Результатов: 26

Связь с находящимися под завалом на приамурском руднике отсутствует

В шахте рудника "Пионер" в Приамурье под завалами находятся рабочие компании-подрядчика, занимающиеся горнопроходческими и горнокапитальными работами social.mk.ru »

2024-3-19 06:01

Al Jazeera: связь с находящимися в больнице "Аш-Шифа" в Газе прервалась с утра

К пилотированию и навигации наряду с опытными экипажами привлекался молодой летный состав из числа выпускников летных и штурманских училищ 2022 года tass.ru »

2023-11-16 13:51

Власти ФРГ не установили контакт с гражданами страны, находящимися в заложниках у ХАМАС

Глава МИД Германии Анналена Бербок отметила, что это являлось одной из главных тем во время ее визита в Израиль, а также последующего визита в Египет tass.ru »

2023-10-16 01:32

Западные дипломаты отказались от встречи с находящимися в Белоруссии детьми из Донбасса

Заместитель главы МИД Белоруссии Юрий Амбразевич ранее проинформировал аккредитованных в стране дипломатов об оздоровлении в республике детей из других государств, а также из Донбасса и пригласил лично посетить места отдыха детей, пообщаться с ними и с сопровождающими лицами tass.ru »

2023-10-4 11:36

Вор в Таиланде обокрал виллу с находящимися внутри россиянами за 10 минут

Вор проник на виллу семьи россиян на Пхукете и вынес оттуда документы, вещи и наличные на сумму более 50 тысяч бат (около 135 тысяч рублей). Илья П. сообщил в полицию о незаконном проникновении 14 сентября. lenta.ru »

2023-9-18 12:01

Путин разрешил Мишустину заключать сделки с лицами, находящимися под российскими контрсанкциями

Соответствующий указ Путина опубликован официальном интернет-портале правовой информации. В документе сказано, что Мишустин имеет право выдавать временное разрешение на совершение отдельных сделок с лицами, против которых направлены российские ответные санкции. kapital-rus.ru »

2022-12-22 17:54

Появилось видео с находящимися под Павловкой морпехами из 155-й бригады

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко опубликовал видео с морскими пехотинцами из 155-й бригады Тихоокеанского флота (ТОФ), которые находятся под Павловкой Донецкой области. На появившихся кадрах военнослужащие говорят, что ситуация в Павловке тяжелая, потери есть, однако войска продвигаются вперед. lenta.ru »

2022-11-8 09:37

Шойгу: мобилизованные будут задействованы в зоне СВО с уже находящимися там подразделениями

Мобилизованных направят в зону спецоперации на Украине вместе с уже задействованными там подразделениями, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании. «Применение указанных подразделений планировать только совместно с теми подразделениями, которые уже участвуют в специальной военной операции», - подчеркнул глава российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-10-4 13:06

Белорусские сенаторы поддержали идею заочного суда над находящимися за рубежом обвиняемыми

По словам главы парламентской комиссии по законодательству и госстроительству Сергея Сивца, закрепление нормативного правового регулирования обеспечит "эффективную реализацию принципа неотвратимости ответственности, надлежащую уголовно-правовую защиту значимых для общества и государства благ и интересов" tass.ru »

2022-6-28 17:00

Кремль оценил ситуацию с находящимися под следствием в Минске россиянами

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва находится в постоянном диалоге с Минском из-за находящихся под следствием российских граждан. Пресс-секретарь президента России отметил, что судебное и иное преследование любого россиянина вызывает у властей обеспокоенность. lenta.ru »

2021-12-21 12:52

На Кубани намерены возобновить контроль за находящимися на изоляции больными COVID-19

Такое решение власти региона приняли из-за увеличения числа заразившихся коронавирусом за неделю на 5% tass.ru »

2021-10-29 14:19

Посол США заявил, что обеспокоен обращением с находящимися в тюрьмах России американцами

Заявление посла связано с его посещением в четверг в СИЗО-5 "Водник" американского студента Тревора Рида, приговоренного к девяти годам заключения tass.ru »

2020-9-24 18:13

Трамп сообщил, что с находящимися на борту Crew Dragon астронавтами все в порядке

Также американский лидер отметил, что с этим запуском десятилетия потерянных лет и недостаточных действий остались позади tass.ru »

2020-5-31 01:15

США послали самолет за находящимися в Ухане американцами

Госдепартамент США организует чартерный рейс для эвакуации из китайского города Ухань около 200 американских граждан, дипломатов и членов их семей. Соответствующее решение вызвано распространением нового типа коронавируса, сообщают СМИ со ссылкой … vestikavkaza.ru »

2020-1-28 09:58

Дума допускает управляющие компании к работе с домами, находящимися в госсобственности

Одновременно вводится конкурсный порядок отбора управляющей организации tass.ru »

2019-11-14 13:27

В Красноярске состоялась первая виртуальная встреча сотрудников ГИБДД с детьми, находящимися на домашнем обучении

В обучающем онлайн-занятии приняли участие более 200 детей, находящихся по различным причинам на домашнем обучении gibdd.ru »

2019-9-30 11:00

Житель Италии поджёг автобус с находящимися в нём детьми

Гражданин Италии облил бензином автобус с детьми, после чего поджёг его. По словам свидетелей произошедшего, мужчина при этом кричал о том, что «хочет остановить смерти в Средиземном море». argumenti.ru »

2019-3-21 21:33

Отношения России и США можно назвать находящимися в состоянии ожидания

Отношения между Россией и США на сегодняшний день можно назвать находящимися в состоянии ожидания. С одной стороны, по многим инициативам предыдущего президента США и его администрации они осложнились, стали отправным пунктом в сферу напряженно ... regions.ru »

2018-7-3 11:02

Посол Турции назвал отношения Анкары и Москвы находящимися на пике

Посол Турции в России Хюсейн Дириоз заявил, что отношения между Анкарой и Москвой находятся на пике. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 20:34

Видео: шахтёры, находящимися в завале на шахте «Есаульской» общаются с внешним миром

Губернатор Кемеровской области поговорил попашими к каменную ловушку земляками. Аман Тулеев по радиосвязи пообщался с одним из троих попавшими под завалы шахтёров, Алексеем Ильиных, обсудил обстановку и сообщил о том, как ведётся ход спасательных работ. 5-tv.ru »

2017-12-21 09:06

Путин подписал закон о защите прав детей с родителями, находящимися в заключении

Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает длительные свидания родителей-заключённых с их детьми вне тюрьмы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 02:16

То, что тема монархии инициируется какими-то силами, находящимися у власти, вызывает тревогу

Что монархия – более удобная форма правления, чем любая другая, говорил еще Солженицын. Обсуждать вопрос ее эффективности для России пытались многие выдающиеся мыслители. Однако то, что эта тема обсуждения наверняка инициируется какими-то силами, нах ... regions.ru »

2017-7-14 09:51

Находящимися под санкциями россиянам разрешат не отчитываться об офшорных компаниях

Комитет Госдумы одобрил поправки единороса Андрея Макарова к Налоговому кодексу. Они позволят находящимися под санкциями отказаться от российского налогового резидентства. Это не дает существенных преимуществ при уплате налогов. grani.ru »

2017-3-15 12:05