"Лучший кандидат": "Химки" назначили четвёртого главного тренера за сезон

2023-4-11 17:47

Новым главным тренером подмосковного футбольного клуба "Химки" стал Андрей Талалаев. Об этом в беседе с "Чемпионатом" сообщил инвестор команды Туфан Садыгов.

Подробнее читайте на ...

лучший кандидат химки назначили четвёртого главного тренера сезон

Фото: lenta.ru

Назван лучший кандидат в премьеры Британии

Бывший высокопоставленный госслужащий Евросоюза Фрэнсис Коул предположил, кто мог быть стать лучшим кандидатом на пост нового лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании. Он посчитал, что им станет экс-глава кабмина Борис Джонсон. lenta.ru »

2022-10-21 08:37

Назван лучший кандидат для участия в «Евровидение-2020»

Владимир Пресняков-старший назвал артиста достойного представлять Россию на «Евровидение-2020». По его словам на международный конкурс должен отправиться Александр Панайотов. Причем это не только его мнение, к такому выводу пришло большинство в профессиональном сообществе. Также, музыкант считает, что если Филипп Киркоров будет помогать Александру готовиться к Евровидению, то такой союз окажется "идеальным тандемом", так как Киркоров имеет огромный опыт работы на конкурсе, что, несомненно, будет весьма полезным для молодого исполнителя, пишет ФАН.

kapital-rus.ru »

2019-11-27 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

Бурджанадзе: вряд ли появится лучший кандидат в президенты Грузии, чем я

Бывший председатель грузинского парламента, лидер партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе уверена, что станет лучшим кандидатом на президентских выборах, которые пройдут в Грузии осенью этого года. "Извините за … vestikavkaza.ru »

2018-02-06 09:39

Фото: russian.rt.com

Журналист: Навальный — не единственный и уж точно не лучший для Запада кандидат

Алексея Навального воспринимают на Западе как «знаковую фигуру», однако он далеко не единственный россиянин, критикующий власть, пишет на страницах Le Temps главред журнала «Русский монитор» Оливье Ведрин. russian.rt.com »

2017-09-22 01:25