:42

Участников либерального форума выставили на ТВ наркоторговцами

Их задержал спецназ по "подозрению в распространении наркотиков", федеральные СМИ сделали об этом сюжеты, после чего задержанных просто отпустили по домам svoboda.org »

2018-9-19 18:10

В Рио-де-Жанейро начались бои с наркоторговцами, есть жертвы

В бразильском Рио-де-Жанейро в результате военной операции по борьбе с наркоторговцами погибли не меньше 12 человек, передает Daily Echo incident.mk.ru »

2018-8-21 10:41

Война с наркоторговцами привела к требованиям отставки премьера в Грузии

В эти минуты в центре Тбилиси проходит крупная акция протеста с требованием отставки премьер-министра Грузии Георгия Квиркиашвили и главы МВД Георгия Гахарии после проведенной накануне спецоперации с участием спецназа … vestikavkaza.ru »

2018-5-12 17:27

Трамп заявил о необходимости смертной казни для наркоторговцев

Американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления в штате Нью-Гэмпшир рассказал, что за распространение наркотиков нужно применять в качестве наказания смертную казнь. — Дилер ли вы, доктор или перевозчик, производитель — если вы нарушаете закон и нелегально продаёте эту смертоносную отраву, то мы найдём вас, арестуем и заставим отвечать. life.ru »

2018-3-20 23:22

Филиппины выходят из МУС из-за расследования "войны с наркоторговцами"

Президент Филиппин Родриго Дутерте объявил об отзыве ратификации страной Римского статута, учредившего Международный уголовный суд, сообщает AFP. — Я объявляю, что Филиппины немедленно отзывают свою ратификацию Римского статута, — приводит его слова агентство. life.ru »

2018-3-14 14:29

В Петербурге произошла перестрелка между полицией и наркоторговцами

Посреди магистрали на севере Петербурга произошла перестрелка между наркоторговцами и полицией. В результате правоохранительным органам удалось задержать преступников. По информации "Фонтанки", перестрелка произошла во вторник 20 июня поздно вечером. utro.ru »

2017-6-21 12:28

Дутерте анонсировал возвращение полицейских к борьбе с наркоторговцами

Глава Филиппин Родриго Дутерте вновь разрешил полицейским вести борьбу с наркоторговцами. Действия президента стали ответом на сообщение главы полиции Роналда дела Росы о возвращении драгдилеров на улицы Филиппин. versia.ru »

2017-2-28 17:50

Дутерте разрешил полиции вернуться к борьбе с наркоторговцами

Филиппинский президент Родриго Дутерте разрешил полиции вернуться к борьбе с наркоторговлей. По словам главы государства, речь не идет обо всех стражах порядка — в войне с наркотиками разрешат участвовать лишь некоторым из некоторым из них. Кому именно, Дутерте не уточнил. lenta.ru »

2017-2-28 14:32

Дутерте готов бросить войска на борьбу с наркоторговцами

Президент Филиппин Родриго Дутерте сообщил о готовности направить вооруженные силы на борьбу с наркоторговцами. По словам филиппинского лидера, наркотики превратились в угрозу национальной безопасности страны. versia.ru »

2017-2-2 13:36

Президент Филиппин решил бороться с наркоторговцами через военных

Филиппинский лидер Родриго Дутерте заявил, что готов дать военным своей страны полномочия бороться с наркотрафиком в государстве. nation-news.ru »

2017-2-2 11:38

Дутерте намерен задействовать армию в борьбе с наркоторговцами

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что издаст указ о привлечении армейских подразделений к борьбе с наркоторговцами, передаёт Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 11:16

Дутерте бросит армию на борьбу с наркоторговцами

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что намерен использовать вооруженные силы страны для борьбы с наркоторговцами. Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время. По словам филиппинского лидера, это необходимо, поскольку наркотики превратились в угрозу национальной безопасности страны. lenta.ru »

2017-2-2 11:15

Евросоюз привлечёт хакеров к борьбе с наркоторговцами

Европейский мониторинговый Центр по наркотикам и наркомании (EMCDDA) планирует привлечь к своей работе хакеров. Соответствующий пункт включён в стратегию работы организации на период до 2025 года. pronedra.ru »

2017-1-4 17:00

Филиппины подвели итоги кампании по борьбе с наркоторговцами

Командующие филиппинской полиции провели пресс-конференцию, на которой подвели промежуточные итоги кампании по борьбе с наркоторговлей в стране. pronedra.ru »

2016-10-25 17:34

В московской полиции появился отдел по борьбе с клубными наркоторговцами

Московские полицейские создали специальный отдел по борьбе с наркоторговцами, действующими в ночных клубах и местах массового досуга горожан. Об этом в среду, 10 августа, сообщил заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков московского главка МВД Николай Архипов. lenta.ru »

2016-8-10 13:15