Результатов: 15

Соседка избивавшего ростовчан блогера-самбиста ругалась с его семьей

Соседка терроризировавшего жителей Ростова-на-Дону Богдана Шеховцева, Елена Петрова рассказала «Звезде», что «натерпелась» от выходок верзилы. «Это оторва был. Просто был оторва. Я от них натерпелась», - рассказала соседка. tvzvezda.ru »

2024-4-27 22:03

Захарова заявила, что не ругалась в телеэфире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова не подтвердила сообщения о нецензурном выражении в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» nsn.fm »

2023-3-5 03:38

Дралась и ругалась: Фельдшер рассказал, почему избил женщину в лифте в Ярославле

По данным Лайфа, перед тем как медики приехали на вызов, она кидалась на родителей со столовыми приборами. life.ru »

2021-8-24 00:25

«Да, ругалась с сыном, но он тоже не подарок»: жительница Курска оправдывает избиение ребенка в такси

Следователи СК РФ ходатайствуют о заключении под стражу жительницы Курска, которая избила и последними словами обругала сына в такси. Запись скандала с... rosbalt.ru »

2020-9-25 17:33

Пила алкоголь, ругалась и скандалила: пассажирка рейса Петербург - Сочи устроила дебош

Пассажиры рейса Петербург - Сочи провели в воздухе три беспокойных часа. На борту лайнера оказалась дебоширка: девушка выпивала алкоголь прямо в кресле, громко ругалась и скандалила со стюардами. Также она угрожала расправой соседям, сообщив, что два дня назад вышла из психиатрической больницы. tvzvezda.ru »

2020-2-17 18:31

Путин заявил, что Россия "ни с кем не ругалась"

Владимир Путин, отвечая во время "прямой линии" на вопрос о том, что даст экономике, если Россия помирится с западными странами, заявил, что "Россия ни с кем не ругалась". Оккупацию Крыма РФ он назвал "чушью". dw.de »

2019-6-21 15:16

Путин — об отношениях с Западом: Россия ни с кем не ругалась

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал отношения страны с Западом. Он подчеркнул, что Россия ни с кем не ругалась и ругаться не собирается.

Читать далее... life.ru »

2019-6-20 13:24

Ругалась матом и била ногами. Воспитательницу обвиняют в насилии над детьми

В посёлке Большое Мурашкино Нижегородской области воспитательницу детского сада обвиняют в том, что она избивала детей и ругалась при них матом. По данным местных СМИ, так женщина вела себя с двухлетними детьми в ясельной группе. life.ru »

2018-7-2 18:49

Личное пространство: петербурженка ругалась с подругой, плывя по каналу

О курьезном случае, произошедшем этой ночью, сообщают очевидцы. Девушка плыла вдоль канала Грибоедова, а рядом с чугунной оградой канала шла ее подруга. Девушки оживленно ругались. 5-tv.ru »

2017-10-2 13:46