Результатов: 17

Инвестстратег раскрыл, почему доллар скоро будет по 90 рублей

МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. В апреле рубль может укрепиться до 91 за доллар, а в мае вернется к отметке 90, рассказал агентству «Прайм» инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. news.mail.ru »

2024-3-27 02:51

Инвестстратег рассказал, покупать ли валюту в марте

Россиянам не стоит покупать доллары и евро весной с целью выиграть на изменении их курсов. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. news.mail.ru »

2024-2-24 06:32

Инвестстратег Бахтин ответил, нужно ли покупать иностранную валюту в марте

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин высказался о целесообразности покупки доллара и евро в марте 2024 года. fedpress.ru »

2024-2-24 22:36

Инвестстратег Бахтин: рубль до конца января может укрепиться у отметки 90 за доллар

В первую неделю торгов после новогодних праздников рубль останется волатильным, сообщает «Прайм» со ссылкой на инвестиционного стратега Александра Бахтина nsn.fm »

2024-1-9 04:29

Инвестстратег Исаков посоветовал держать часть накоплений в наличных на черный день

Основную часть средств лучше хранить в банке, но «на черный день» нужно иметь немного наличных. Они могут понадобиться при технических сбоях, сообщил агентству «Прайм» директор по инвестициям УК «Открытие» Виталий Исаков. riafan.ru »

2023-1-25 03:31

«Биткоин скоро закончится»: инвестстратег назвал новую перспективную криптовалюту

На волне популярности биткоина многие россияне отказались от привычных инвестиционных стратегий и стали вкладывать свои средства в криптовалюты. Этот рынок традиционно считается нестабильным. Какие перспективы ждут российский рынок «цифрового золота» и как изменятся котировки? Об этом «ФедералПресс» рассказал главный инвестстратег фонда Front Point Андрей Плотников. fedpress.ru »

2023-1-12 18:40

Инвестстратег объяснил, когда прекратится падение рубля

Когда продавцы и покупатели валюты найдут новый баланс, курс рубля прекратит падение по отношению к доллару и евро. Об этом заявил инвестиционный стратег компании "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин. life.ru »

2022-12-23 03:14

Инвестстратег оценил осуществленную Сбером в Казахстане сделку

Сбербанк достаточно быстро осуществил сделку в Казахстане, причем она прошла на выгодных для него условиях, что важно с учетом общей ситуации на рынке и санкционных рисков, полагает инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов. lenta.ru »

2022-9-2 16:42

Инвестстратег рассказал, почему рубль колеблется в одной точке

Российская национальная валюта в последние дни колеблется в районе психологической отметки в 55 за доллар, но значимых скачков вверх или вниз не происходит, сообщает «Прайм» со ссылкой на инвестиционного стратега Сергея Суверова nsn.fm »

2022-7-21 06:20

Инвестстратег назвал россиянам два способа выгодно вложить сбережения

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Многие россияне предпочитают вкладывать деньги в недвижимость. Инвестиционный стратег Сергей Суверов рассказал, почему такое вложение уже неэффективно и куда сейчас выгоднее вкладывать сбережения. fedpress.ru »

2022-6-19 06:31

Инвестстратег заявил, что Россия расплатится рублями за внешний долг при дефолте

Инвестиционный стратег Сергей Суверов заявил о возможности лишения РФ генеральной лицензии на выплату государственного долга, которым угрожают США. По его словам, это может спровоцировать в стране технический дефолт, но все же последствий для экономической сферы не ожидается, так как Москва в ответ, вероятно, расплатится за долг рублями. tvzvezda.ru »

2022-5-27 07:41

Инвестстратег раскрыл действия России в случае дефолта

Инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов заявил, что лишение России генеральной лицензии США на выплату внешнего долга может повлечь за собой технический дефолт по платежам в долларах. Он раскрыл действия России в случае дефолта и заявил, что страна оплатит долг рублями и подаст в суд. lenta.ru »

2022-5-27 06:17

Инвестстратег Суверов рассказал, как Россия ответит на "долговой шантаж" США

Он считает, что на экономике РФ эта ситуация вряд ли скажется, так как рынок внешних займов и без того закрыт из-за санкций и, скорее всего, на долгие годы. life.ru »

2022-5-27 04:17

Инвестстратег Верёвкин указал на единственный способ снизить курс рубля

Эксперт отметил, что укрепление российской нацвалюты связано со структурными изменениями в балансе спроса и предложения. ЦБ ушёл с рынка, нужда населения в долларе отпала. life.ru »

2022-5-4 02:50

Инвестстратег Бахтин спрогнозировал, чего ждать от курса рубля в мае

Сценарий внутренней подстройки курса валют будет зависеть от ситуации в геополитической плоскости, сырьевых цен, общерыночного риск-аппетита. life.ru »

2022-4-27 05:13

Инвестстратег Бахтин: панических продаж на бирже не будет

«Российская газета» приводит мнения нескольких экспертов относительно развития фондового рынка, нефтяного сектора и курса рубля в ближайшей перспективе. nation-news.ru »

2021-11-28 16:05

Инвестстратег перечислил россиянам худшие для вложений валюты

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Инвестиционный стратег компании «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин назвал в СМИ самые слабые валюты, в которых ни в коем случае нельзя хранить свои сбережения. Он призвал россиян не покупать экзотические валюты. fedpress.ru »

2021-11-28 07:32