Результатов: 21

Странствия душ: Священник объяснил сакральный смысл молитв по жертвам теракта в "Крокусе" на 9 дней

Сегодня ровно девять дней с момента страшного теракта в подмосковном "Крокусе", который унёс более 140 жизней. Декан историко-филологического факультета ПСТГУ иерей Андрей Постернак в беседе с Life. life.ru »

2024-3-30 19:07

Старая Ниса: сакральный центр древнего царства огнепоклонников

Старая Ниса — один из самых известных археологических памятников Туркмении. Около 2 тыс. лет назад на этой земле возвышалась мощная крепость Митридатокерт — сакракрушения Парфянского царства. Чтобы понять почему, мы отправились в Старую Нису вместе со специалистом по истории архитектуры Средней Азии профессором Русланом Мурадовым tass.ru »

2023-11-9 17:27

Политолог о дне российского флага: «Глубоко сакральный смысл»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Российский триколор развевается и над историческими русскими территориями, вернувшимися в ходе СВО. Об этом заявил директор Института новейших государств Алексей Мартынов. fedpress.ru »

2023-8-22 15:09

«Какой-то сакральный союз»: Собчак отреагировала на хоккей со швабрами в колонии Бурятии

Ведущая и журналист Ксения Собчак не оставила без внимания сообщения о том, что в бурятской исправительной колонии осужденные женщины играли швабрами в... rosbalt.ru »

2022-1-11 14:47

«Жизненные переживания»: Меган Маркл раскрыла сакральный смысл своей книги

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 июня, ФедералПресс. Герцогиня Сассекская выпустила книгу «Скамейка». Произведение – это подарок Гарри на День отца. Маркл рассказала СМИ о тайном смысле своего труда. fedpress.ru »

2021-6-21 09:30

Сакральный панкреатит. В отравлении Алексея Навального обвинили спецслужбы НАТО и диету

Российские ведомства слаженно выдали серию новых заявлений по поводу отравления оппозиционера slon.ru »

2020-11-6 14:50

Уже не сакральный процесс. В Общественной палате РФ обсудили выборы по новым правилам

Политическое сообщество поддержало новые формы голосования на выборах и создание института общественных наблюдателей. На заседании координационного совета по общественному контролю за голосованием в Общественной палате России представители партий, пусть и с некоторыми оговорками, почти единогласно выступили даже за многодневное голосование. fedpress.ru »

2020-9-22 17:11

"Духовный и сакральный центр нашего государства". Лайф провёл видеоэкскурсию по главному храму ВС РФ

Строение глубоко символично, а каждая его часть выполнена в уникальном стиле.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 00:42

В Госдуме объяснили "сакральный смысл" открытия ж/д части Крымского моста

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик рассказал, что строительство железнодорожной части Крымского моста обладает "сакральным смыслом". По его словам, ж/д часть моста "имеет стратегическое значение для жителей полуострова". argumenti.ru »

2019-10-23 14:29

В Госдуме отметили сакральный смысл открытия ж/д части Крымского моста

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик рассказал в беседе с RT о значении железнодорожной части моста через Керченский пролив.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 12:57

«Мы придаем понятию новости сакральный характер». Эксперты засомневались в необходимости борьбы с fake news

В Высшей школе экономики прошла дискуссия, организованная Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Эксперты обсудили самые острые вопросы, связанные с «фейк-ньюз» и проблемами коммуникации. fedpress.ru »

2019-5-24 17:31

Какой сакральный смысл вкладывают звезды в свои татуировки

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) раскрыла в Instagram секреты своих тату. «Я никогда не говорила с вами о своих татуировках. Признаюсь честно, звездочка на одной кисти и сердечко на другой служат мне просто украшением! А вот пироженка на моей ягодице — это уже реально гипноз. vm.ru »

2018-7-26 14:10

Косачев: новые санкционные решения США воспринимаются как сакральный ритуал и не более

По словам главы комитета Совфеда по международным делам, "американский санкционный принтер явно взбесился и штампует соответствующие решения аки пчелка" tass.ru »

2018-1-27 02:37

В России нашли сакральный смысл стеклянной стены вокруг Эйфелевой башни

Эйфелеву башню хотят обнести стеклянной стеной. Архитектор объяснил НСН, почему эта антитеррористическая мера не испортит памятник.

nsn.fm »

2017-2-9 18:30

День Победы над смертью: в чем сакральный смысл 9 Мая

В этом году светские и религиозные праздники — главные даты для нашего народа — причудливо совместились и переплелись. Потому необходимо поговорить о сакральных смыслах нынешних дат. riafan.ru »

2016-5-9 10:20

Андрей Черепанов, Ключевая ставка. Сакральный маскарад

ЦБ полагает путем манипулирования ключевой ставкой контролировать рыночные проценты, а через них – величину инфляции и в итоге способствовать повышению благосостояния граждан... echo.msk.ru »

2016-3-25 16:45