«Мисс Вселенная» рассказала о панических атаках и нежелании вставать с постели

«Мисс Вселенная» рассказала о панических атаках и нежелании вставать с постели
фото показано с : lenta.ru

2024-2-2 18:02

Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» Шейннис Паласиос рассказала, что испытывает проблемы с психическим здоровьем. Она утверждает, что нередко испытывает приступы тревожности, причем особенно тяжело становится при смене времен года.

Подробнее читайте на ...

мисс вселенная рассказала панических атаках нежелании вставать постели

"Мисс Вселенная – 2021" обвинила сотрудников стамбульского аэропорта в краже на 2 млн рублей

Полли Каннабис ("мисс Вселенная – 2021" и ведущая программы "Красивое шоу") по хитрой схеме обокрали в аэропорту Стамбула. Общая сумма похищенного превышает два миллиона рублей. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-23 15:35

«Мисс Вселенная — 2023» стала уроженка Никарагуа. Россиянка не вошла в финал

Титул «Мисс Вселенная» в этом году получила представительница Никарагуа Шейнис Алондра Паласиос Корнехо. Второе место заняла девушка из Таиланда Антония Порсилд, на третьей ступени расположилась уроженка Австралии Морайя Уилсон. ridus.ru »

2023-11-19 09:52

Две трансженщины будут соревноваться в конкурсе «Мисс Вселенная»

Конкурс «Мисс Вселенная» дружелюбен к участницам и поклонникам-трансгендерам, после того, как магнат транс-бизнеса из Таиланда купил легендарный конкурс красоты. В этом году две транс-участницы - Мисс Нидерланды и Мисс Португалия - сразятся с 88 другими женщинами, чтобы забрать домой желанную корону. kapital-rus.ru »

2023-10-12 12:32

На "Мисс Вселенная" разразился международный скандал из-за голого отбора участниц

Организация "Мисс Вселенная" отозвала франшизу на проведение конкурса у индонезийской компании после жалоб участниц на домогательства. Об этом говорится на странице компании в Twitter. life.ru »

2023-08-13 13:27

Фото: lenta.ru

«Мисс Вселенная» две недели не мыла голову перед финалом конкурса красоты

Завоевавшая титул «Мисс Вселенная — 2022» Р’Бонни Габриэль рассказала, что две недели не мыла волосы перед участием в конкурсе. Она отметила, что постепенно накапливала в волосах лак, из-за чего ее локоны казались чистыми и четко очерченными. lenta.ru »

2023-01-23 19:56

Фото: lenta.ru

«Мисс Вселенная» вспомнила о нехватке денег на еду после расставания с певцом

«Мисс Вселенная 2012» Оливия Калпо вспомнила о бедности после расставания с певцом Ником Джонасом. «Я думала, что мы поженимся и все такое, я помню, как ночь за ночью смотрела в потолок своей квартиры и не могла и подумать, как я сама буду платить за аренду», — рассказала Калпо. lenta.ru »

2022-11-08 19:44

Как на "мисс Вселенная" смотрели другие участницы в тот момент, когда она плакала от счастья

Даже самым воспитанным леди было трудно сдержать искренние эмоции, когда победа ускользнула из их рук. life.ru »

2021-12-14 00:30

Фото: lenta.ru

«Мисс Вселенная» ответила на критику украинских радикалов из-за русского языка

Победительница украинского конкурса «Мисс Вселенная» Анна Неплях ответила на критику радикалов, которые попытались затравить ее в Instagram за общение на русском языке со своими подписчиками. Девушка указала, что имеет право использовать тот язык, хотя и способна «выучить украинский за сутки». lenta.ru »

2021-10-19 09:01