Результатов: 22

Общественница из Турции Шарлак: Мероприятия ко Дню Победы положительно воспринимаются в Турции

Мероприятия ко Дню победы мы проводим не первый год. Эти события наша история, которую мы считаем своим долгом сохранить и передать детям и внукам. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказала представитель движения Волонтеры победы в Анкаре Евгения Шарлак, комментируя проведение акции Стена памяти в Турции. vz.ru »

2023-5-7 14:45

Экс-посол США в РФ: санкции против Москвы вряд ли широко воспринимаются как успешные

У пациентки был диагноз "Спонтанная назальная ликворея", который мог привести к менингиту и развитию атрофических процессов tass.ru »

2022-6-20 03:04

Эксперт назвал школьные дисциплины, которые хуже всего воспринимаются на «дистанционке»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Вузы смогут продлить после 8 ноября дистанционный формат обучения согласно решению Минобранауки. Член Всероссийского экспертного педагогического совета при Минпросвещения Ирина Аржанова предполагает, что с учетом эпидемиологической обстановки и средняя школа может снова перейти на дистанционный формат обучения. fedpress.ru »

2021-11-2 18:45

Сегодня рабочие профессии большинством наших граждан всерьез не воспринимаются

По поводу опасений эксперта я могу сказать следующее. Чтобы ничего не угрожало доходам наших граждан, среди них надо проводить очень серьезную работу по пропаганде человека труда, как это делалось некогда в Советском Союзе. Проблема в том, что ... regions.ru »

2021-10-1 14:39

Чижов: попытки Европарламента поучать российский народ воспринимаются как оскорбление

Постпред России при ЕС подчеркнул, что страны ЕС могли бы поучиться у РФ организации выборов и обеспечению транспарентности на них tass.ru »

2021-9-19 07:01

Воронин: советы бывшего гендиректора "Динамо" Сафронова в клубе воспринимаются разумно

Председатель совета директоров бело-голубых отметил, что "акционеры клуба не ставят цели выиграть Кубок Гагарина" tass.ru »

2021-8-30 15:54

«Его заявления не воспринимаются всерьёз»: как Зеленский намерен «возвращать» Донбасс

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев «обязательно вернёт» Донбасс. На пресс-конференции украинский лидер подчеркнул, что исключает возможность разрешения конфликта на юго-востоке страны военным путём, и сообщил, что законопроект об особом статусе Донбасса будет вынесен на обсуждение «нормандской четвёрки». russian.rt.com »

2019-10-11 01:24

Колесниченко: российских синхронисток печалит, что их победы воспринимаются как должное

16-кратная чемпионка мира считает, что внимание к синхронному плаванию привлекают лишь поражения россиянок на международных турнирах tass.ru »

2019-7-19 14:02

Ученые выяснили, как воспринимаются женщины с тату в современном мире

Ученые провели исследование, чтобы установить, как изменилось мнение общества о людях с татуировками. Отдельное внимание эксперты уделили гендерной принадлежности обладателя тату. riafan.ru »

2018-4-10 09:50

Косачев: новые санкционные решения США воспринимаются как сакральный ритуал и не более

По словам главы комитета Совфеда по международным делам, "американский санкционный принтер явно взбесился и штампует соответствующие решения аки пчелка" tass.ru »

2018-1-27 02:37

Железняк: Теперь и в Европе украинские реформы воспринимаются как грубое нарушение прав человека

Сегодня президенту Украины Петру Порошенко не удалось скрыть своей сути даже от ПАСЕ, привыкшей отворачивать глаза от действий нынешнего украинского режима. Такое мнение высказал член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей ... regions.ru »

2017-10-12 17:47

Колонки: Сергей Худиев: Эхо-камера за свой счет

Конечно, обвинения (даже доказанные) в адрес члена какой-то группы ничего не говорят нам о группе в целом в любой группе людей бывают преступники. Но вот общая реакция нам нечто о группе говорит. vz.ru »

2017-8-29 11:30

В городе святочные традиции воспринимаются несколько иначе, чем в окружении природы в деревне

Вы знаете, когда я жила в Ленинградской области в деревенском доме, все эти традиции, связанные с Рождественскими святками, были мне более близки. Все-таки когда ты живешь в деревне, в окружении природы, восприятие этого праздника совсем ино ... regions.ru »

2017-1-18 17:24