Сегодня не время заниматься какими-то отчетами и сбором сведений, поэтому лучше бы Собянин строил больницы

2020-10-13 09:27

Мне кажется, что Собянину понравилась безграничная власть над самым крупным и самым главным городом России. Он, по-моему, получает максимальное удовольствие от того, что может вот так запросто распоряжаться судьбами миллионов жителей столицы Росс ...

Подробнее читайте на ...

время заниматься какими-то отчетами сбором сведений собянин строил

Фото: versia.ru

Во время сентябрьских выборов школьникам дадут выходные или отправят их заниматься на улицу

Как стало известно СМИ, из-за трёхдневного голосования на выборах, которые состоятся в сентябре, учащиеся, в чьих школах разместят избирательные участки, будут заниматься на улице или уйдут на каникулы. versia.ru »

2020-09-02 13:19

Фото: metronews.ru

Жизненный переворот: из юриста в рок-музыканта

Каждый человек приходит в этот мир с определенной задачей. Но порой мы занимаемся не тем, к чему призваны. В какой-то момент жизни происходит крутой поворот. Ты решаешься изменить судьбу и заняться тем, чем хотел заниматься всю жизнь. metronews.ru »

2020-06-29 14:50

Путин рассказал, чем любит заниматься в свободное время

Президент России Владимир Путин в свободное время предпочитает заниматься спортом, читать или слушать музыку. По словам главы государства, за годы работы он научился в свободные часы делать то, что нравится. vm.ru »

2020-06-21 12:25

Фото: znak.com

Свердловский губернатор разрешил гулять и заниматься спортом на улице во время изоляции

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ, разрешающий прогулки на улице во время действующего режима самоизоляции znak.com »

2020-05-13 20:35

Супрун сообщила, при каких условиях можно заниматься сексом во время беременности

КИЕВ, 9 октября, ФедералПресс. Ульяна Супрун назвала условия, когда женщинам можно заниматься сексом во время беременности, несмотря на срок. fedpress.ru »

2019-10-09 07:56

Скрипач Андрей Баранов: заниматься музыкой все свободное время опасно для психики

15 марта известный скрипач Андрей Баранов выступит с МГАСО под управлением Павла Леонидовича Когана в Большом зале Консерватории. В интервью Вести.Ru он рассказал о том, как он стал скрипачом, о выборе между классикой и джазом и о том, что главное для него в музыке. vesti.ru »

2019-03-15 10:24

В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала россиянок не вступать в сексуальные отношения с иностранными спортсменами и болельщиками, которые приедут в Россию к чемпионату мира по футболу. life.ru »

2018-06-13 13:39

Футболистам сборной Бразилии разрешили заниматься сексом во время ЧМ-2018

— Секс — это естественное дело. Тем более в команде у нас молодые парни с отличным здоровьем. Это нормально, если они так будут расслабляться и снимать напряжение. Мы не видим в этом проблемы, — сказал Ласмар. life.ru »

2018-06-07 16:47

Игорь Востриков: Фейки отвлекли нас. Мы искали несуществующих жертв

— Игорь, расскажите про расследование и о том, какие цели преследовал митинг, проведённый сразу после пожара? — Наш митинг не был политическим. Хотя подстрекатели были, да. Также были люди, которые пришли просто так. life.ru »

2018-03-30 18:40

Трамп рассказал, чем будет заниматься во время новогодних праздников

Президент США Дональд Трамп рассказал, чем планирует заняться в новогодние праздники. Об этом сообщается на сайте Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 22:55

Министр образования РФ: Дети в школах должны заниматься шахматами

Ольга Васильева, министр образования РФ, считает, что дети должны заниматься шахматами в школе во внеурочное время бесплатно, пишет «Газета,ru» ссылаясь на «Известия».

По ее словам, «дети в школах должны играть в шахматы». У школьников, которые занимаются шахматами показатели успеваемости выше на 35-40%.

Она подчеркнула, «эта интеллектуальная игра развивает ребенка» и внеурочное время (10 часов в неделю) в школах «нужно использовать» обязательно.

kapital-rus.ru »

2017-08-02 04:42

Ученые: Через 10 лет люди начнут заниматься сексом с роботами, а через 35 лет будут влюбляться в них

Британские ученые убеждены, что через 10 лет люди перестанут заниматься сексом друг с другом, отдавая предпочтение роботам, передает Svopi.

В то же время специалисты считают, что робофилии больше всего будут подвержены женщины.

В настоящее время мировой рынок наводнили разнообразные игрушки для сексуальных утех. А к 2026 году не будет ничего странного в том, что люди начнут заниматься сексом с роботами, также как и сейчас нет ничего удивительного в просмотрах порнофильмов.

Эксперты считают, что чем изощреннее устройства для секса, тем быстрее начинает пропадать нужда в интимной связи друг с другом.

Более того, ученые уверены, что через 35 лет вся планета «заболеет» робофилией и люди начнут влюбляться не в людей, а в роботов.

kapital-rus.ru »

2016-07-01 07:56

Фото: rusnovosti.ru

Александр Иншаков на РСН: Начало фильма «Бригада» взято из моей жизни

Р. КАРИМОВ: У нас в гостях актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, президент Гильдии каскадёров России Александр Иншаков. Александр Иванович, здравствуйте. А. ИНШАКОВ: Добрый день. Р. rusnovosti.ru »

2016-03-27 14:10