Результатов: 21

"Женский эгоизм": Лидер "Воплей Видоплясова" резко прошёлся по феминисткам и дал характеристику украинкам

Вокалист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка высказал мнение, что украинские женщины более сексуальные и хозяйственные, а европейские — эгоистичны из-за феминизма. Некоторые пользователи Интернета раскритиковали его позицию. life.ru »

2023-8-17 19:32

"Сказали, что я националист": Лидер "Воплей Видоплясова" пожаловался на отмену концерта в Цюрихе

В Швейцарии отменили концерт вокалиста украинской группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки. Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети. life.ru »

2023-6-5 14:58

«Крокодиловы слезы»: названа истинная причина воплей США о нехватке оружия

Американские эксперты прибедняются, когда говорят о дефиците вооружений. Причем делают они это вовсе не для Украины или России. А для совсем другой страны, считает военный эксперт Виктор Литовкин. 5-tv.ru »

2023-1-24 14:03

Лидер «Воплей Видоплясова» Олег Скрипка признался, что не слишком востребован на Украине

Украинский музыкант Олег Скрипка пожаловался, что его группа «Вопли Видоплясова» не слишком востребована на родине. По мнению артиста, их не так ценят на Украине, как иностранные коллективы. riafan.ru »

2023-1-23 16:23

Лидер «Воплей Видоплясова» пожаловался, что украинцев в Европе называют фашистами

ГАМБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Солист «Воплей Видоплясова» рассказал, что в Европе не дают проводить концерты украинским группам, называя их фашистами. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-9-15 17:31

Лидер «Воплей Видоплясова» Олег Скрипка пожаловался на отмену концертов в Европе

Украинский музыкант, солист группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка заявил, что в Европе отменяют концерты украинцев якобы из-за того, что считают их фашистами.... rosbalt.ru »

2022-9-15 16:29

«Если бы сняли нас — сколько было бы воплей?»: Василий Уткин прокомментировал получение российскими прыгунами олимпийского «серебра»

Спортивный журналист, блогер Василий Уткин прокомментировал выступление сборной России в смешанном командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина на... rosbalt.ru »

2022-2-8 22:45

Невещий Олег. Как лидер «Воплей Видоплясова» стал националистом

Настоящая украинская культура куда богаче того националистического огрызка, который пытается навязать украинцам Скрипка. Украинцы не хотят, образно говоря, в культурный схрон, который им сегодня предлагается aif.ru »

2021-5-29 00:03

Участника шоу талантов заподозрили в обмане из-за воплей его жены

Зрители австралийского шоу Australia's Got Talent остались недовольны выступлением одного из участников, обратив особое внимание на чересчур эмоциональную реакцию его жены. Мужчина по имени Демиан Адитья поместил себя в стеклянный контейнер, откуда попытался выбраться, пока сверху на него сыпался песок. lenta.ru »

2019-8-13 11:58

Лидер «Воплей Видоплясова» сделал в Гааге скандальное заявление о России

Музыкант Олег Скрипка заговорил о России на своем концерте в Гааге. «Приятно тут, в Голландии, в Европе, в Гааге, выступать, где будет скоро... rosbalt.ru »

2018-5-11 19:57

Зрители покинули концерт "Воплей Видоплясова" из-за русофобской шутки солиста

Украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" попала в неожиданную для себя ситуацию на концерте в Гааге. Музыканты из Незалежной лишились доброй трети зрителей из-за русофобского высказывания солиста коллектива Олега Скрипки, о чём рассказал он сам в эфире телеканала 112. life.ru »

2018-5-11 14:13

Треть зрителей ушли с концерта "Воплей Видоплясова" после русофобских слов солиста

Украинская рок-группа "Вопли Водоплясова" лишилась трети зрителей на концерте в Гааге из-за русофобского высказывания солиста коллектива Олега Скрипки. ntv.ru »

2018-5-11 12:02

Путин призвал США предоставить документы вместо «воплей в конгрессе» в ответ на список Мюллера

Президент РФ Владимир Путин, комментируя список Мюллера, заявил, что США должны предоставить официальные документы вместо «воплей в конгрессе». riafan.ru »

2018-3-3 11:05

Дельфины глохнут от воплей рыб при спаривании — ученые

Ученые из университета Сан-Диего в США зафиксировали очень громкие звуки, которые издают рыбы при спаривании. Шум, сравнимый с гулом целого стадиона болельщиков, может частично, а то и полностью лишить слуха дельфинов и морских львов. nation-news.ru »

2017-12-20 09:53

Солист «Воплей Видоплясова» объяснил свои слова о «гетто» для русскоязычных граждан Украины

По мнению Олега Скрипки, на Украине не хватает фильмов, книг и интернет-контента на украинском языке. vm.ru »

2017-4-21 16:43

Лидер «Воплей Видоплясова» назвал Крым и Донбасс мертвыми для Украины

Фронтмен группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка заявил в интервью изданию «Апостроф», что Крым и Донбасс мертвы для Украины. Лидер музыкального коллектива подчеркнул, что хотел бы возвращения полуострова в состав страны, однако на сегодняшний день не видит «объективных причин» для этого. lenta.ru »

2016-4-30 13:42