Результатов: 16

Автора неоднозначных постов о «Крокусе» Конашенка арестовали на 14 суток

Допустивший сомнительные высказывания о теракте в «Крокус Сити Холле» супруг экс-директора петербургского общественного пространства «Новая Голландия» Роксаны Шатуновской Николай Конашенок признан виновным в мелком хулиганстве, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-27 22:45

В Пулково задержали автора неоднозначных публикаций о теракте в «Крокусе»

Полицейские Санкт-Петербурга задержали в аэропорту «Пулково» предполагаемого автора неоднозначных публикаций о теракте в «Крокус Сити Холле», который собирался покинуть Россию. По данным «Фонтанки», это декоратор Николай Конашенок — супруг бывшего генерального директора АНО «Новая Голландия» Роксаны Шатуновской. lenta.ru »

2024-3-26 23:37

Мировые цены на нефть немного повысились на фоне неоднозначных рыночных факторов

Мировые цены на нефть во вторник немного поднимаются: трейдеры обращают внимание на перспективы баланса спроса и предложения. Цена мартовских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. 39 растет на 0,17%, достигая 78,28 доллара за баррель, а мартовских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,06%, до 72,65 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-16 08:23

Мировые цены на нефть снизились на фоне неоднозначных факторов

Мировые цены на нефть во вторник снизились: инвесторы оценивают разнонаправленные факторы, включая усилия ОПЕК+ по снижению добычи, а также перспективы спроса и риски перебоев поставок. Цена январских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-11-7 08:15

10 смешных фото питомцев, которые явно поругались с фортуной, застряв в очень неоднозначных ситуациях

Казалось бы, у наших домашних животных не жизнь, а сказка! Работать не надо, еда по расписанию — рай на земле. Но даже так бедолаги умудряются встрять в неприятности. Собрали 10 смешных фото питомцев, которые, кажется, явно поругались с фортуной. life.ru »

2023-8-27 08:00

Советник Зеленского Лещенко стал героем громкого скандала после публикации неоднозначных видео

Вокруг советника Офиса президента Украины Сергея Лещенко разразился громкий скандал. Этому предшествовала публикация двух странных видео. riafan.ru »

2022-9-5 17:49

В Москве заявили о неоднозначных причинах смерти съевших арбуз бабушки и внучки

В Москве троих членов семьи госпитализировали с острым отравлением после того, как они съели арбуз из магазина «Магнит». Девочка и бабушка скончались в больнице, состояние матери на какое-то время стабилизировалась, но позже ее вновь увезли в реанимацию. Женщина находится в тяжелом состоянии lenta.ru »

2021-9-11 06:26

Украинец приехал в Крым спустя 9 лет и рассказал о своих неоднозначных впечатлениях

Ежегодно Крым посещают миллионы туристов, в том числе с Украины, несмотря на лживую киевскую пропаганду о том, что в республике небезопасно. riafan.ru »

2021-4-29 23:30

От блокнотов до бананов. Топ самых неоднозначных госзакупок на Дальнем Востоке

Госзакупки – пожалуй, один из главных поводов для критики чиновников всех мастей. Информация о государственных приобретениях давно публикуется в открытом доступе. Потому любой желающий может посмотреть, на какие нужды власти тратят деньги налогоплательщиков. fedpress.ru »

2020-10-15 12:43

Десятка самых неоднозначных чудес прошедшего десятилетия

Новый год – время не только подводить итоги или скорбеть об утраченном, но и вспомнить все то хорошее, доброе и светлое, что произошло раньше. О том, что вдохновляло россиян, что дарило надежду и веру в лучшее в последние десять лет, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-12-30 15:35

Взрывной и непредсказуемый: топ-5 неоднозначных выходок Тарантино

Режиссер Квентин Тарантино еще никак не прокомментировал ситуацию, связанную со скандальной рекламой жилищного комплекса в Коми, где незаконно использовалось его изображение. Тем не менее недобропорядочному застройщику стоит побаиваться реакции американского кинодеятеля. vesti.ru »

2019-11-28 17:38

Хорватский футбольный союз призвал игроков сборной избегать неоднозначных высказываний

Ранее ФИФА вынесла предупреждение защитнику хорватской команды Домагою Виде за высказывания с политическим подтекстом tass.ru »

2018-7-9 04:04