Дочь Распутиной подралась с братом в телеэфире: летели волосы

Дочь Распутиной подралась с братом в телеэфире: летели волосы
фото показано с : social.mk.ru

2021-10-13 14:12

Инцидент произошел в ходе телеэфира в студии у Андрея Малахова во время программы, в которой обсуждалась ситуация в семье популярной певицы Маши Распутиной

Подробнее читайте на ...

дочь распутиной подралась братом телеэфире летели волосы

Дочь Распутиной осталась без квартиры

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Первый муж Маши Распутиной скончался на 74-м году жизни. У него от предыдущего брака был сын Алексей, а в союзе с певицей появилась девочка Лида. Через 17 лет отношения со звездой рассыпались, и Распутина вышла за бизнесмена Виктора Захарова. fedpress.ru »

2021-12-01 15:11

Дочь Распутиной шокировала новыми признаниями о домогательстве брата

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Дочь Маши Распутиной раскрыла журналистам шокирующую правду о домогательствах брата. По словам Марии Захаровой, родственник пытался совратить ее, когда она была еще ребенком. fedpress.ru »

2021-10-24 20:35

Дочь Распутиной подралась со сводным братом после обвинений в домогательстве

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Звездные страсти накаляются. Дочь Маши Распутиной обвинила брата в сексуальных домогательствах. А в «Прямом эфире» любящий родственник вырвал сестре клок волос. fedpress.ru »

2021-10-14 08:21

Дочь Маши Распутиной бесследно исчезла

Старшая дочь Маши Распутиной Лидия исчезла и не выходит на связь с родственниками. Дело в том, что она может законно претендовать на наследство своего отца — Владимира Ермакова, который умер в прошлом году, оставив детям — сыну Алексею от первого брака и Лидии — недвижимость в столице. life.ru »

2018-03-01 23:40